Под новостями
Горячая новость

помогите найти должника-ремонтника...

Больше
6 года 5 мес. назад #7086 от Евгений
ЗА БОЛТУШКОЙ СЛЕДИ андрюшенька!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #7089 от Елена
сообщаю следующее...у Вас были ключи от квартиры, даже если Вы потеряли телефон и приходили могли оставить свой новый номер телефона, элементарно написав его на бумаге!или пропасть на две недели - это нормально??!!!Вы устроили в моей квартире ночлег не знаю для кого, т.к. везде наблевано и валялись шприцы-это раз!несколько раз приходили какие-то люди сомнительного вида, требующие какой-то пакет и куртку которых в моей квартире нет-это два!звонили люди, которых Вы также, как и меня обманывали на деньги и не доделывали свою работу!!!- ЭТО ТРИ!!!я покупала раковину, которую вместе с Вами мерили, но из-за того, что Вы сделали короб большего размера, она туда просто не влазит, не хватает 2-3 см. - это четыре!!! и таких недоделок очень много!!!да Вы и сами это знаете!!!если работа стоила всего как Вы пишите 2000 руб., то и тут хотели "навариться"!!!А ДЛЯ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА СВОЕЙ КВАРТИРЫ И ДЕНЕГ ЗА РЕМОНТ, ТО Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ У ЖЕНИ!!!!ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЗАТЕМ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВЕСЬ РЕМОНТ У БОЛЕЕ ОПЫТНОГО И ЧЕСТНОГО МАСТЕРА!!!

Больше
6 года 5 мес. назад #7090 от Жулик
Да уж. Санта-Барбара прям.

Больше
6 года 5 мес. назад #7095 от sss
Елена, очень советую Вам сменить замки в квартире. За время ремонта эти прощелыги вполне могли сделать дубликаты Ваших ключей. Через какое-то время, (когда Вы закончите с ремонтом), возможен визит непрошеных гостей. :blink:

Больше
6 года 5 мес. назад #7097 от игорь
ремонт так и не закончен?

Больше
6 года 5 мес. назад #7103 от Евгений
Лена я не знаю что у вас там за люди и так далее но знаю точно и вы сами о этом прекрасно уведомлены что творится у вас в общаге в которой живут одни нарколыги и наркоманы.И будьте так добры ведите себя достойно!Бог вам судья!!!Ремонт сделан качественно,а установка тумбочек ванн и унитазов так на будущщее в мою работу не входила,я пошёл вам на уступки и согласился вам помочь,тумбочка ваша там влазит я лично её туда ставил увы ,Что очень редко вы там появлялись!!!Не хочется мне просто вдоватся в подробности вынося всю правду на всеобщее обозрение!

Больше
6 года 5 мес. назад #7104 от Евгений
Я приеду ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ К ВАМ И МЫ ПОГОВОРИМ,ЧТОБ Я БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛ ЭТОЙ ГРЯЗИ В МОЮ СТОРОНУ!!!Я принёс свои извинения со своей стороны что не доделал вам ванну,но терпеть всю эту грязь в мою сторону я не намерен!

Больше
6 года 5 мес. назад #7156 от Елена
Доброго времени суток всем!замки постарались сменить сразу же!да - это моя вина, что до сих верю людям на слово и не проверила документы, да и не заключила договор, что же - это будет мне уроком на будущее, надеюсь, что и не только мне!ремонт мне доделал совершенно другой мастер, более честный и опытный, постарался как мог устранить все недоделки и переделки предыдущего "мастера"!кстати работа у него заняла полдня!А Вам, Евгений, не стоит угрожать мне , цитирую :"Я приеду ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ К ВАМ И МЫ ПОГОВОРИМ,ЧТОБ Я БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛ ЭТОЙ ГРЯЗИ В МОЮ СТОРОНУ!!!" у меня нет никакого желания не видеть Вас, ни тем более разговаривать!ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ИСТОРИЯ УЖЕ ЗАКОНЧЕНА!

Больше
6 года 5 мес. назад #7157 от ivanivan
Елена что - то Вы не договариваете...

Больше
6 года 5 мес. назад #7159 от Жулик
Конкуренция между мастерами велика есть.
Часто встречаю случаи когда не брезгуют случаем очернить конкурента. Хотя вполне вероятно что новый мастер и не врал.

Много неясного в вашей истории.
Обе стороны могут врать. Жаль что вы оба не озаботились фактами подтверждающими вашу правоту.

Будем надеяться что для посетителей данной ветки это послужит хорошим уроком и примером.

P.S. А еще помните, обвинения в сети могут приравнять к оскорблению личности. Так что если высказываете претензию, запаситесь обоснованиями. Иначе рискуете попасть под статью 5.61 Кодекса об административных правонарушениях.
Спасибо сказали: Евгений

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт