СОБАКИ!!! НА ПРОСПЕКТЕ АВТОСТРОИТЕЛЕЙ

Больше
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #17716 от Владимир Путин
Ужасно,сегодня прошел мимо этих собак они агрессивные,что делать то? ПОКА НЕ ПОКУСАЮТ,ДА? ГОСПОДА МОРОЗОВ И ГОРШЕНИН? ДимТВ только на вас осталась надежда их АЖ ПО 18 СОБАК БЕГАЮТ СТАЯМИ!!!!!! ПРОШУ ОТКЛИКНУТСЯ!
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Владимир Путин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #17726 от Ринат
Или не приедут. На Братской такая же ситуация. Вот что мне ответили в мае на обращение: cloud.mail.ru/public/4zR3/SgAuQjw3o . А собаки так и бегают. Ночью кидаются на машины, днем гоняют кошек (пока кошек).
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Ринат.

Больше
7 года 2 нед. назад #18005 от Leo
На улице Братской много бездомных собак.
Как мне кажется, они образовали несколько конкурирующих банд. Гавкают и грызутся между собой. Угрожают стабильности!
Примерная локализация собачьих стай на Братской 17, 19, 21, 23, 43.
Большинство особей крупного размера и представляют серьезную опасность для людей и особенно для детей!!!
А детей во дворах много и это прекрасно!)
Прошу соответствующие городские службы незамедлительно принять меры!
10.09.2015

Больше
7 года 2 нед. назад #18026 от ЗАП
Ой, я не могу! Вы нашли способ обращаться к "соответствующим городским службам"))))ОНи прям все сидят на сайте "Три сосны" и ждут обращения к ним. Не проще обратиться напрямую к этим "соответствующим службам". Я конечно понимаю, что легче то зайти на сайт (замечу даже не официальный сайт нашей любезной Администрации) и написать, только смысл?

Больше
7 года 2 нед. назад #18027 от Ринат
Я выше писал, что обращался, и даже официальный ответ приложил. Смысл которого сводится к "а нам пос... на ваши проблемы"

Больше
7 года 2 нед. назад - 7 года 2 нед. назад #18028 от Leo
Да, пожалуй, нужно оставить сообщение и на официальном сайте администрации города.
Но и на сайте "трисосны" сообщения граждан не проходят впустую. Во всяком случае, так было раньше. Возможно, сегодня это уже не так, так как и новостной ресурс стал работать по другому.
А в этой ветке форума лучше написать о проблемах с собачками, хоть их и очень жалко, и тогда проблема обязательно будет замечена.
На улице Братской много бродячих собак! Необходимо принять меры!
11.09.2015
Последнее редактирование: 7 года 2 нед. назад пользователем Leo.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт