О Путине и не только...)))

Больше
6 года 5 мес. назад #22707 от Законопослушный гражданин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #22708 от Роман

ОлегЛаг пишет: Я понимаю причины,по которым такие вот поклонники совка поддерживают Путина.)))

Они наивно верят,что раз Путин бывший офицер-кгбшник,то,по их детской логике,он и возрождает всё советское.

Они просто подзабыли,что именно эта организация про...ла страну в своё время.)))

Кто тебе тут сказал что Путин возрождает советское?

Больше
6 года 5 мес. назад #22710 от Мелекесскин

ОлегЛаг пишет: Я понимаю причины,по которым такие вот поклонники совка поддерживают Путина.)))

Они наивно верят,что раз Путин бывший офицер-кгбшник,то,по их детской логике,он и возрождает всё советское.

Они просто подзабыли,что именно эта организация про...ла страну в своё время.)))

А кто тебе тут написал, что кто то во что то верит? Ты создал тему и от тебя ждут конкретики. Что ты скачешь с темы на тему? Ты сейчас выглядишь нагадившим котенком которого тыкают мордой в свое же дерьмо.

Больше
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #22720 от ОлегЛаг

Мелекесскин пишет:

ОлегЛаг пишет: Вы мне лучше скажите-чем Вас Зюганов не устраивает как президент?)))

Крендель, а причем тут Зюганов ? и кто его вспоминал в этой теме ? Твои слова давайте лучше про Самого!))) Что ты вертишься как вошь на гребешьке ? Народ ждет, что наш герой имеешь сказать про Самого ?

Ну тупоооой!!!)))

Тема называется "О Путине и не только".

Кроме Самого можно обсуждать и других современников-Зюганова там,Жириновского...

Да даже нашему городскому сумасшедшему Мелекесскину тоже можно косточки промыть!)))))))))
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем ОлегЛаг.

Больше
6 года 5 мес. назад #22736 от Мелекесскин

ОлегЛаг пишет:
Кроме Самого можно обсуждать и других современников-Зюганова там,Жириновского...

Вложения:

Больше
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #22744 от ОлегЛаг
Жириновский такой же политик буржуазного толка,как и Путин.
Отличия только в некоторых деталях...)))

Но я повторяю свой вопрос Роману(и всем прочим местным совкам-путиноидам)-если вам так нравится социализм,то почему вы поддерживаете сторонника капитализма Путина,а не сторонника социализма Зюганова?)))

Больше
6 года 5 мес. назад #22746 от Роман

ОлегЛаг пишет: Но я повторяю свой вопрос Роману(и всем прочим местным совкам-путиноидам)-если вам так нравится социализм,то почему вы поддерживаете сторонника капитализма Путина,а не сторонника социализма Зюганова?)))

Боюсь разочаровать тебя ответом но, в данный момент Владимир Владимирович Путин лучший выбор из возможного.
Вот и всё.

Больше
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #22747 от ОлегЛаг

Роман пишет:

ОлегЛаг пишет: Но я повторяю свой вопрос Роману(и всем прочим местным совкам-путиноидам)-если вам так нравится социализм,то почему вы поддерживаете сторонника капитализма Путина,а не сторонника социализма Зюганова?)))

Боюсь разочаровать тебя ответом но, в данный момент Владимир Владимирович Путин лучший выбор из возможного.
Вот и всё.

Роман,я на самом деле ничего не имею против Путина и его сторонников.)))

Просто меня смешит непоследовательность некоторых из них,типа Вас,к примеру.

Вот лет 6 назад я спорил на другом сайте с одним нашим эмигрантом.
Тогда я защищал социализм.)))

Так вот он тоже был поклонником Путина,но он был последовательным поклонником.
Всё советское он не хвалил,а ругал напропалую!)))))))))

Больше
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #22751 от Роман

ОлегЛаг пишет: Просто меня смешит непоследовательность некоторых из них,типа Вас,к примеру.

Почему ты считаешь что я должен ругать или отрицать Советское наследие, если я сейчас не отрицаю и не ругаю нынешнего президента?

Я тебе сейчас страшное скажу.
Большинство людей думает так-же как я.
Люди сожалеют о том что СССР больше нет, они начинают осознавать, что Сталин был далеко не такой, каким нам его представляют последние двадцать с лишним лет, и эти же люди поддерживают Путина.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем Роман.

Больше
6 года 5 мес. назад #22752 от ОлегЛаг

Роман пишет:

ОлегЛаг пишет: Просто меня смешит непоследовательность некоторых из них,типа Вас,к примеру.

Почему ты считаешь что я должен ругать или отрицать Советское наследие, если я сейчас не отрицаю и не ругаю нынешнего президента?

Я тебе сейчас страшное скажу.
Большинство людей думает так-же как я.
Люди сожалеют о том что СССР больше нет, они начинают осознавать, что Сталин был далеко не такой, каким нам его представляют последние двадцать с лишним лет, и эти же люди поддерживают Путина.

Вы мне "Америку не открыли" и ничего "страшного" я в этом не вижу...)))

Скорее-смешное...))))))))))

Но и печальное вместе с тем...)))

Грустно видеть идейный разброд в головах людей...)))

Но я всё же уверен,что про "большинство" Вы загнули!)))

Не записывайте в "большинство" себе подобных.

Большинство людей не так глупы,как вы...)))))))))

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт