О Путине и не только...)))

Больше
6 года 5 мес. назад #22863 от Роман

Андрей пишет: 1. Роман, кем Вы считаете Ольгу Ли? Патриотом или "внесистемной оппозицией"?

Сильно подозреваю что не всё так просто как может показаться на первый взгляд, и что говорит она не свои мысли.

Андрей пишет: 2. Объясните пожалуйста, что Вы имеете ввиду под фразой "внесистемная оппозиция" и чем она отличается от "оппозиции"?

"Системная" оппозиция она в Думе, принимает участие в создании законов. А "несистемная" это "кто угодно но не Путин а лучше дайте нам, мы тут сейчас всё как надо сделаем". Своих финансовых источников не имеет, кормится тем что с Запада подадут. Озвучивают соответственно не свои мысли.

Андрей пишет: 3. Сколько часов в день Вы смотрите центральные каналы? (очень интересно как психиатру).;)

Нисколько. Телевизор бесит рекламой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #22864 от Роман

ОлегЛаг пишет: Конечно,кумир!)))
Сами ж писали,что он самый достойный из всех нынешних...))))

Между "Самый достойный из имеющихся" и "Самый достойный" есть огромная разница. Если ты не способен это понять, то тебя стоит пожалеть, ибо дурак.

Больше
6 года 5 мес. назад #22866 от Серый посредник

Мелекесскин пишет:

Серый посредник пишет: Кстати раз зашел разговор про Саудовскую аравию. Денежная единица там саудовский риял. И вот что интересно, до обрушения цен на нефть доллар стоил в среднем 3,75 рияла. Он и сейчас столько стоит. А у нас что творится с рублем?

Кстати если ты решил сравнить , то сравнивай до конца, а не только то ,что тебе выгодно !
В Саудовской Аравии уголовное право основано на шариате. Законом запрещены устные или письменные обсуждения существующего политического строя. В стране строго запрещены употребление и оборот алкоголя и наркотиков, а также азартные игры.За воровство полагается отсечение кисти, но в последние годы эта мера применяется только к негражданам страны.Внебрачные половые отношения караются от наказания плетьми до смертной казни.Гомосексуализм наказывается смертной казнью.За убийство, богохульство и «колдовство» (предсказание будущего, гадание, наведение порчи, любовный приворот и т. д. и т. п.) полагается смертная казнь. Интересно как бы себя вели там наши либерасты. Насколько широко была бы раскрыта варежка таких как "Серый посредник". Так что не надо сравнивать хрен с пальцем.

А у тебя самого на сколько была бы варежка раскрыта? Я не спрашивал какой у них там политический строй. Я обратил внимание на курс национальной валюты к доллару. Если у них все так строго, то почему бы не влепить такой курс как у нас? У нас, что лучше что ли? Попробуй вякни что-то не то, сразу можешь уехать по статье за экстремизм. Сразу видно америкафоба. Если ты такой патриот, то откажись от интернета. Ведь он был разработан в Америке. Наравне с твоим компьютером и операционной системой.

Больше
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #22869 от Роман

Серый посредник пишет: Цены на нефть это одна из главных причин.

Между тем:

По утверждениям ЦРУ, Америка потратила на разрушение СССР в общей сложности 13 триллионов долларов.

А так то конечно да, цены на нефть вот главная причина развала СССР.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем Роман.

Больше
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #22873 от Мелекесскин

Серый посредник пишет: А у тебя самого на сколько была бы варежка раскрыта?

А я и не приводил в пример Саудовскую Аравию.

Серый посредник пишет: Я не спрашивал какой у них там политический строй.

А я тебе и не говорил какой у них политический строй.

Серый посредник пишет: Я обратил внимание на курс национальной валюты к доллару. Если у них все так строго, то почему бы не влепить такой курс как у нас?

Научись обращать внимание на все, а не только на то что тебе выгодно.И только тогда делай выводы.

Серый посредник пишет: У нас, что лучше что ли? Попробуй вякни что-то не то, сразу можешь уехать по статье за экстремизм.

Ну если ты пока что вякаешь значит лучше. А там бы уже, наверное, и вякать нечем было бы.

Серый посредник пишет: Сразу видно америкафоба. Если ты такой патриот, то откажись от интернета. Ведь он был разработан в Америке. Наравне с твоим компьютером и операционной системой.

Мы пользуемся интернетом они пользуются нашей МКС, но это так для примера. Отличительная черта либераста, когда его начинают тыкать носом в свое дерьмо, он начинает соскакивать с темы и менять ее. Жулик привел неплохую ссылку http://www.kontra20.ru/p/liberal-12-priznakov-vida/
зайди и выбери себе вид к которому ты относишься. И посмотри пост Романа сколько Америка потратила на развал СССР.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем Мелекесскин.

Больше
6 года 5 мес. назад #22875 от Серый посредник

Мелекесскин пишет:

Серый посредник пишет: А у тебя самого на сколько была бы варежка раскрыта?

А я и не приводил в пример Саудовскую Аравию.

Серый посредник пишет: Я не спрашивал какой у них там политический строй.

А я тебе и не говорил какой у них политический строй.

Серый посредник пишет: Я обратил внимание на курс национальной валюты к доллару. Если у них все так строго, то почему бы не влепить такой курс как у нас?

Научись обращать внимание на все, а не только на то что тебе выгодно.И только тогда делай выводы.

Серый посредник пишет: У нас, что лучше что ли? Попробуй вякни что-то не то, сразу можешь уехать по статье за экстремизм.

Ну если ты пока что вякаешь значит лучше. А там бы уже, наверное, и вякать нечем было бы.

Серый посредник пишет: Сразу видно америкафоба. Если ты такой патриот, то откажись от интернета. Ведь он был разработан в Америке. Наравне с твоим компьютером и операционной системой.

Мы пользуемся интернетом они пользуются нашей МКС, но это так для примера. Отличительная черта либераста, когда его начинают тыкать носом в свое дерьмо, он начинает соскакивать с темы и менять ее. Жулик привел неплохую ссылку http://www.kontra20.ru/p/liberal-12-priznakov-vida/
зайди и выбери себе вид к которому ты относишься. И посмотри пост Романа сколько Америка потратила на развал СССР.

А я и не приводил, а я и не говорил. Зачем тогда надо было это писать? На что обращать внимание? Выгляни в окно или выйди погулять. Посмотри на дороги хотя бы, в каком они состоянии. Выгодно мне? Я не лицемер и никакой выгоды для одного себя не ищу. МКС это международный проект, а не чисто русская станция. Плохой пример. И этих твоих примеров можно по пальцам пересчитать.
Почитал признаки. На западе действительно лучше. Получил БЕСПЛАТНОЕ образование и БЕСПЛАТНУЮ квартиру. Тут как бы без комментариев, смешно. Да и в целом полнейший бред.
Всех кто тебе не нравится ты называешь либерастами? С чего ты взял, что я либераст? Потому что я мыслю иначе? А если я тебя ватником назову? И даже кину ссылку как ты мне. Почитай, не поленись ru.krymr.com/content/article/27211555.html
Про 13 триллионов. Скинь мне ссылку на официальный источник. Где настоящий сотрудник ЦРУ говорит об этом.

Больше
6 года 5 мес. назад #22876 от Жулик
а ведь вас Shadow Broker, ссылка то походу задела. Хоть я и бросал ее юмора ради, но тот же Мелекесскин ее всерьез принял. Да и вы смотрю несколько огорчились.

Больше
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #22878 от Роман

Серый посредник пишет: На западе действительно лучше.

У нас сейчас всё как на Западе. Всё могут делать всё что хотят, говорить могут всё что хотят. И воровать тоже могут точно так-же как на Западе. И работать тоже. Чем-же там лучше то?

Серый посредник пишет: Про 13 триллионов. Скинь мне ссылку на официальный источник. Где настоящий сотрудник ЦРУ говорит об этом.

Слов бывшего государственного секретаря при администрации Джоржа Буша старшего тебе будет достаточно?
По вражески размовляешь?
articles.latimes.com/1992-03-07/news/mn-3558_1_foreign-aid
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем Роман.

Больше
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #22879 от ОлегЛаг

Мелекесскин пишет:

ОлегЛаг пишет: Скажите-ка мне лучше,Роман-а что хорошего сделал Путин?

Вопрос также и ко всем прочим путинистам.)))

Интересно, а что он сделал тебе плохого? И кто тебе сделал хорошее?

Мелекесскин,а Вы часом не жид?))))

А то это у них есть такая привычка-отвечать вопросом на вопрос...)))
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем ОлегЛаг.

Больше
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #22882 от ОлегЛаг

Роман пишет:

Серый посредник пишет: На западе действительно лучше.

У нас сейчас всё как на Западе. Всё могут делать всё что хотят, говорить могут всё что хотят. И воровать тоже могут точно так-же как на Западе. И работать тоже. Чем-же там лучше то?

Серый посредник пишет: Про 13 триллионов. Скинь мне ссылку на официальный источник. Где настоящий сотрудник ЦРУ говорит об этом.

Слов бывшего государственного секретаря при администрации Джоржа Буша старшего тебе будет достаточно?
По вражески размовляешь?
articles.latimes.com/1992-03-07/news/mn-3558_1_foreign-aid

"У нас сейчас всё как на Западе"-благодаря внутренней политике президента Путина.

За что я ему благодарен-честно!))))

Лучше на Западе только тем,что их экономика,в основном,производящая,причём производящая высокотехнологичную продукцию.
А у нас экономика,в основном пока добывающая-за счёт продажи ресурсов и живём.

Бьюсь об заклад,что компы,с которых вы тут поливаете грязью Запад-именно на Западе и сделаны.

И раз вы считаете себя лучше их,то что ж сами-то не произведёте?)))))))))
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем ОлегЛаг.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт