Под новостями

ЗАРПЛАТЫ и ЦЕНЫ в Димитровграде

Больше
6 года 11 мес. назад #17101 от Helena
Зайдите в магазины уцененной одежды, так называемые Секонд Хенд...в ГИППЕРе нет столько народа, сколько там...это же ужас!!! Кто ничего не нашел в секонде, идут на АлиЭкспресс: качество на твердую "3", зато дешево...какое повышение, индексирование зарплат???в нашей организации его уже не было несколько лет, зато сокращения, рост коммуналки, рост цен это всегда пожалуйста...В продуктовых магазинах смотрим исключительно на желтые ценники! Мясо, курица по выходным и праздникам...это не та жизнь, о которой так хвалится наше руководство. Большинство пытается выжить! грустно и обидно....картинки с реальностью не совпадают

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #17102 от Дмитрий
я когда до кризиса жил в городе, то заметил, что цены чуть чуть ниже чем в Самаре. А сейчас что в Самаре, что в ДД одинаково, правда зп в Самаре выше... от 20 т.р. ну что за дела в ДД. Вернуться что ль, поднять восстание и сместить власть?:))))

Больше
6 года 11 мес. назад #17112 от ОлегЛаг
Всё относительно,Дмитрий.
Наверняка и в Москве не считают за город Самару...)))

А восстаний устраивать не нужно.
Есть же выборы для цивилизованной смены власти.

Больше
6 года 11 мес. назад #17120 от Филосоff

Дмитрий пишет: я когда до кризиса жил в городе, то заметил, что цены чуть чуть ниже чем в Самаре. А сейчас что в Самаре, что в ДД одинаково, правда зп в Самаре выше... от 20 т.р. ну что за дела в ДД. Вернуться что ль, поднять восстание и сместить власть?:))))

Цены на продукты может быть и одинаковы, но а на остальное в Самаре выше, ремонт авто, услуги по ремонту квартир, стройматериалы, съем жилья, такси и пр. и пр. Я тут посчитал, что при моей нынешней ЗП в 25 000 у меня оставалось бы столько же на руках, сколько я бы получал тут 18:000-20000 тыр... Цены взлетели, а ЗП не прибавили. Хоть новое место работы ищи.

Больше
6 года 11 мес. назад #17144 от л андрей
на белых предприятиях средняя зарплата высокая за счет начальства, а на черных за счет искусственно уменьшенной численности ,рабочии с черными зарплатами вообще за штатом..их нет.

Больше
6 года 11 мес. назад #17199 от Влад
выборы давно известные- междусобойчик давно продолжается! из моих знакомых давно никто на выборы местные не ходит, так в принципе некого то и выбирать толком больше половины бизнесмены, которые лезут во власть, чтобы еще больше заработать. Как из кинофильма : "голосуешь за худого, а через год у него рожа , что .опа и еще меня учит как жить"
Спасибо сказали: Елена

Больше
6 года 11 мес. назад #17208 от ОлегЛаг
Влад,ну так а почему бы не проголосовать за тех,кто в "меньшей половине"?))
А нехождение на выборы только на руку партии власти.

Вот проголосовали бы дружно все подобные "саботажники выборов" за оппозицию-и власть сменилась бы!)))

Но увы-до такого понимания ещё дорасти надо...)))

Больше
6 года 11 мес. назад #17213 от Житель города

Больше
6 года 11 мес. назад #17214 от Житель города
Цены растут, а зарплаты не поспевают. В регионе подвели итоги социально-экономического развития области за первое полугодие

ulpressa.ru/2015/07/23/tsenyi-rastut-a-z...za-pervoe-polugodie/

Больше
6 года 3 мес. назад #21428 от Житель города
В ближайшем будущем бензин будет стоить 80 рублей за литр?
Российские нефтяники требуют от правительства не повышать отраслевые налоги, угрожая спадом добычи и повышением внутренних цен на бензин – вплоть до 80 рублей за литр.
Из-за повышения, которое должно будет вступить в силу 1 апреля 2016 года в Ульяновской области можно будет приобретать бензин по следующим ценам: 80-тый – 33.60 рублей; 92-ой – 36.40; 95-тый – 38.60. Пропан же в ближайшем будущем может начать стоить все 18.40 рублей за литр.
misanec.ru/2016/03/07/v-blizhajshem-budu...t-80-rublej-za-litr/

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт