Городские выборы

Больше
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #18159 от Yacht
Yacht создал тему: Городские выборы
Друзья, товарищи, господа, земляки!!!
Как известно "рыба гниёт с головы". Может хватит бороться с "ветряными мельницами"?
Предлагаю на всех городских выборах делать телевизионные дебаты. Доводить данные дебаты до всех слоёв населения города (у многих нет местного канала новостей, здесь на сайте их смотрят не более 300 человек), а нас (ииииххххх) целых 140 00 человек.
Необходимо показать данные дебаты хотя-бы 50% местного населения (предложите способы).
Могу с лёгкостью доказать, что народ у нас умный - он всё поймёт и выберет правильно. Не зря в развитых странах так практикуются теледебаты. Не зря "тот чьё имя нельзя произносить" (к/ф "Гарри Потер") боится теледебатов.
На следующих выборах выберут кандидатов процентов на 10 достойней, потом на следующих.... Этот процесс будет прогрессировать в геометрической прогрессии. Уверяю вас и могу это доказать на примерах мировой истории!!!;)
Вся наша проблема в том что:
1. спрашиваю у кандидата в депутаты: "Зачем тебе это?" - "Что-бы завести нужные знакомства";
2. большой начальник отвечает: "Если-бы у меня была совесть - я бы на этой должности не работал";
3. предприниматель говорит: "Вот через 2 недели поставят оборудование, наберу "рабов" по 10 т.р. и запущу производство".
Вот и воюйте дальше с вашими "ветряными мельницами".
И вообще, здесь есть умные адекватные люди, способные оценить ситуацию и предложить свои идеи????
У нас вроде есть ВУЗы и даже НИИ???

Любой подвиг - есть следствие чьей-то глупости или подлости
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем Yacht.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #18161 от MyOrder
MyOrder ответил в теме Городские выборы
На мой взгляд, эту тему Жириновский В.В. раскрыл в 2012 (
), вполне логично.
Спасибо сказали: Yacht

Больше
6 года 2 мес. назад #18164 от Арчи
Арчи ответил в теме Городские выборы
я всегда за Жириновского голосовал
по сабжу - голова не варит. вчера день рожденья был. появятся мысли - отпишусь)))

Больше
6 года 2 мес. назад #18171 от Житель
С телевидением у нас в городе надо что-то делать. Его практически нет. Я сама его не видела уже несколько лет. На сайт захожу тоже очень редко. Получается, что информацию о жизни в городе в большинстве случаев, узнаю по сарафанному радио.

Больше
6 года 2 мес. назад #18182 от Имя
Имя ответил в теме Городские выборы
Андрей, меньше пива пей.
Какие выборы? Вы о чем? Наша власть полностью себя дискредитировала. Исполнительную надо сократить МИНИМУМ в два раза, законодательную - ликвидировать (все равно они ничего не решают, только наши деньги пилят). Основание - воровать и взяток брать будут меньше. Ввести прямое президентское правление во всей России. А если дебаты сейчас устраивать, то будет как у соседей...
Спасибо сказали: Анатолий

Больше
6 года 2 мес. назад #18183 от Арчи
Арчи ответил в теме Городские выборы
А что? Возвращаемся в эпоху тоталиризма. Ничего нового.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт