Сейчас кризис экономики или власти?

Больше
5 года 2 нед. назад #23674 от Жулик
Я не говорил что он мне не нравится. Я просто оцениваю эти телодвижения как переливание из пустого в порожнее. Бессмысленное сотрясание воздуха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 нед. назад - 5 года 2 нед. назад #23675 от Жулик

Андрей пишет: Ладно, признаю с Хижняком переборщил:S

В таком случае прошу принять извинения за несколько едкие комментарии с моей стороны.

А так боюсь тематика туризма относится к тем что интересны довольно ограниченному кругу лиц. Не каждый может понять смысл таскания на загривке кучи продуктов куда то к черту на кулички, чтобы там их слопать и вернутся обратно. :)
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад пользователем Жулик.

Больше
5 года 2 нед. назад - 5 года 2 нед. назад #23676 от ОлегЛаг

Жулик пишет: Я не говорил что он мне не нравится. Я просто оцениваю эти телодвижения как переливание из пустого в порожнее. Бессмысленное сотрясание воздуха.

"Бессмысленным сотрясанием воздуха" называют говорильню.)))

Здесь же власти приняли конкретное решение,направленное на снижение алкоголизации населения.)))

Или Вы имеете что-то против?))))

Хотите,чтоб и дальше наш народ спивался в угоду продавцам алкоголя?))))
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад пользователем ОлегЛаг.

Больше
5 года 2 нед. назад #23677 от Жулик
Оу. А подброшу ка я вам на вентилятор кой чего.

У меня в данной ситуации двойственное отношение к данному вопросу.
С одной стороны тем кто не может справится с зависимостью и хочет избавится от нее помощь не помешала бы. А с другой стороны (в данном случае я говорю о взрослых и отвечающих за свои решения) каждый сам решает какой дорогой он катится в ад, главное чтоб другим не мешал.

Интэрэсы государства тоже понятны, им нужно здоровое и лояльное общество.

Одно мне вот не понятно, почему вместо того чтобы серьезно решать данную "проблему", занимаются переливанием из пустого в порожнее, ну вот не считаю я что данная метода поможет и приводил причины почему. У них много времени свободного? Их не интересует результат? Или может быть это имитация бурной деятельности на фоне чьих то шкурных интересов?

Больше
5 года 2 нед. назад #23679 от ОлегЛаг

Жулик пишет: Оу. А подброшу ка я вам на вентилятор кой чего.

У меня в данной ситуации двойственное отношение к данному вопросу.
С одной стороны тем кто не может справится с зависимостью и хочет избавится от нее помощь не помешала бы. А с другой стороны (в данном случае я говорю о взрослых и отвечающих за свои решения) каждый сам решает какой дорогой он катится в ад, главное чтоб другим не мешал.

По Вашей логике этак можно и наркоманию легализовать...))))

Больше
5 года 2 нед. назад #23680 от Жулик
ошибаетесь. в вашем варианте легализация не отыграет условие никому не мешать.

Больше
5 года 2 нед. назад - 5 года 2 нед. назад #23685 от Yacht

Андрей пишет: Ладно, признаю с Хижняком переборщил:S

Жулик, хотел сказать про людей, прототипом которых является главный герой вот этого фильма (с 23 мин. смотрится "на одном дыхании"):

В этой картине мне особенно понравилось как авторы показали самих жителей города с их двойными стандартами, которые мало чем отличаются от работников из администрации. Так что ни власть, ни сам народ "христосиков" не жалует. С высоких трибун их хвалят, а у себя на кухне про таких так и говорят: "ДУРАК".
"Наши Палестины" всегда были и будут гнилым местом на карте Мира.

Любой подвиг - есть следствие чьей-то глупости или подлости
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад пользователем Yacht.

Больше
5 года 2 нед. назад #23689 от Жулик
Вечерком гляну если не отвлекут домашними делами.
А по сути так оно и есть. Но вынужден огорчить, так везде. Где то больше, где то меньше. Люди в общем то одинаковые, внутреннюю суть исправляет воспитание и сила воли.
Так что боюсь смысл фразы "там хорошо где нас нет" можно преобразовать немного в более оскорбительном ключе ... "там хорошо, именно потому что там нас нет" :-D

Больше
5 года 2 нед. назад - 5 года 2 нед. назад #23690 от ОлегЛаг

Жулик пишет: ошибаетесь. в вашем варианте легализация не отыграет условие никому не мешать.

А я и не предлагаю легализовать наркоманию.)))

Подобные предложения могут исходить только от таких,как Вы.)))

Сами же пишете:

"А с другой стороны (в данном случае я говорю о взрослых и отвечающих за свои решения) каждый сам решает какой дорогой он катится в ад, главное чтоб другим не мешал."

То есть,по Вашей логике,"взрослый и отвечающий за свои решения" может катиться в "ад" не только посредством алкоголя,но и наркотиков...)))))))

Я же,в отличие от Вас,хоть и слыву тут либералом,но подобных "свобод" я противник!))))))))
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад пользователем ОлегЛаг.

Больше
5 года 2 нед. назад #23698 от Жулик
Для особо умных повторяю. Главное чтобы он другим не мешал.

Поскольку человек взрослый он полной мерой несет ответственность перед собой и окружающими за свои действия и пристрастия. Какие бы они не были.
Но поскольку безмерное употребление крепких напитков, а так же вещей запрещенных законодательно, так или иначе оказывает помехи окружающим вывод очевиден. Человек огребает ответственность за свои деяния, от лечения алкоголизма до уголовной ответственности.

Надеюсь теперь вы поняли что я имел в виду?
Ад понятие растяжимое, он может быть как за пределами так и в пределах жизни.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт