дороги Димитровграда!

Больше
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #21770 от Михаил
Вообще вот мои "Любимые" ямы (это на основных магистралях по мелочам ещё больше):

Так же меня беспокоит, что ямы портят настроение и имущество (ага, порча имущества по халатносте МУП "Городские дороги") не только автолюбителям, но и пешеходам. Вот едешь по разбитой дороге и смотришь, как бы не окатить людей на тратуаре.
В приложении вариант знака при въезде в город :)
Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Михаил. Причина: Опечатка в слове имуЩество.
Спасибо сказали: Ольга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #21788 от Фарид Иваныч
Меня вот всегда интересовало.
Все мы люди, у всех есть авто, у кого-то победнее, у кого-то побогаче. Все мы ездим по одним и тем же дорогам. Инженеры, слесари, врачи, чиновники, да те же рабочие, кто делает эти самые дороги. И каждый ругает плохие дороги. Вот только никак не могу понять, что твориться в головах ответственных людей, под чьим руководством производятся работы по ремонту этих самых дорог. Ведь какой бы у тебя не был бы супер-пупер Мерседес с пневмоподвеской (это уже к чиновникам и начальникам дорог, мку и прочих подобных хозяйств), если яма есть, то в нее либо провалишься с криком "е... твою за ногу мать!", либо объедешь с почти с тем же криком. Мы/Вы ругаете эти дороги, но продолжаете по ним ездить, продолжаете их делать с таким качеством и принимать эту работу, продолжаете вливать деньги в латание ям, но к результату то это не приводит. Теперь вопрос. Если это не вороваство, то что это тогда? Погода? А почему в соседнем Татарстане нет таких проблем с дорогами как у нас? Почему раньше в Самаре были отличные дороги при прошлых управленцах, а сейчас вдруг климат изменился? А у нас вообще климат иной и отличается от общероссийского? И почему с...ка кирпичами стали заделывать ямы? Мы что провалились во времена Екатерины, когда были брусчатки? Так с...ка давайте все на повозки переидем и лошадиный транспорт!? Доколе!?

Больше
5 года 1 мес. назад #21790 от Михаил
Фарид Иваныч, что тут непонятного? Вот вы даже и не задумывались за сколько бы вы продали свой комфорт по пути до и с работу. Особенно если цифра более чем с 5ю нулями. Я слышал мнение, что чиновники тоже былили приличными людьми, но атмосфера вседозволенности развращает очень быстро.

Больше
5 года 1 мес. назад #21792 от ANDre
ANDre ответил в теме дороги Димитровграда!
В век стремительного развития технологий будущего появятся летающие автомобили, и проблема плохих дорог исчезнет сама собой. :silly:

Больше
5 года 1 мес. назад #21795 от Михаил
Мне почему то вспоинилось недавнее письмо мэру Самары на которое он так обиделся, что подал в суд. Там как раз фраза есть "А ежели вы вертолета никакого не покупали и не п****ли даже, то интересно чрезвычайно узнать, как вы на работу добираетесь по городу нашему б***ь Самара?"
Спасибо сказали: Х.З.

Больше
5 года 1 мес. назад #21798 от Арчи
Чинуши в основном ездят на служебных машинах, даже в личных целях. Поэтому на убитые подвески рваные колеса им плевать с высокой колокольни. Все починится за казеные (читать наши с вашими) деньги.
Спасибо сказали: Михаил, Х.З., Ольга

Больше
5 года 1 мес. назад #21799 от Михаил
Ещё хочу порекомендовать канал Я.Н.а правдоруба из подмосковного Раменсого. Он так насолил местным чинушам, что ему сожгли машину (причём всё это заснято). Последние ролики интересные, во первых про стоянки "только для своих", во вторых про массовую "санитарную" вырубку лесов. И наш лес так-же губят, и у нас есть такие незаконные парковки, про выигрывание тендеров своими я вообще молчу.
Спасибо сказали: Вованыч

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт