О Путине и не только...)))

Больше
5 года 1 мес. назад #23172 от ОлегЛаг

Роман пишет:

ОлегЛаг пишет: Я уже не раз спрашивал про Зюганова...)))
Но у них,поди,руки трясутся,написать тут похвальбы оппозиционнму политику!))))))))))))))

Как реального кандидата в президенты его можно было рассматривать в 96-м.
И всё.

А почему-"всё"?)))

Уж не потому ли,что многие,его поддерживавшие,тогда,в 96-ом,переметнулись в лагерь путинистов?))))

И вообще,я задал вопрос не о его шансах на президентское кресло,а о том,каким он мог бы быть президентом,чисто гипотетически-хуже или лучше Путина?)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #23174 от Yacht

Мелекесскин пишет:

Андрей пишет: В отличие от Вашего

Андрей Вы опять употребляете слово "Вашего" поэтому я вынужден перекинуть сюда вопросы на которые Вы не ответили.

Андрей пишет: Рабская нация по определению. У них только лицемерить, да в церковь ходить хорошо получается.

Андрей, Вы себя к этой нации не относите ! Тогда позвольте Вас спросить: К какой ? Ключевое слово : "У них" говорит о многом! Вы откуда Андрей ? и что делайте "У них" ?
Ответьте, а потом мы вспомним Чехов и Шолохова, если Вы захотите.Хотя Антон Павлович был во многом противоречив. К Вашим словам достаточно вот этого: "Водка бела, но красит нос и чернит репутацию."

Причём здесь нация? Я имею ввиду 85% от населения лицемерную зомбированную ватную биомассу. Вот даже как получилось:lol: :lol: :lol:

Любой подвиг - есть следствие чьей-то глупости или подлости

Больше
5 года 1 мес. назад #23175 от Роман

ОлегЛаг пишет: И вообще,я задал вопрос не о его шансах на президентское кресло,а о том,каким он мог бы быть президентом,чисто гипотетически-хуже или лучше Путина?)))

Чисто гипотетически, он был бы хорошим президентом после ЕБН в 1996 году. И у него были очень хорошие шансы на это. Но мы сейчас не об этом.

Тут некоторые граждане подвешивают в треде ролики про мнимые офшоры Путина и прочее, называют окружающих их людей "лицемерной зомбированной ватной биомассой" и т.д.
И вопрос был именно к ним, если Путин им не нравится, то кто вместо него по их мнению, более достоин? Может у них есть что нам предложить лучше?

Больше
5 года 1 мес. назад #23176 от Мелекесскин

Андрей пишет:

Мелекесскин пишет:

Андрей пишет: В отличие от Вашего

Андрей Вы опять употребляете слово "Вашего" поэтому я вынужден перекинуть сюда вопросы на которые Вы не ответили.

Андрей пишет: Рабская нация по определению. У них только лицемерить, да в церковь ходить хорошо получается.

Андрей, Вы себя к этой нации не относите ! Тогда позвольте Вас спросить: К какой ? Ключевое слово : "У них" говорит о многом! Вы откуда Андрей ? и что делайте "У них" ?
Ответьте, а потом мы вспомним Чехов и Шолохова, если Вы захотите.Хотя Антон Павлович был во многом противоречив. К Вашим словам достаточно вот этого: "Водка бела, но красит нос и чернит репутацию."

Причём здесь нация? Я имею ввиду 85% от населения лицемерную зомбированную ватную биомассу. Вот даже как получилось:lol: :lol: :lol:

Андрей как причем нация ? это же Ваши слова :

Но если не хотите можете не отвечать. После вот этих Ваших слов:

Андрей пишет: Причём здесь нация? Я имею ввиду 85% от населения лицемерную зомбированную ватную биомассу. Вот даже как получилось:lol: :lol: :lol:

все уже понятно.
С легкой руки Юлии Тимошенко в Украине сейчас свой народ сравнивают с биомассой. Отношение Тимошенко к народу она высказала в своем выступлении на "Интере". Она назвала их биомассами. Так же она относилась и к народу, который стоял на Майдане. лидер Майдана, Тимошенко твердила, что революции без крови не бывает. Мол, "ну и что? ну, погибнет 1000 человек, биомасса есть биомасса".
А вот еще несколько высказываний :
"Биомасса это тот, кто поддаётся влиянию. Народ Украины не плохой, у нас есть отличные ресурсы, полезные ископаемые, и если бы народ не был биомассой, мы бы жили по-другому."Пастор Роман Трохин /Церковь"Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов"./
Вся эта советская биомасса, вопящая про Крымнаш и пишущая доносы на своих же родственников, вполне заслуживает... и т.д.

Больше
5 года 1 мес. назад #23179 от ОлегЛаг

Роман пишет:

ОлегЛаг пишет: И вообще,я задал вопрос не о его шансах на президентское кресло,а о том,каким он мог бы быть президентом,чисто гипотетически-хуже или лучше Путина?)))

Чисто гипотетически, он был бы хорошим президентом после ЕБН в 1996 году. И у него были очень хорошие шансы на это. Но мы сейчас не об этом.

Тут некоторые граждане подвешивают в треде ролики про мнимые офшоры Путина и прочее, называют окружающих их людей "лицемерной зомбированной ватной биомассой" и т.д.
И вопрос был именно к ним, если Путин им не нравится, то кто вместо него по их мнению, более достоин? Может у них есть что нам предложить лучше?

А я уже писал про достоинства Зюганова.

Он так же,как и Путин,настроен непримиримо по отношению к Западу.
Даже ещё непримиримей и,главное-дольше Путина.)))
Ведь если вспомнить,Путин не так давно дружил с Америкой!)))))))))))

А во-вторых,Зюганов хочет восстановить социалистическую систему-это уже его отличие от Путина.

Ну так в чём же проблема,совки-путиноиды?)))
Что ж вы его-то не поддержите?))))

Больше
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #23182 от Василий

ОлегЛаг пишет: Ведь если вспомнить,Путин не так давно дружил с Америкой!)))))))))))

Ага, в домино с ними играл и пиво пил.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Василий.

Больше
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #23185 от ОлегЛаг

Василий пишет:

ОлегЛаг пишет: Ведь если вспомнить,Путин не так давно дружил с Америкой!)))))))))))

Ага, в домино с ними играл и пиво пил.

А почему бы и нет?!)))
Он же приезжал в гости на личное ранчо к Джорджу Бушу-младшему...)))

А такой чести далекоооо не каждый удостаивается...

И как знать-чем они там занимались?..)))))))))))))

P.S.Кстати,в прошлом году я ему как раз и задавал вопрос про его отношения с бывшим президентом США...)))
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем ОлегЛаг.

Больше
5 года 1 мес. назад #23227 от Объясняющий господин
Типа мало били? Вас похоже научили где язык держать?

Больше
5 года 1 мес. назад #23228 от ОлегЛаг

Объясняющий господин пишет: Типа мало били? Вас похоже научили где язык держать?

(Чешу затылок) О чём это он?))))

Больше
5 года 1 мес. назад #23268 от ОлегЛаг
А вот и возрождение бесплатных ништяков-Путин подписал закон о бесплатной раздаче гектара земли на Дальнем Востоке всем желающим россиянам.)))

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт