О Путине и не только...)))

Больше
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #22977 от Роман

ОлегЛаг пишет: Почему Путин не возрождает советские "бесплатности",которые вам так нравятся-бесплатные квартиры,образование,медицину?..)))
И поскольку он их не возрождает,то зачем вы его поддерживаете?..))))

В наших современных реалиях, хорошо то что он не позволяет всё это отдать окончательно коммерсантам. У нас всё ещё есть бесплатная медицина и образование.

ОлегЛаг пишет: Потому,что не хотите вспоминать о том,как помогали нам американцы в годы войны!)))
Как помогла нам их техника и сколько жизней спасла в ту же блокаду их тушёнка...
Скажите-мелочи?)))

А почему тебе за одно не вспомнить как одновременно с этим корпорации США почти до конца войны не стеснялась торговать с фашистской Германией.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Роман.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #22978 от ОлегЛаг

Роман пишет:

ОлегЛаг пишет: Почему Путин не возрождает советские "бесплатности",которые вам так нравятся-бесплатные квартиры,образование,медицину?..)))
И поскольку он их не возрождает,то зачем вы его поддерживаете?..))))

В наших современных реалиях, хорошо то что он не позволяет всё это отдать окончательно коммерсантам. У нас всё ещё есть бесплатная медицина и образование.

ОлегЛаг пишет: Потому,что не хотите вспоминать о том,как помогали нам американцы в годы войны!)))
Как помогла нам их техника и сколько жизней спасла в ту же блокаду их тушёнка...
Скажите-мелочи?)))

А почему тебе за одно не вспомнить как одновременно с этим корпорации США почти до конца войны не стеснялась торговать с фашистской Германией.

А вот коммунисты вообще предлагают раскулачить коммерсантов и возродить полностью все "бесплатности"!)))
Но вы же их не поддерживаете.

Вы наполовину вроде как за советское,а наполовину-за буржуазное.

Вот над этой-то вашей шизой я и РЖУ!!!!!!!!!!!!!)))))))))

P.S.Американцы помогали фашистам только до войны.

Так же,как,впрочем,и наша страна...)))

Знаю,что начнёте приводить ссылки,про помощь во время войны-можете не утруждаться-бредом не интересуюсь!))))

Больше
5 года 1 мес. назад #22979 от Василий

ОлегЛаг пишет: Пи..ром можно назвать Вас,Мелекесскин.)))

Оскорблять оппонента не прилично.

Больше
5 года 1 мес. назад #22980 от ОлегЛаг

Василий пишет:

ОлегЛаг пишет: Пи..ром можно назвать Вас,Мелекесскин.)))

Оскорблять оппонента не прилично.

А ему американцев оскорблять прилично?)))
Да любой американский матрос,воевавший с японцами на Тихом океане,сделал куда больше для дела Победы,нежели он-п...к малосольный!))))

Больше
5 года 1 мес. назад #22981 от Василий

Андрей пишет: Но, как я уже говорил, к 1985 году мы "сдулись" и повторять западные аналоги уже не могли - для нас, к этому времени, мир "уехал" далеко вперёд.

В это время мы занимались, с помощью некоторых
деятелей, разрушением страны. 85 приходится на период перехода от дискретных элементов к мелкосхемам. Электроника того времени у нас не хуже буржуйской. Твоя ошибка на мой взгляд заключается в том, что ты делаешь упор на бытовуху, но это не показатель уровня экономического развития. Один пример, почему до сих пор любимые тобой амеры покупают наши РД???

Больше
5 года 1 мес. назад #22982 от Василий

ОлегЛаг пишет: P.S.Американцы помогали фашистам только до войны.

У буша старшего спроси как его папинька помогал
адольфу, и получил за это грамоту.

Больше
5 года 1 мес. назад #22985 от Мелекесскин

ОлегЛаг пишет:

Мелекесскин пишет: О как много я тут пропустил ! Но хочется остановится на двух высказываниях.
ОлегЛаг пишет:
Мы ничего хорошего делать не умеем,кроме оружия.
Я понимаю,что Вам глубоко пох...,что из этого оружия будут кого-то убивать и разрушать чьи-то дома.
Самое главное,что убьют не Ваших близких и не Ваш дом разрушат...
Так ведь,милитаристик наш?)))))))))

Серый посредник пишет:
Не надо мне ничего пояснять. США на данный момент единственная сверхдержава. Это факт. Страна со своей военной доктриной и немалыми вложениями в военный бюджет. Поэтому они делают то, что считают нужным.
Значит по словам первого нам не нужна сильная армия, у нас не должно быть своей военной доктрины и нам не надо себя защищать. По словам второго военная доктрина может быть только у пендосии они же сверхдержава и могут делать все что хотят. Так это слова двух предателей которым насрать на свою Родину, они за печеньки продадут память о дедах и прадедах./В народе их бы назвали просто пидорами./Только ОлегЛаг это шавка подзаборная, он тявкает из-за угла. Когда его ловят за хвост, говорит, что он так развлекается. А Серый посредник себя либерастом не считает, он оказывается майдаун-революционер. Но если пиндосы посчитают нужным придти в их дом они выйдут с хлебом солью это факт.
ОлегЛаг ты случайно не помнишь кто первый применил атомное оружие? И самое главное для чего? И сколько людей погибло? Хотя я знаю ты не ответишь. Ты не отвечаешь на прямые вопросы. Это я вот к этим твоим словам / Самое главное ,что убьют не Ваших близких и не Ваш дом разрушат...Так ведь,милитаристик наш?)))))))))/
А вот это полный список всех военных преступлений США:
http://newsland.com/user/4297709196/content/polnyi-spisok-vsekh-voennykh-prestuplenii-ssha/4191930
Серый посредник по твоим словам, все это они делали что бы обеспечить МИР ? Или это всего лишь соринка в чужом глазу.
А вот это с википедии , Серый посредник у нас любит википедию :
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D0%A8%D0%90
А сейчас ОлегЛаг прикинь сколько жизней унесла политика пиндосии? Это я все к тем же твоим словам / Самое главное ,что убьют не Ваших близких и не Ваш дом разрушат.../ Хотя что это я опять тебе вопрос задаю, ты же не ответишь, твоя задача ржать. А у Серого посредника оказывается еще и Родины нет , она у него пала 25 лет назад. Говоришь не успел бесплатно выучиться, пришлось платить за учебу. Видимо платил мало или учителя такие хорошие были , раз научили тебя тому, что предать Родину для тебя проще чем любить ее.

Пи..ром можно назвать Вас,Мелекесскин.)))

А знаете-почему?)))

Потому,что не хотите вспоминать о том,как помогали нам американцы в годы войны!)))

Скажите-мелочи?)))

Да,для Вас,не нюхавшего реально той войны,быть может,и "мелочи"...))))

Да ты просто крут парень! Ты сейчас развлекаешься или ржошь ? Это все что, ты можешь противопоставить всем военным преступлениям
пиндосии ? В тексте, ксати, к тебе были прямые вопросы. Опять сдриснул.

Больше
5 года 1 мес. назад #22986 от Мелекесскин
К стати о Буше. Совершенно потрясающее интервью Буша старшего в 1992 !

Больше
5 года 1 мес. назад #22989 от Роман

ОлегЛаг пишет: P.S.Американцы помогали фашистам только до войны.
Так же,как,впрочем,и наша страна...)))
Знаю,что начнёте приводить ссылки,про помощь во время войны-можете не утруждаться-бредом не интересуюсь!))))

Свой безосновательный бред ты обычно ни как не аргументируешь, займись тогда хоть немножко чтением. Глядишь и тараканы из головы повыведутся.

Сиполс В. Я.
Торгово-экономические отношения между СССР и Германией в 1939–1941 гг. в свете новых архивных документов
// Новая и новейшая история 1997, № 2

militera.lib.ru/research/1/art/card41083.html

Больше
5 года 1 мес. назад #22994 от Жулик

Андрей пишет: Опять врёте!!!!
Casio свой FX-700P выпустила в 1982 году, мы МК-85 в 1985г. Но в 1985 г. CASIO уже выпустила первый в мире калькулятор с поддержкой графиков функций и т.д. - fx-7000G. Но, как я уже говорил, к 1985 году мы "сдулись" и повторять западные аналоги уже не могли - для нас, к этому времени, мир "уехал" далеко вперёд.
Поговорим о стоимости этих девайсов?:lol: :lol: :lol:

Да, три года очень неплохой показатель. Если учитывать что воспользовались заемной идеей. Стало быть вы не возражете против того что на тот момент уже было все свое для изучения разработки и производства своей надежной техники? С момента появления сотовой связи я сменил пять телефонов достаточно известных брендов. Не потому что модно, а потому что ломались. Или переставали продавать аккумуляторы.

А эта зараза и падала, и в воду попадала и до сих пор работает. Вот оно качество продукта настоящее, которое тебе глаза колет. И ты готов лапшу на уши повесить любому лишь бы ни у кого даже мысли не возникло что умели и были. Ты будешь до упора извиваться и врать говорить о том что них не было хорошего. Статейка та прямо как с тебя списана.

Я готов заплатить достаточно высокую цену за качественный и надежный товар который мне нужен. Если рядовой гражданин не смотря на "высокую" стоимость может позволить себе его купить, это говорит уже о многом.

А по поводу твоих измышлений могли не могли, отстали не отстали, и так видно что ты в этой теме если и хоть что то понимаешь то предпочтешь соврать. Ты имеешь свое право на свое мнение, но право вешать лапшу на уши (даже если ты и газетчик) тебе никто не давал. Ты это делаешь на свой страх и риск.

p.S. Олег, скинь ссылочку на тот вопрос где ты меня про темнейшего спрашивал. А вот хамить собеседникам не стоит, даже если они не поддерживают твое мнение.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт