8 МАРТА? Это пережиток или день барыг?

Больше
5 года 1 мес. назад #21784 от ОлегЛаг
Василий,Вы спрашиваете-"зачем ворошить прошлое"?

Отвечаю-для того,чтобы в будущем,если народ опять захочет строить коммунизм,он не повторял тех ошибок,которые были совершены в соцстранах и привели к торжеству контрреволюции!)))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #21785 от Василий

ОлегЛаг пишет: Свободы в либеральном понимании-это не вседозволенность.
Разница лишь в том,что на Западе их было побольше,а у нас-поменьше

Ну откуда тебе известно, что там свобод больше??
Ты, что там жил. Про двойные западные стандарты
уже давно известно, они показывают только то,
что им выгодно. Они создают красивую картинку
своего общества для понятных целей. Я не хочу
здесь вдаваться в подробности и говорить какие, равно как и объяснять, что якобы в плане технологий они впереди планеты всей. Возьми и выпиши в столбик
"настоящие" фамилии всех, кого ты называешь
диссидентами, и может до тебя дойдет кое, что.
Ещё раз, СССР и Сталина уже давно нет, но ты и
тебе подобные всё не могут успокоится.
Ты лучше нонешнюю либерасню обсуждай,
их достижения в экономике, политике и до чего
они страну довели. Твоя точка зрения понятна.
А вообще не отклоняйся от темы. Если хочешь погутарить на эту тему, тогда тебе сюда
www.trisosny.ru/forum/politics-economics...m-chto-vybiraem.html
УВАЖАЙ ФОРУМЧАН. Удачи.

Больше
5 года 1 мес. назад #21786 от Мелекесскин

ОлегЛаг пишет:

Мелекесскин пишет:

Мелекесскин,зачем Вы лезете в политические темы,если даже не умеете элементарно анализировать?))))))

Если бы я был "пиндосским троллем",то не выступал бы за сохранение в названии нашего города имени человека,бывшего председателем Коминтерна.

Организации,провозгласившей своей целью мировую революцию,в том числе и в США,есссно...)))))))))))))

ЗАБЕЙ !
Вложения:

Больше
5 года 1 мес. назад #21787 от Жулик
Олег, дело не в вас.

Вот к примеру возьмем человека. Который любит есть человечину и митингует в поддержку данной тематики. Он же свободен в выборе? Или все же нет?

"Ну любит он коврики из человеческих волос, ну не наказывать же его за это." (с) перто

Больше
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #21793 от Роман

ОлегЛаг пишет: Ну а про остальное я уже отвечал Роману.
Свободы в либеральном понимании-это не вседозволенность.
Только и всего.

В определении либерализма, свобода оно конечно не вседозволенность, но глядя на то кто и как проповедует нам либерализм, и примеры его воплощения в реальном мире я вижу что эти самые проповедники создают для себя как раз вседозволенность. Жириновский один из ярких примеров.

Потом ты утверждаешь что в СССР было свободы меньше чем на Западе.

Свобода свободе рознь. Либеральному дурачку важно иметь возможность орать на всех перекрёстках всё что ему взбредёт в голову. А когда подобная скотина сможет пролезть во власть, то и делать всё что захочется. Посмотри что говорит и делает наша так называемая "внесистемная" оппозиция. Она так не сама делает, её так учат делать на Западе, на котором по твоим утверждениям свободы больше.
Нормальным людям важно иметь свободу спокойно трудится в стране где тебя не ущемляют капиталисты, где у детей будет нормальное будущее с возможностью стать тем кем они захотят. Не пидарасами и наркоманами, а врачами, учителями, учёными то есть ЛЮДЬМИ.

Так называемые "узники совести" это либеральные дурачки, которые решили что им можно говорить и делать всё что им вздумается прикрываясь либеральными ценностями.

Ты тут про демонстрацию в поддержку Савченко заикнулся?
Запад (США) ворует по всему миру наших граждан, держит их в тюрьмах, подвергает серьёзному риску их здоровье, устраивает политизированные суды основанные на предположениях, не предоставляя никаких фактов. И ты тут начинаешь рассказывать нам что на демонстрации в поддержку Савченко задержали 30 дебилов?!
Я бы этих пидaрaсов по Москве палками гонял весь день!

То что ты глуповатый тролль, мне было понятно давно, то что ты врёшь тоже было понятно, просто теперь в этом явно убедились и все остальные.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Роман.

Больше
5 года 1 мес. назад #21797 от Иван

ОлегЛаг пишет: Иван,то что Ваши родители были крещёными,ещё вовсе не говорит о том,что не было гонений на религии.
Втихаря,конечно, крестились.
Так же как втихаря занимались теневым бизнесом,прикалывались над вождями или работали на западные разведки...))))))))
За всеми ведь не уследишь,пральна?!))))))
Далее,Вы пишете,что преследовались только тоталитарные секты.
Но ведь в "тоталитарные" можно записать кого угодно,даже православие...)))
Ну а про остальное я уже отвечал Роману.
Свободы в либеральном понимании-это не вседозволенность.
Только и всего.
Кстати,неужели Вам самому не противно то,что выступать против Советской власти приходилось только на кухне?
И неужели не жалко тех диссидентов,что поплатились заключением в тюрьмы и психушки?

Ну и сюда же про Савченко с митингами и задержанными.
ОлегЛаг, вы сами себе противоречите. С одной стороны: "Так же как втихаря занимались теневым бизнесом,прикалывались над вождями или работали на западные разведки...))))))))", т.е. занимались противоправными действиями как во времена СССР, так и в наше, про задержание 35 человек на стихийном митинге, т.е опять против закона, с другой стороны "либеральная свобода - это не вседозволенность" и сатрапы, посмевшие пресечь нарушение закона.
Больше про свободу совести и свободу слова я доказывать ВАМ ничего не буду, пока не увижу опровержения моих слов. На троллинг я не поддаюсь, спорить ради спора контрпродуктивно.
Ну и на последок, чего Вы так за Савченко скачете? Пиндосы вон из других стран своих врагов воруют и ничего. А здесь пока недоказанную убийцу, доказанную мразь, суку и истязательницу повязали на чужой территории, и, надо же, всего лишь судят, а не упрятали в Гуантанамо, И весь прогрессивный мир встал на ее защиту. Чего повскакивали? Она еще даже не осуждена! Дождитесь формального приговора, придурки, а потом орите про свободу "Анжеле Дэвис"!

Больше
5 года 1 мес. назад #21803 от ОлегЛаг

Василий пишет:

ОлегЛаг пишет: Свободы в либеральном понимании-это не вседозволенность.

Ну откуда тебе известно, что там свобод больше??
Ты, что там жил. Про двойные западные стандарты
уже давно известно, они показывают только то,
что им выгодно. Они создают красивую картинку
своего общества для понятных целей. Я не хочу
здесь вдаваться в подробности и говорить какие, равно как и объяснять, что якобы в плане технологий они впереди планеты всей. Возьми и выпиши в столбик
"настоящие" фамилии всех, кого ты называешь
диссидентами, и может до тебя дойдет кое, что.
Ещё раз, СССР и Сталина уже давно нет, но ты и
тебе подобные всё не могут успокоится.
Ты лучше нонешнюю либерасню обсуждай,
их достижения в экономике, политике и до чего
они страну довели. Твоя точка зрения понятна.
А вообще не отклоняйся от темы. Если хочешь погутарить на эту тему, тогда тебе сюда
www.trisosny.ru/forum/politics-economics...m-chto-vybiraem.html
УВАЖАЙ ФОРУМЧАН. Удачи.

Понял.
Но я лучше новую тему создам.

А то в теме про социализм и капитализм как задал Игорю простой вопрос-"Считает ли он Путина предателем?"-так он всё до сих пор думает над ответом...)))))))))

Больше
5 года 1 мес. назад #22511 от Trishkina
А для нас с мужем 8 марта это просто еще один повод устроить романтический ужин))

Больше
5 года 1 мес. назад #22571 от Объясняющий господин
У вас только после ужина получается?

Больше
5 года 4 нед. назад #22801 от Умничка
Объясняющий господин, завидуете?:silly:

;)))

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт