Комары

Больше
6 года 10 мес. назад #16630 от Владимир Владимирович Д.
Почему в "городе на черемшане" большое количество комаров??? Не возможно находиться на улице. В соседних городах спокойно можно прогуливаться, а тут не прогулка а кошмар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #16632 от Арчи
Арчи ответил в теме Комары
Не так давно общался с коллегой. Говорю вроде комаров в городе не стало. Он говорит их потравили вроде. И вот говорит недавно началось! В соцгороде. Забыл балкон закрыть - налетел целый отряд! На химмаше вроде нормально, хотя я по вечерам не гуляю и последнее время все окна балконы закрыты, ибо кондиционер работает. Поэтому спокойно вроде.

Больше
6 года 10 мес. назад #16637 от 456
456 ответил в теме Комары
Почему молчит модератор :angry: ответьте наш вопрос. :dry: поднимите эту тему :woohoo: .вас наверное не едят комары :sick: они вредных не трогуют,, :blink: ,, я писал тему КОМАРЫ была тишина сюда зашел, на порту ужасно :ohmy: выходить по вечерам дети тоже беспокоются вот средство заодно напишу ... ШАМПУНЬ, 40%УКСУС, МАСЛО ПОДСОЛНЕЧ, СМЕШАТЬ , надо брать все одинаковом количестве.. машьте ;)

Больше
6 года 10 мес. назад #16648 от Александр
Александр ответил в теме Комары
От комаров
Вложения:
Спасибо сказали: Евгения

Больше
6 года 10 мес. назад #16666 от Андрей
Андрей ответил в теме Комары
да мне кажется комаров на порту не морили вообще.утром или днем ток выйдешь постоишь 2 минуты уже налетают стаями

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт