О Путине и не только...)))

Больше
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #22995 от ОлегЛаг

Жулик пишет:

p.S. Олег, скинь ссылочку на тот вопрос где ты меня про темнейшего спрашивал. А вот хамить собеседникам не стоит, даже если они не поддерживают твое мнение.

Коммент №22903,страница 13(в самом верху).

А хамить первыми начали мне они.

Я же всего лишь дал им ассимметричный ответ,отправив ракеты на Кубу!))))))))))
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем ОлегЛаг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #22996 от Роман

ОлегЛаг пишет: Я же всего лишь дал им ассимметричный ответ,отправив ракеты на Кубу!))))))))))

Вдруг кто не в курсе, Карибский кризис, это когда советские ракеты внезапно появились на Кубе, ПОСЛЕ ТОГО как американские ракеты внезапно появились в Турции.

Это собственно лирическое отступление про то, кто на кого нападать собирался.

Больше
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #22998 от ОлегЛаг

Роман пишет:

ОлегЛаг пишет: Я же всего лишь дал им ассимметричный ответ,отправив ракеты на Кубу!))))))))))

Вдруг кто не в курсе, Карибский кризис, это когда советские ракеты внезапно появились на Кубе, ПОСЛЕ ТОГО как американские ракеты внезапно появились в Турции.

Это собственно лирическое отступление про то, кто на кого нападать собирался.

До...б,я именно на то и намекаю!)))

Вы тут с Василием,Мелекесскиным и Жуликом размещаете свои ракеты в Турции(образно говоря про ваши оскорбления в мой адрес),ну а я,как Никита Сергеевич-на Кубе...)))))))

До чё ж Вы тупой,Роман!))))))))))
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем ОлегЛаг.

Больше
5 года 1 мес. назад #22999 от Роман

ОлегЛаг пишет: До чё ж Вы тупой,Роман!))))))))))

Размещение советских ракет это был симметричный ответ на размещение американских ракет.
Ну тебе то это собственно не важно, ты пишешь всё что вздумается и совершенно так как вздумается, а не как есть на самом деле.

Больше
5 года 1 мес. назад #23000 от Мелекесскин

ОлегЛаг пишет: Вы тут с Василием,Мелекесскиным и Жуликом размещаете свои ракеты в Турции(образно говоря про ваши оскорбления в мой адрес),ну а я,как Никита Сергеевич-на Кубе...)))))))

Конкретно видимо лошадиную башню снесло! Сена обкурился ?
Андрей ты у нас "психиатр" поставь диагноз !

Больше
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #23019 от Жулик
Олежка, это где же это я ракеты в турцию отправлял (образно выражаясь)? :woohoo:
С конопли на белену перешел?

А по поводу темнейшего. У меня нет полного набора данных для полноценного ответа. Посему чтобы я не отвечал на твой вопрос это будет лишь моим неавторитетным мнением. А тебе, как полагаю, ответ истинный нужен?
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Жулик.

Больше
5 года 1 мес. назад #23022 от ОлегЛаг

Жулик пишет: Олежка, это где же это я ракеты в турцию отправлял (образно выражаясь)? :woohoo:
С конопли на белену перешел?

А по поводу темнейшего. У меня нет полного набора данных для полноценного ответа. Посему чтобы я не отвечал на твой вопрос это будет лишь моим неавторитетным мнением. А тебе, как полагаю, ответ истинный нужен?

Жулинька,хотите,чтобы я и Вам,как Роману,начал доказывать,что "дважды два-четыре"?)))
Право ж,я считал Вас чуточку умнее его...))))

А по поводу "темнейшего"(ну и эпитет придумали!)))-ответ очевиден.
Путин-преемник Ельцина и сам неоднократно заявлял о своей приверженности к рыночным ценностям.
Было бы просто глупо ждать от него возрождения советских "бесплатностей".))))

Мне просто прикольно наблюдать,как наши поклонники Путина будут отмазывать своего кумира,извиваясь,как воши на гребешке...)))))))))))

Больше
5 года 1 мес. назад #23028 от Роман

ОлегЛаг пишет: Мне просто прикольно наблюдать,как наши поклонники Путина будут отмазывать своего кумира,извиваясь,как воши на гребешке...)))))))))))

Кто по твоему из последних, или возможных на данный момент, кандидатов, лучше Путина или в крайнем случае наиболее достойный?

Больше
5 года 1 мес. назад #23030 от ОлегЛаг

Роман пишет:

ОлегЛаг пишет: Мне просто прикольно наблюдать,как наши поклонники Путина будут отмазывать своего кумира,извиваясь,как воши на гребешке...)))))))))))

Кто по твоему из последних, или возможных на данный момент, кандидатов, лучше Путина или в крайнем случае наиболее достойный?

Вопрос дебильный,ибо сравнивать можно только по делам,а никому из оппозиции пока не довелось поправить Россией.

Ещё раз повторяю-я ржу не над тем,что вы поклонники Путина(это дело ваше),а над вашими глупостью и непоследовательностью.))))
Если нравится Путин-какого ж тогда х... защищаете социализм и советские "бесплатности"?)))

Ваше место в стане либералов-рыночников,в таком случае!))))))))))))))

Больше
5 года 1 мес. назад #23034 от Серый посредник
Ответ Ивану:
Критикуешь - предлагай! Вот в этом видео, которое ниже, парень все толком разжевывает. Мне добавить нечего.

Жулик, вы мне в одном из постов выше привили несколько факторов. Да, СССР торговал не только нефтью, и доходы оседали в государственном банке, и этих доходов должно было быть больше. Но тут есть один момент. Это социальные обязательства государства перед гражданами. Я думаю вы сами знаете и про бесплатное образование, и про бесплатные квартиры и т.д. Очень большая нагрузка.

Разные методики к работе с "колониями" у СССР и прочих государств (о плюсах и минусах умолчим, но не забывайте, что там куда вбухивались ресурсы было что-то что позволяло окупить данные затраты)

Лицемерный подход какой-то. Если мы такие хорошие, то может лучше бы было совсем не лезть?

А насчет постройки дома. Почему-то мне данная история напомнила один советский мультик.

Это сильно сказано! Но ты с этим конкретно определись. Если твоя Родина Россия, то тебе получается максимум 25 лет. И сейчас ты относишься к категории " Они же дети". Я не думаю что, сидя на горшке,ты осознавал, то что делается в стране. И сейчас тебе нужно просто хорошо учиться и не получать двоек по истории. Но если это не так, тогда ты провокатор.

Скажем так, время прожитое в СССР я не особо помню. Юность пришлась на 90-е. Да время было неспокойное. Но я по-настоящему рад, что не было никакого насаждения этой гребаной идеологии.

P.S. Буквально два дня назад вычитал новость:
Путин одобрил предложенную Медведевым реформу госуправления.

Президент России Владимир Путин согласился с предложением премьер-министра Дмитрия Медведева создать комиссию по реформированию системы государственного управления. Об этом в пятницу, 22 апреля, пишет газета «Ведомости».
По данным издания, глава правительства направил Путину письмо, в котором сообщил, что существующая система «во многом сохраняет советские черты, опирается на старые методы контроля и мотивации и работает по инерции». Также он указал на отсутствие взаимодействия между органами власти, которое, по мнению Медведева, является препятствием для решения сложных и комплексных задач.

lenta.ru/news/2016/04/22/reform/

Ух проклятые либерасты. Аж трясет! :))

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт