О гей-парадах.))

Больше
5 года 6 мес. назад - 5 года 6 мес. назад #18691 от Екатерина
Екатерина ответил в теме О гей-парадах.))
Любое общественное движение происходит по наводкам политическим. против или за тот строй что есть. Вы же наверняка не будете отрицать что парад несет идею. Идея никогда не обходилась без цели. цели бывают разные .Допустим парад посвященный великой отечественной , идейный.и цель надо помнить страшную войну, отдать дань памяти и уважения тем кто сложил свои головы и тем кто смог вернуться.Это коснулась каждую семью. а потому оно идейно сплотило это политический шаг объединяющий ..
Гей парад это тоже идея)) и там тоже есть цели. активисты участвующие в подобных вещах в реале просто ведут внешнюю игру. НУ образно это правый сектор по отношению к большинству. их задача собрать меньшинство в большинство, получить определенные дивиденды. Ведь любая публичность это просто игра . если нет человеческих вложений в массы . вот потому и нужны массы что бы идея была реализована и цели достигнуты)))Так формируется любое политическое течение.
Заметьте молодые люди с нетрадиционной ориентацией преподносятся по ТВ. и в инет ресурсах как люди делающие вызов. Мы такие вы обязаны нас принять?..Вопрос почему обязаны и какая разница вы какие? Они делают действие. ожидая ответ на него. действие явно провокационное с возможным выплеском агрессии .Агрессия порождает агрессию, возникают идейные стычки. беспорядки ..Беспорядки у нас к чему приходят? И тут вступает в игру политик. А дальше. Агитация, обещания. особенно в преддверии выборов.
Вы спросите почему именно Гей парад? а потому менталитет у нас такой не принимаем мы в большинстве людей отличающихся. У нас у Россиян сейчас зуб на запад, и на Европейский выпендреж . (причем тоже политический. сами европейцы страдают от своей политики ) И что бы поддеть наш народ достаточно западное виденье легализовать и насрать на свое (это делает правый сектор . пятая колонна).... Сформировать беспорядки и учинить нечто подобное как в Украине))). Думаю дальше продолжать бессмысленно..
У меня есть знакомые геи и лезби я уже писала выше. Так вот они прекрасно понимаю что политика на их чувства не влияет потому принимать участие в подобных парадах не будут. у них есть заботы и дела. есть семьи , пусть отличающиеся но есть. И это не агрессивные люди которые бьют себя в грудь доказывая свое право. Они знают их меньше и да они такие но при этом что бы родить своих детей мужчины спят с женщиной . а лезби девочки с мужчинами говоря..ради ребенка я потерплю мужчину рядом с собой. Что доказывает что тут именно психологические барьеры. инстинкты у людей остаются и физиологию никуда не деть. Просто есть те, кому выгодно играть на этом.
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад пользователем Екатерина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад - 5 года 6 мес. назад #18696 от ОлегЛаг
ОлегЛаг ответил в теме О гей-парадах.))
Вооот,Екатерина,Вы и высветили мотивы,по которым я написал эту тему.)))

Вы пишете,что менталитет у нас иной и ,что Россия держит зуб на Запад.

Вот именно эту-то кашу в головах людей я и хотел хоть немного разгрести.

Странная получается картина-у нас такой же капитализм,как на Западе,такая же власть денег,как на Западе,провозглашены такие же свободы и права личности,как на Западе,не так давно даже клянчили гуманитарную помощь у Запада...))))
Так что "западное видение" у нас уже давным-давно легализовано.
Только почему-то никто против власти денег серьёзно не протестует,а вот против безобидных геев-да...
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад пользователем ОлегЛаг.

Больше
5 года 6 мес. назад #18697 от Екатерина
Я вас умоляю))) ЛЮди против многого протестуют и многое не одобряют и наша внутренняя политика оставляет желать лучшего. Но мы живем по принципу "Не трогая говно, вонять не будет". МЫ прекрасно понимаем , что политика играет в свои игры и они не пересекаются с людьми и их интересами. понимая что против системы не пойти народ избрал сторону не обращать внимание. Однако когда перегибается палка народ бушует.
И Я вам свою позицию уже сказала . не люди с иной ориентацией раздражают. ..есть и будут это понятно. а политика что закручивается вокруг них. Думаю вы понимаете разницу.

Остальные мнения мы с вами не знаем. тут мало кто отписался и ведет с вами разговор на эту тему.

Больше
5 года 6 мес. назад #18700 от Роман
Роман ответил в теме О гей-парадах.))

ОлегЛаг пишет: Только почему-то никто против власти денег серьёзно не протестует,а вот против безобидных геев-да...

А кто тебе рассказал что геи безобидные?

Больше
5 года 6 мес. назад #18701 от ОлегЛаг
То есть,Вам нравится жить в "говне" и не трогать его?)))

И если Вы говорите за народ,что он "избрал сторону не обращать внимание" на игры политиков,то почему бы ему также не обращать внимание на гей-парады?))))

Больше
5 года 6 мес. назад #18702 от Екатерина
вы упустили ключевое. я сказала если не мешает это людям. а стычки разве не мешают? а вызов разве не мешает?

Ох выборочно вы читаете...

Больше
5 года 6 мес. назад #18703 от Екатерина
ОлегЛаг, мне с вами становится скучно разговаривать. Потому извиняюсь поддерживать разговор уже не буду. К сожалению я ничего полезного из разговора с вами . для себя не извлекла. Хотя уже 5 страничек. За сим откланиваюсь .

Больше
5 года 6 мес. назад #18704 от Роман
Роман ответил в теме О гей-парадах.))
Вот видишь ОлегЛаг, как я и написал немного выше, люди с тобой не хотят говорить. Ты не способен к конструктивному диалогу. Без толку клавиатуру только пачкаешь. ;)

Больше
5 года 6 мес. назад #18715 от ОлегЛаг
А вот про вывов-то я и хотел побеседовать.
Я ведь и обращаюсь к простым людям-что плохого они находят в гей-парадах и почему обязательно должны быть стычки?

Есть,в конце концов,силовые структуры,которые обязаны обеспечивать порядок в местах проведения всевозможных акций.)))

Мало ли,кому там какие акции не нравятся!!!)))))

Больше
5 года 6 мес. назад #18726 от Polinka
Polinka ответил в теме О гей-парадах.))
А за чем они им нужны эти парады? Я в принципе не терплю когда кто-то выставляет себя на показ. Спи с кем хочешь, за чем кричать об этом на каждом углу?
Спасибо сказали: Илона

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт