В Димитровграде обновят систему уличного освещения

Больше
4 года 1 мес. назад #17624 от Я
Свет действительно тусклый, возможно горожане привыкнут со временем.
Во дворе по ул. Ленина 2 и Ленина 4 перестали работать все фонари уже неделю двор никак не освещен. Хотелось бы узнать Администрация знает о существующей проблеме и будут ли приняты меры по его восстановлению?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #17635 от Александр
Радует, что Администрация города поддерживает обратную связь с форумчанами.
Молодцы !

Больше
4 года 3 нед. назад #17881 от Я
С нетерпением жду ответа от Администрации города. Видимо придется направлять официальное обращение, перехвалили за оперативную обратную связь с форумом.
Свет действительно тусклый, возможно горожане привыкнут со временем.
Во дворе по ул. Ленина 2 и Ленина 4 перестали работать все фонари уже месяц двор никак не освещен. Хотелось бы узнать Администрация знает о существующей проблеме и будут ли приняты меры по его восстановлению?

Больше
4 года 3 нед. назад #17897 от Ким
Не работают новые фонари? Или старые,не заменённые отключили от питания? свяжитесь со мной пожалуйста 89020096842

Больше
4 года 3 нед. назад #17900 от Администрация города
Уважаемый "Я", Администрация города знает о поднимаемой вами проблеме. По пр.Ленина, 2-4 произошло повреждение кабеля. Из-за большого объема ремонтных работ, производимых на электросетях , уличное освещение не может быть выполнено в короткие сроки. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Больше
4 года 3 нед. назад #17901 от Администрация города
Михаил, отсутствие уличного освещения на пересечении ул.Менделеева и пр.Димитрова вызвано аварийной ситуацией на электросетях. Ориентировочный срок выполнения мероприятий по восстановлению уличного освещения 18.09.2015. Из-за большого объема ремонтных работ, производимых на электросетях , уличное освещение не может быть выполнено в короткие сроки. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Больше
3 года 9 мес. назад - 3 года 9 мес. назад #19300 от zip768
Добрый день, хочу задать вопрос Администрации города: когда установят уличное освещение по улице Куйбышева от УГСХ (Куйбышева 310) до ЛазерПро (Куйбышева 342) ? Нет ни одного фонаря !
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад пользователем zip768.
Спасибо сказали: Viky

Больше
3 года 9 мес. назад #19309 от Администрация города
Мероприятия по строительству сетей уличного освещения по ул.Куйбышева (вдоль автомобильной дороги) включены в Муниципальную программу "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в городе Димитровграде Ульяновской области на 2014-2018 годы". В настоящее время разработана проектно-сметная документаций на выполнение вышеуказанных работ.
Выполнение строительных работ запланировано на 2017-2018 годы. Также на сайте задавали вопрос по поводу уличного освещения по ул.Куйбышева, 340: восстановление горения ламп уличного освещения в коттеджном поселке по ул. Куйбышева, 340 планируется выполнить в 3 квартале 2016 года, при условии в муниципальную собственность сетей уличного освещения , расположенных в данном поселке. В настоящее время подана заявка в сетевую компанию на выдачу технических условий на присоединение сетей. Данные вопросы находятся на контроле комитета по ЖКК.

Больше
3 года 9 мес. назад #19313 от Мелекесс
Кому и куда звонить о неработающем фонаре во дворе, в частности уже вышел из строя новый светодиодный фонарь Ленина 14 Б? В управляющую компанию не посылать, они и знать не хотят о проблеме, 4-56-16 и 4-56-24 не отвечают. Темно как ...

Больше
3 года 9 мес. назад #19319 от Иван
А меня очень интересует, какой креативный электрик решил, что в 7 утра освещение в городе уже не нужно? Сегодня (23.11.15) утром было как у негра где? А потом удивляемся, что людей на переходам сбивают. А там просто темно. И снега нет, который света добавляет. Хотя водил это конечно не оправдывает. Но имя креативщика озвучить можно?

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт