Под новостями

Как вы относитесь к местной власти?

Больше
6 года 3 мес. назад #16501 от Влад

ОлегЛаг пишет: Неа!))
Я только прочёл тот вывод,который Вы сделали в комменте.))

ну я так и подумал , судя по вашей аватарке))) поменяйте на жирафу, больше подойдет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #16502 от ОлегЛаг
Не,конь-так конь.))
Хотя жирафы тоже хороши!))

Больше
6 года 3 мес. назад #16503 от ОлегЛаг
Почитал аннотацию к фильму-так там ещё про тридцатые-сороковые годы!!!
Ууу,то вообще несравнимое с нашим время!)))

Больше
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #16504 от Влад

ОлегЛаг пишет: Почитал аннотацию к фильму-так там ещё про тридцатые-сороковые годы!!!
Ууу,то вообще несравнимое с нашим время!)))

вот и я говорю конь с жирафом несравнимое
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Влад.

Больше
6 года 3 мес. назад #16505 от ОлегЛаг
А вот я бы порекомендовал посмотреть фильм "Левиафан".

Как раз о местной власти(хоть и не о нашей) и о современности.)))

Больше
6 года 3 мес. назад #16506 от MyOrder

ОлегЛаг пишет: А вот я бы порекомендовал посмотреть фильм "Левиафан".

Левиафан стоит просмотра, как и к/ф "День дурака".

Больше
6 года 3 мес. назад #16522 от LeGrand

Дормедонт пишет: Я дико извиняюсь если вы приняли мои слова о хамстве и быдле на свой счёт, я говорил обобщенно.ещё раз извиняюсь.блог о рыбалки вещь нужная и полезная, обеими руками за!!! Ну а насчёт власти.....скажите, вы как предприниматель стали бы держать у себя безполезного работника , несправляющегосего со своими обязанностями???а государство содержит... А то что власти не справляются( повторюсь),красноречиво показывает соседняя ветка этого форума о фирме теко....не поленитесь, почитайте что люди пишут!!!!все что я написал это конкретно моё мнение и я извиняюсь если кого обидел.

Не стоит извиняться, сам виноват, начал не с того, просто накипело.
Как предприниматель нет не стал бы, но я в теме и знаю что хочу видеть в работнике, поэтому сам грузчик, сам продавец, сам снабженец и сам манагер. Люди хотят достойную ЗП( их право), но совершенно не хотят ее заработать( ВАЗ кто собирает? обычные люди, эти люди как раз и виноваты в качестве ваза, день прашол и ладно, ЗП дали ура, а то что накасячил да пох. Потом эти же сотрудники на кухне, ваз говно, ни чего в России по человечески сделать не могут. И кто в этом виноват? Путин?), дай ты же ИП значит деньги по умолчанию у тебя есть. НЕТУ, я из обычной семьи взял кредит и борахтуюсь. Все мое отличие от остальных не стал ныть на власть, а плюнул на всех и вся, пошел в банк взял кредит и открыл магазинчик. Что касаемо бесполезных чиновников, мы этого не знаем, ну честно мы ведь не знаем насколько они бесполезны, т.к. что бы это понять нужно там поработать что бы узнать все их процессы и их кухню. Извините но мы не в теме и объективности ради наши обвинения не объективны. И это факт! Как бы это не обидно было бы.

Не надо мне читать про Теко я и так знаю. Ребята борзые в суд и прокуратуру их, пусть там разбираются, из за таких как они смотрят косо на нас.

P/S Уважаемый Дормедонт, я адекватный человек и все понимаю, так что не надо извиняться. Вы же сами написали что это форум, для общения. И я думаю это хорошо что у нас у всех разные взгляды, это как минимум говорит о том что мы думаем своей головой.
С уважением Алексей.

Больше
6 года 3 мес. назад #16523 от LeGrand

ОлегЛаг пишет: rybalka73.ru,у работодателей,которые дают зарплату в "конвертике" тоже есть свои плюсы.)

Да особенно при достижении пенсионного возраста дает право ныть какая у меня маленькая пенсия, а перед этим ныть мне не один банк не дает кредит.
Плюсы здесь только у работадателя меньше заморочек и меньше бумажек в налоговую и пенсионный, а по деньгам один фиг вычтет из ЗП.

ОлегЛаг пишет: Не надо проходить медосмотр(нынче дорогущий) и можно уволиться в любое время без отработки.

Прелесть конечно. Но почему нам можно нарушать, а вот ченушам не дай бог?

ОлегЛаг пишет: А насчёт налогов-я бы согласился с Вами,если бы у нас был социализм,у всех доходы были бы примерно одинаковые и если бы страна у нас была бедной.

Но у нас сейчас капитализм и страна богата природными ресурсами.

И слава богу что капитализм, каждый получает по мере своих возможностей. А то работал я в НИИ, я работал по объектам бегал, а сосед мой стихи писал и получал столько же... Так что шли бы вы со своим социализмом как можно дальше.

ОлегЛаг пишет: Не все понимают-а почему они должны платить налоги?
Может Вы объясните?))

А то что не которым выгодно прикидываться идиотами я точно знаю.
Ну да ладно, государство по вашему деньги откуда берет? Врачи, учителя, менты, ученые им зп платить не обязательно я так понимаю?
И вообще чисто мое наблюдения, те кто громко кричит о том что наши чинуши воры на поверку сами оказываются ворами и подстать тем кого обвиняют.

Больше
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #16527 от ОлегЛаг
Джем,Татарстан и Самара-нефтяные регионы,а значит и более богатые.
А Татарстан,к тому же-ещё и республика с особым статусом.

Так что сравнивать с ними некорректно. :blush:
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем ОлегЛаг.

Больше
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #16530 от ОлегЛаг
Рыбалка 73,до пенсии 20-30-летним ой как далеко.
И потом,неизвестно-какие к тому времени будут законы-может пенсии вообще отменят,а может и сделают огромадные для всех.
А с кредитами лучше вообще не связываться.

Про капитализм я упомянул лишь потому,что не все люди понимают-почему доходы их и олигархов отличаются на порядки(!),а налоги платят одинаковые?

То же самое и про богатство страны.
Вы в самом деле думаете,что государство берёт деньги только из налогов?

А куда уходят деньги от продажи нефти,газа,леса,золота,алмазов и ещё много-много чего?))))))))))
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем ОлегЛаг.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт