Под новостями

О Путине и не только...)))

Больше
5 года 1 мес. назад #23155 от Роман

Жулик пишет: Полагаю что им без разницы. Кто угодно лишь бы не он.

Вот он вождь русской революции :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #23158 от Yacht

Страшноватый подход к делу если честно.

Да, очень страшно, балбесы и лизоблюды. Специально ставлю запись 4-х летней давности (сейчас пишу рэперскую песню для подростков "...просматриваю фотки прошлых лет: "Каким-же я глупым был....". Сфотографируюсь сейчас. Через десять лет скажу: "Каким-же я глупым был....").:silly: :silly: :silly: С "высоты" лет все проще и "мудрее" воспринимается.

Любой подвиг - есть следствие чьей-то глупости или подлости
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Yacht.

Больше
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #23159 от Yacht

Роман пишет:

Вот он вождь русской революции :D

Роман, Чеховым уже сто лет востаргается весь мир, а он говорил: "Встречают по одёжке...." Вы против русского классика? Подозреваю, что Вы и Мелекесскин не курите и не пьёте. О чем тоже предупреждал Антон Павлович :whistle: :whistle: :whistle...
А вот этот человек в кратчайшие сроки когда-то создал "Империю". В отличие от Вас, и которой сейчас Вы пользуетесь. Да, творческие личности могут выглядеть так... Уехав в Лондон, он и там быстренько организовал свой бизнес. В отличие от Вашего Шолохова ("Тихий Дон") он все делает честно.

Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Yacht.

Больше
5 года 1 мес. назад #23160 от Иван

Андрей пишет: Роман, Чеховым уже сто лет востаргается весь мир, а он говорил: "Встречают по одёжке...." Вы против русского классика? Подозреваю, что Вы и Мелекесскин не курите и не пьёте. О чем тоже предупреждал Антон Павлович :whistle: :whistle: :whistle...
А вот этот человек в кратчайшие сроки когда-то создал "Империю". В отличие от Вас, и которой сейчас Вы пользуетесь.

Я правильно понял, что вот этого клоуна по одежке мы должны в президенты выдвинуть? Который не просто сдристнул из страны при наступлении трудностей, но и банально бросил все на произвол судьбы? "Нет, такого хоккея нам не нужно!.."
ЗЫ. И да, говеной евросетью пользуюсь только в случае крайней необходимости...

Больше
5 года 1 мес. назад #23161 от Yacht

Иван пишет:

Андрей пишет: Роман, Чеховым уже сто лет востаргается весь мир, а он говорил: "Встречают по одёжке...." Вы против русского классика? Подозреваю, что Вы и Мелекесскин не курите и не пьёте. О чем тоже предупреждал Антон Павлович :whistle: :whistle: :whistle...
А вот этот человек в кратчайшие сроки когда-то создал "Империю". В отличие от Вас, и которой сейчас Вы пользуетесь.

Я правильно понял, что вот этого клоуна по одежке мы должны в президенты выдвинуть? Который не просто сдристнул из страны при наступлении трудностей, но и банально бросил все на произвол судьбы? "Нет, такого хоккея нам не нужно!.."
ЗЫ. И да, говеной евросетью пользуюсь только в случае крайней необходимости...

Иван, Вы "неправильно" поняли. Этот человек никогда себя в роли будущего Президента РФ не представлял. Просто здесь на форуме работают сотрудники по манипуляции массового сознания. Примерно по 20-30 человек на область.

Больше
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #23162 от Роман

Андрей пишет: Уехав в Лондон, он и там быстренько организовал свой бизнес. В отличие от Вашего Шолохова ("Тихий Дон") он все делает честно.

Если он всё честно делал, почему уехал?
И кстати, насколько успешно там проходит честное строительство новой "империи"?

И при чём тут Антон Павлович Чехов и "Тихий Дон" Шолохова?
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Роман.

Больше
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #23163 от Жулик
А вот по поводу быстренько создал свой бизнес, у меня сразу возникают несколько справедливых вопросов. Происхождение стартового капитала для бизнеса и почему многие иностранные бизнесмены очень любят делать дела в россии.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Жулик.

Больше
5 года 1 мес. назад #23166 от Мелекесскин

Андрей пишет: В отличие от Вашего

Андрей Вы опять употребляете слово "Вашего" поэтому я вынужден перекинуть сюда вопросы на которые Вы не ответили.

Андрей пишет: Рабская нация по определению. У них только лицемерить, да в церковь ходить хорошо получается.

Андрей, Вы себя к этой нации не относите ! Тогда позвольте Вас спросить: К какой ? Ключевое слово : "У них" говорит о многом! Вы откуда Андрей ? и что делайте "У них" ?
Ответьте, а потом мы вспомним Чехов и Шолохова, если Вы захотите.Хотя Антон Павлович был во многом противоречив. К Вашим словам достаточно вот этого: "Водка бела, но красит нос и чернит репутацию."

Больше
5 года 1 мес. назад #23169 от ОлегЛаг

Страшноватый подход к делу если честно.

Я уже не раз спрашивал про Зюганова...)))

Но у них,поди,руки трясутся,написать тут похвальбы оппозиционнму политику!))))))))))))))

Больше
5 года 1 мес. назад #23170 от Роман

ОлегЛаг пишет: Я уже не раз спрашивал про Зюганова...)))
Но у них,поди,руки трясутся,написать тут похвальбы оппозиционнму политику!))))))))))))))

Как реального кандидата в президенты его можно было рассматривать в 96-м.
И всё.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт