Средний баннер 4

Пластиковые окна "ROMAX"

Больше
6 года 7 мес. назад #22740 от 1
1 ответил в теме Пластиковые окна "ROMAX"
А Джан и владимир у нас тут сегодня зарегистрировались, и только тут сразу по сообщению написали, да да не удивляйтесь, совпадение нууу не знааюю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #22748 от Вованыч

владимир пишет: А я слышал что этой женщине уже устанавливали 3 фирмы и постоянно ее что-то не устраивало (бедному Ванюшке везде камушки), либо она специально что-то делала с окнами, чтобы подать в суд и получить деньги)))))) Мне кажется она просто вошла во вкус. Не может же быть так что три фирмы никак не могут ей угодить. Если бы фирма вся такая плохая была, то все бы жаловались и возмущались, всем все нравится, а это один проблемный клиент и как уже написано выше, это третья фирма которая им устанавливает, думаю стоит задуматься, что дело совсем не в "Romax".

владимир, про три фирмы написано Вами в Вашем же комментарии. Поделитесь - что это за фирмы?

Больше
6 года 7 мес. назад #22749 от Умничка
А я слышал что этой женщине уже устанавливали 3 фирмы и постоянно ее что-то не устраивало (бедному Ванюшке везде камушки), либо она специально что-то делала с окнами, чтобы подать в суд и получить деньги)))))) Мне кажется она просто вошла во вкус. Не может же быть так что три фирмы никак не могут ей угодить. Если бы фирма вся такая плохая была, то все бы жаловались и возмущались, всем все нравится, а это один проблемный клиент и как уже написано выше, это третья фирма которая им устанавливает, думаю стоит задуматься, что дело совсем не в "Romax".
Владимир, то есть вы считаете, что эта женщина один раз поставила окна - ей не понравилось (читай:просто так потратила деньги!), второй раз так же развлеклась и третий раз, да ещё и изломала рамы, изнутри в квартире замораживала их, конденсат развешивала!
вы фото во вкладках смотрели? какие вы глупости пишите! поставить окна - это целое мероприятие, сопряжённое с большими денежными тратами!

;)))

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт