Под новостями

отсутствие горячей воды

Больше
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #18355 от Вадим
Хочу выразить огромную "благодарность" нашей управ. компании за очень "быстрый ремонт". Проблему отсутствия горячей воды они начали решать с мая месяца! и о чудо уже октябрь, а воды нет! по началу отмазывались, мол ремонт на магистрали! ремонт закончился 25 сентября. сегодня 5 октября. теперь не знаю какие причины будут! за что плачу- не известно! говорят, что я один жалуюсь! прошелся по дому, а нет не один! приезжали делать замер раза 3 уже, органы жил. инспекции говорят нарушение температурного режима.температура воды должна быть не менее 60 град и не более 75 град. у нас же она больше 45 не поднималась еще ни разу, в основном градусов 30-35. ребенка даже помыть не могу.приходиться пользоваться газ плитой, что бы воды согреть. нано технологии 21 века!
Администрация города, если вы это читаете, скажите пожалуйста это норма? и если бы у наших депутатов случилась такая ситуация, что бы было? они бы терпели это 5 месяцев или все же полетели должности? и всем кто это читает, если собираетесь покупать квартиру в доме, где управ. компания "ЭРУ-Превомай" подумайте 1000 раз! столкнетесь с безразличием к вашим проблемам!
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Вадим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #18356 от Вадим
только вот понять не могу, в темы прикрепил фото той жидкости, которая из кране течет, а их нет! ы чем причина?

Больше
6 года 2 мес. назад #18797 от Наталья
такая же проблема, Королева 11, дождаться утром пока пойдет теплая вода надо минут 7 сливать, а потом не разбавляя холодной уже приниматься к своим делам, при чем если я закрою кран и минут через 10 опять открою, ситуация повторяется со сливом до тепленькой, на сегодняшний день расход горячей воды больше, чем летом (летом тоже актуальна эта проблема) УК тоже ЭРУ. Ну задолбали уже честно, плачу за холодную воду по 105 р за куб

Больше
6 года 2 мес. назад #18799 от Наталья
да, и змеевик в ванной постоянно холодный, хотя он обязан быть горячим круглые сутки!!!!

Больше
6 года 2 мес. назад #18806 от Наталья
Вот видимо пока они не поковыряются, пока они разродятся, так и будем платить свои кровные за не оказанные услуги

Больше
6 года 2 мес. назад #18807 от Наталья
никто ничего не хочет делать, пока во все инстанции на их бездействие не напишешь

Больше
6 года 2 мес. назад #18855 от Katerinka
Та же херня с фото, не выкладываются здесь и всё тут!

Уста могут просить всего, но Бог исполняет только то что полезно.

Больше
6 года 2 мес. назад #18958 от ООО "РЭУ"
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста номер квартиры и тел для связи!

Больше
6 года 1 нед. назад #20142 от ВЛАДИМИР
Вщкзальная 91 нет горячей воды и полотенчик холодный уже январь 2016 год ;а не 17 век ук новое время

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт