Верхний баннер (Половина 2)

Нужна пищевая пластиковая бочка для воды на 180-210 литров.

Больше
7 мес. 6 дн. назад #27839 от Plamenniy
Plamenniy создал эту тему: Нужна пищевая пластиковая бочка для воды на 180-210 литров.
Доброго всем вечера. На прошлой неделе переехал с семьей в Димитровград. Сегодня утром наткнулся на объявление, что в понедельник на нашей улице начнутся ремонтные работы, а именно будут менять трубы для воды. Скорее всего, это надолго и придется запастись водой. Вот только подходящей тары нет в доме, придется покупать. Подскажите, где в городе, возможно, приобрести пищевую пластиковую бочку для воды на 180-210 литров?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 мес. 6 дн. назад #27840 от MedveDb
MedveDb ответил в теме Нужна пищевая пластиковая бочка для воды на 180-210 литров.
Зачем вам такая большая бочка, наберите воду в обычные 5-10 литровые баклажки? Боитесь, что вам на полгода воду отключат? Мне кажется, ремонтные работы продлятся недолго. Я на вашем месте не переживал бы так.

Больше
7 мес. 6 дн. назад #27841 от Plamenniy
Plamenniy ответил в теме Нужна пищевая пластиковая бочка для воды на 180-210 литров.
Дело в том, что у моего двоюродного брата была такая же ситуация, у него дом находится на Курчатова, так трубы на их улице меняли почти 2 месяца. Поэтому, не думаю, что ремонтные работы прекратятся быстро. Да еще и у меня семья большая и воды понадобится немало, поэтому я рассчитал все и 180-210 литров будет достаточно.

Больше
6 мес. 3 нед. назад #27907 от Егор
Егор ответил в теме Нужна пищевая пластиковая бочка для воды на 180-210 литров.
Можно набрать воду в 5-6 литровые бутылки, в которых продается вода. У знакомых можно поспрашивать. Я так делал, когда нужно было воду запасти.

Больше
6 мес. 3 нед. назад - 6 мес. 3 нед. назад #27911 от Робин Гут
Робин Гут ответил в теме Нужна пищевая пластиковая бочка для воды на 180-210 литров.
На ул. Промышленной есть фирма. Продают пластиковые бочки из-под жидкого мыла для рук. Купил у них. Отмыл от остатков мыла (Кёрхер форэва) Можно наливать питьевую воду.
Последнее редактирование: 6 мес. 3 нед. назад от Робин Гут.

Больше
6 мес. 3 нед. назад #27917 от Егор
Егор ответил в теме Нужна пищевая пластиковая бочка для воды на 180-210 литров.

Робин Гут пишет: На ул. Промышленной есть фирма. Продают пластиковые бочки из-под жидкого мыла для рук. Купил у них. Отмыл от остатков мыла (Кёрхер форэва) Можно наливать питьевую воду.

А запаха мыла не осталось?

Больше
6 мес. 3 нед. назад #27919 от Робин Гут
Робин Гут ответил в теме Нужна пищевая пластиковая бочка для воды на 180-210 литров.
Запаха мыла вообще не было. Мыло было без отдушки. Я так понял, в НИИАР такое возят. Потом просто разливают в мелкую тару.

Больше
1 мес. 4 дн. назад #28926 от Fedorchen
Fedorchen ответил в теме Нужна пищевая пластиковая бочка для воды на 180-210 литров.
так в интернете можно посмотреть,думаю по любому найдется что то

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт