Сейчас кризис экономики или власти?

Больше
5 года 2 нед. назад #23708 от Житель города
Малый и средний бизнес: шокировать МСБ стало нормой(((
Каждый день в России выпускается около 20 отрицательно влияющих на бизнес законодательных актов различных уровней.
ulbusiness.ru/malyj-i-srednij-biznes-sho...at-msb-stalo-normoj/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 нед. назад #23709 от ОлегЛаг

Жулик пишет: Для особо умных повторяю. Главное чтобы он другим не мешал.

Поскольку человек взрослый он полной мерой несет ответственность перед собой и окружающими за свои действия и пристрастия. Какие бы они не были.
Но поскольку безмерное употребление крепких напитков, а так же вещей запрещенных законодательно, так или иначе оказывает помехи окружающим вывод очевиден. Человек огребает ответственность за свои деяния, от лечения алкоголизма до уголовной ответственности.

Надеюсь теперь вы поняли что я имел в виду?
Ад понятие растяжимое, он может быть как за пределами так и в пределах жизни.

Сааавсем нипонял!)))))))

Сперва пишете-"Главное,чтоб он другим не мешал".
А потом-"так или иначе оказывает помехи окружающим".

Так не лучше ли не доводить до лечения от алкоголизма и уголовной ответственности,а попытаться пресечь пьянство в самом начале?)))

Больше
5 года 2 нед. назад #23723 от Жулик

ОлегЛаг пишет:
Сааавсем нипонял!)))))))

Ничем помочь не могу. Давайте мозгами пошевелите. Сотрите с них пыль.

ОлегЛаг пишет: Так не лучше ли не доводить до лечения от алкоголизма и уголовной ответственности,а попытаться пресечь пьянство в самом начале?)))

Золотые слова. Осталось чтобы об этом не забывали всякие коекакеры изображающие бурную деятельность.

Больше
5 года 2 нед. назад #23727 от ОлегЛаг

Жулик пишет:

ОлегЛаг пишет:
Сааавсем нипонял!)))))))

Ничем помочь не могу. Давайте мозгами пошевелите. Сотрите с них пыль.

ОлегЛаг пишет: Так не лучше ли не доводить до лечения от алкоголизма и уголовной ответственности,а попытаться пресечь пьянство в самом начале?)))

Золотые слова. Осталось чтобы об этом не забывали всякие коекакеры изображающие бурную деятельность.

И не лень Вам было писать,если по существу ответить не можете?)))

Больше
5 года 2 нед. назад #23731 от Жулик
Ну я же писал что делаю вброс на вентилятор. Вам это понравилось, вы активно включились в процесс.
По существу же я уже писал в другой ветке. Коли вы забыли, вам туда. А если не хотите туда идти, то зачем я должен повторяться, коли вам сие не надо?

Больше
5 года 2 нед. назад #23733 от ОлегЛаг

Жулик пишет: Ну я же писал что делаю вброс на вентилятор. Вам это понравилось, вы активно включились в процесс.
По существу же я уже писал в другой ветке. Коли вы забыли, вам туда. А если не хотите туда идти, то зачем я должен повторяться, коли вам сие не надо?

Помню и другую ветку,но там тоже Вы ничего по существу не написали,кроме дешёвых отмазок...)))

Видать,эта тема затрагивает Ваши кровные антяресы...))))

Больше
5 года 2 нед. назад - 5 года 2 нед. назад #23736 от Жулик
Припоминаю в той теме вы посчитали что неблагоприятный прогноз это повод отказаться от проекта. Жаль жаль. Как я уже говорил, сильный человек учтет косяки и ошибки и таки сделает что должно, а прочие либо создадут видимость деятельности или малодушно откажутся от проекта.
А ну еще забыл особо упертых, которые будут квадратное в круглое впихивать.

К кому из перечисленных вы относитесь, вы уж сами определитесь.
Главное помните что к мысли отказаться от задачи пришли вы персонально ( www.trisosny.ru/news/economy/8783-koordi...danie.html#kmt-25105 ), я об этом ни слова не говорил. Всего лишь ждал, не последует ли более дельных предложений ;)
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад пользователем Жулик.

Больше
5 года 1 нед. назад - 5 года 1 нед. назад #23760 от ОлегЛаг

Жулик пишет: Припоминаю в той теме вы посчитали что неблагоприятный прогноз это повод отказаться от проекта. Жаль жаль. Как я уже говорил, сильный человек учтет косяки и ошибки и таки сделает что должно, а прочие либо создадут видимость деятельности или малодушно откажутся от проекта.
А ну еще забыл особо упертых, которые будут квадратное в круглое впихивать.

К кому из перечисленных вы относитесь, вы уж сами определитесь.
Главное помните что к мысли отказаться от задачи пришли вы персонально ( www.trisosny.ru/news/economy/8783-koordi...danie.html#kmt-25105 ), я об этом ни слова не говорил. Всего лишь ждал, не последует ли более дельных предложений ;)

Жулинька,врать нехорошо!)))

Я в той теме всего лишь высказал сомнение в непредвзятости исследований.

Что касается тех исследований,на которые Вы ссылались,то нет никакой гарантии,что они проводились непредвзято.)))

Не исключено,что они проводились по заказу винно-водочных корольков и,естественно,результаты были подогнаны в их пользу.

Но главное даже не в этом.

Вы так и не смогли объяснить-почему запрет продажи спиртного в жилых домах не приведёт к снижению алкоголизации,как Вы считаете.)))
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад пользователем ОлегЛаг.

Больше
5 года 1 нед. назад - 5 года 1 нед. назад #23763 от Жулик
В чем же вранье?
Это ваш пост www.trisosny.ru/news/economy/8783-koordi...danie.html#kmt-25105
Это вы расценили так. Я такой расценки не давал. Ваша попытка приплести мне то чего я не говорил неудачна.

Вы полагаете мой "мрачный" прогноз неверным?

Да помилуйте. В меру своего цинизма я с удовольствием посмотрю на результаты решения озвученной проблемы методом научного самотыка. И дико удивлюсь и обрадуюсь если действительно будет какая либо польза от предложенного метода. Действенность которого вы кстати тоже не потрудились доказать. ;)
Не доказали и не сможете доказать. Будете отбрехиваться что вам лень.
Или стрелки будете переводить на другие темы.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад пользователем Жулик.

Больше
5 года 1 нед. назад #23772 от ОлегЛаг
Ну как же-"не доказал"?)))

Я писал,что не каждый пойдёт искать бухла в отдалённое от его дома место.

Что Вы можете на это возразить?)))

Да ничего!))))))))))

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт