О Путине и не только...)))

Больше
6 года 5 мес. назад #22662 от 1
1 ответил в теме О Путине и не только...)))

ОлегЛаг пишет:

1 пишет: Серый посредник, слушай а ты чё такой недовольный вечно, ни одного нормального коммента у тебя нет, одни высеры на власть да как говняно жить у нас в стране, не довольства тут устраиваешь, ты случаем не укработ или их приспешник.

А что,властям надо только за...цу лизать???)))

А вы видимо человек крайность, вы по другому жить не умеете, вам надо или революцию устраивать или за...цу лизать, такие как вы всегда будут недовольны кто бы у власти не был, дай только косточки перемыть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #22663 от Мелекесскин

ОлегЛаг так где твои посты по теме? Народ ждет умных мыслей от диванного героя ! Опять разводишь срач !
Вложения:

Больше
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #22666 от Роман

ОлегЛаг пишет: Ст.80 п.3 Конституции России:

" Президент Российской Федерации в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами определяет основные направления ВНУТРЕННЕЙ и внешней политики государства."

Приготовься, сейчас я тебя в навоз макну.

А президента у нас кто выбирает?! :) Это во-первых.

Во-вторых, как определяется, капиталистическое государство или социалистическое?
По простому это, кто получает основную прибыль от средств производства, отдельно взятый гражданин, купивший завод, или государство владеющее заводом.
И это решает тоже не президент.
Ну как, я понятно излагаю?

ps. Подразумевается что государство получающее прибыль со средств производства декларирует себя как социалистическое и соответствующим образом распоряжается полученной прибылью.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем Роман.

Больше
6 года 5 мес. назад #22674 от ОлегЛаг

1 пишет:

ОлегЛаг пишет:

1 пишет: Серый посредник, слушай а ты чё такой недовольный вечно, ни одного нормального коммента у тебя нет, одни высеры на власть да как говняно жить у нас в стране, не довольства тут устраиваешь, ты случаем не укработ или их приспешник.

А что,властям надо только за...цу лизать???)))

А вы видимо человек крайность, вы по другому жить не умеете, вам надо или революцию устраивать или за...цу лизать, такие как вы всегда будут недовольны кто бы у власти не был, дай только косточки перемыть.

Где у меня написано про революцию?)))
Где у меня вообще есть критика Путина?)))

Я просто прикалываюсь над нашими запутинцами,которые не понимают сути его политики...

Только и всего!)))

Больше
6 года 5 мес. назад #22675 от ОлегЛаг

Роман пишет:

ОлегЛаг пишет: Ст.80 п.3 Конституции России:

" Президент Российской Федерации в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами определяет основные направления ВНУТРЕННЕЙ и внешней политики государства."

Приготовься, сейчас я тебя в навоз макну.

А президента у нас кто выбирает?! :) Это во-первых.

Во-вторых, как определяется, капиталистическое государство или социалистическое?
По простому это, кто получает основную прибыль от средств производства, отдельно взятый гражданин, купивший завод, или государство владеющее заводом.
И это решает тоже не президент.
Ну как, я понятно излагаю?

ps. Подразумевается что государство получающее прибыль со средств производства декларирует себя как социалистическое и соответствующим образом распоряжается полученной прибылью.

Во-первых,президента у нас выбирает народ.
И поскольку Путин не скрывал своих симпатий к капитализму,то значит и народ сторонник капитализма.

И какого ж тогда Вы х... спорили со мной в других темах о том,что наш народ предпочитает социализм?))))

А во-вторых,президент,если б захотел,мог бы попросту раскулачить всех наших предпринимателей-как Ленин со Сталиным,в своё время...

Если бы ЗАХОТЕЛ...)))

Но он НЕ ХОЧЕТ!)))))))))))))))))))))))))
Спасибо сказали: Илона

Больше
6 года 5 мес. назад #22677 от Роман

ОлегЛаг пишет: Во-первых,президента у нас выбирает народ.
И поскольку Путин не скрывал своих симпатий к капитализму,то значит и народ сторонник капитализма.

Однако на последних выборах ru.wikipedia.org/wiki/Президентские_выборы_в_России_(2012) можешь поглядеть сам.
В некоторых регионах у Зюганова более 25%. И это при том что Зюганов в роли президента выглядит весьма неоднозначно.

ОлегЛаг пишет: И какого ж тогда Вы х... спорили со мной в других темах о том,что наш народ предпочитает социализм?))))

Тебе ссылки на социологические опросы привели. Тебе какие подтверждения надо?
Если люди голосуют за Путина, это ещё не значит что им не хочется вернуть социализм, просто очень многие ещё не наелись капитализма, и более достойных кандидатов пока что нет.

Некоторых, к сожалению, уроки истории ни чему не учат. Большая война на пороге. На что способна социалистическая система в подобной ситуации, мы уже знаем.

Больше
6 года 5 мес. назад #22679 от Василий

ОлегЛаг пишет: И поскольку Путин не скрывал своих симпатий к капитализму,то значит и народ сторонник капитализма.

Ты опять за старое взялся. Прекрати делать не
обоснованные выводы. Это напоминает одну
героиню из известного фильма " У меня сегодня
в кафе украли перчатки и я полюбила другого".

Если первый не скрывает своих симпатий, то
это совершенно не значит, что второй то же
сторонник этих симпатий.

ОлегЛаг пишет: Но он НЕ ХОЧЕТ!)))))))))))))))))))))))))

Откуда тебе известно чего он хочет???

Больше
6 года 5 мес. назад #22680 от ОлегЛаг

Роман пишет:

ОлегЛаг пишет: Во-первых,президента у нас выбирает народ.

Однако на последних выборах ru.wikipedia.org/wiki/Президентские_выборы_в_России_(2012) можешь поглядеть сам.
В некоторых регионах у Зюганова более 25%. И это при том что Зюганов в роли президента выглядит весьма неоднозначно.

ОлегЛаг пишет: И какого ж тогда Вы х... спорили со мной в других темах о том,что наш народ предпочитает социализм?))))

Тебе ссылки на социологические опросы привели. Тебе какие подтверждения надо?
Если люди голосуют за Путина, это ещё не значит что им не хочется вернуть социализм, просто очень многие ещё не наелись капитализма, и более достойных кандидатов пока что нет.

Некоторых, к сожалению, уроки истории ни чему не учат. Большая война на пороге. На что способна социалистическая система в подобной ситуации, мы уже знаем.

Ссылки на соцопросы-нуль без палочки.
Результаты выборов-вот реальный показатель.

Вопрос о собственности-ключевой.
Народ не "наелся" капитализма-а я об этом и говорю.
Вот когда "наестся"-тогда Ваша правда будет.

Только что-то на Западе народ веками всё никак не нажрётся...))))))))))

"Большой" войны не будет-не сцыте!)))

Ибо таковая будет ядрёной,а сие никому не нужно...)))

А коммунисты есть и окромя Зюганова,кстати...
Анпилов,например,или Андреева...

Только что-то их ещё меньше народа поддерживает...))

Больше
6 года 5 мес. назад #22684 от Мелекесскин

ОлегЛаг пишет:
Где у меня написано про революцию?)))
Где у меня вообще есть критика Путина?)))

Я просто прикалываюсь над нашими запутинцами,которые не понимают сути его политики...

Только и всего!)))

Ну началось я ни я и хата не моя !
Вложения:

Больше
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #22685 от Роман

ОлегЛаг пишет: Ссылки на соцопросы-нуль без палочки.
Результаты выборов-вот реальный показатель.

ОлегЛаг пишет: Я просто прикалываюсь над нашими запутинцами,которые не понимают сути его политики...

Ты смешной смешон :)
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем Роман.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт