Детские площадки

Больше
6 года 1 мес. назад #13650 от Надежда
Добрый день, хочу отметить, насколько я возмущена, ВОТ ОНА НАША РОССИЯ-МАТУШКА. Сегодня к нам во двор привезли песок (Ул. Прониной д. 12 и ул. 50 лет Октября д.3 ). Еще осенью на месте где стояла детская песочница, были проведены работы, естественно песочницу кинули в другое место и на то же место по окончании работ не положили. Всю зиму она провалялась, по другому не скажешь, возле сломанной качели, которая тоже уже давно сломана, осталась только железка, дети то гляди глаза выкалят. Ее уже давно пора было отремонтировать или выкорчевать. И вот сегодня, как я уже сказала привезли песок и выгрузили в песочницу не поставив ее на место, песочница конечно сломалась до конца. И вот, вы скажите как должны играть дети в этой песочнице, тогда бы лучше высыпали песок рядом, чтобы не ломать песочницу, а то как ремонтировать, то за СВОЙ СЧЕТ. КАЧЕЛЬ НЕТ, ДЕТИ КАК ОБЕЗЬЯНЫ ДОЛЖНЫ ЛАЗИТЬ НА ЛАЗЕЛКАХ. ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА ОТСУТСТВУЕТ, ПОСЛЕДНЮЮ РАДОСТЬ ПЕСОЧНИЦУ И ТО СЛОМАЛИ!!!!

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #13760 от Иван
Иван ответил в теме Детские площадки
Те, кто песок сгружал, конечно, криворукие козлы, но во дворе ни одного рукастого отца нет? Тяжко для своего ребенка выйти с молотком и вбить 8 гвоздей соток? Это же не качели переварить. Ну ждите тогда, пока УК сподобится. За это время песочницу добьют.
Спасибо сказали: Фёкла

Больше
6 года 1 мес. назад #14002 от Барсучиха
По-моему, такое невежество везде есть.

Больше
6 года 1 мес. назад #14014 от Irina
Irina ответил в теме Детские площадки
Песочницы не закрыты и уже давно превратились в кошачий туалет. не надо бы там детям играть...

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт