Горячая новость

Люстра

Больше
1 нед. 2 дн. назад #27317 от Маргарита Хвостикова
Маргарита Хвостикова создал эту тему: Люстра
Подскажите мне недорогой магазин осветительных приборов. Вчера доделали ремонт в коридоре, нужно купить туда светильник или люстру небольшого размера. Кстати, подскажите, в каком стиле купить люстру, если в коридоре у нас стены выложены декоративным камнем, а на полу ламинат под цвет дерева.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 нед. 2 дн. назад #27318 от Samanta
Samanta ответил в теме Люстра

Я недавно заказала себе люстру плетённую под старину, вот такую. Мне кажется, вам тоже такая подойдёт. Я заказывала её на Алиэкспресс за 6 тысяч рублей.

Больше
1 нед. 2 дн. назад #27319 от Маргарита Хвостикова
Маргарита Хвостикова ответил в теме Люстра
Классная, только вот с Алиэкспресс ждать долго, на сколько я знаю, и если честно, я никогда не заказывала люстру через интернет, а вдруг разобьется?

Больше
1 нед. 2 дн. назад - 1 нед. 2 дн. назад #27320 от Лолита
Лолита ответил в теме Люстра
С Алиэкспресс я бы тоже не рискнула заказывать люстру, а с наших российских интернет-магазинов почему бы и не заказать. Во-первых, это дешевле, чем в стационарных магазинах, во вторых, при получении заказа есть возможность проверить рабочая и целая ли люстра. Вам бы я посоветовала купить кованый светильник потолочный в коридор, что-то наподобие этих посмотрите. Такие светильники идеально подходят в комнаты, в отделке которых присутствуют натуральные материалы - камень или дерево.
Последнее редактирование: 1 нед. 2 дн. назад от Лолита .

Больше
1 нед. 1 день назад #27325 от Жулик
Жулик ответил в теме Люстра
Тихо сам с собою какой то там рукою я веду беседу

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт