О Путине и не только...)))

Больше
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #22796 от ОлегЛаг

Роман пишет:

Андрей пишет: Роман, а как Вы относитесь к Невзорову?

Он мудак.
Не связывайся с такими, смеяться над тобой будут.

А я вот отношусь к Невзорову очень положительно!)))
Его "600 секунд" в своё время с нетерпением ждал каждый вечер!))))

И "Куклы" Шендеровича тоже...)))

Кста,эти "Куклы" запретили именно при Путине!)))
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем ОлегЛаг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #22797 от Роман

ОлегЛаг пишет: А я вот отношусь к Невзорову очень положительно!)))

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты." (с)

Больше
6 года 3 мес. назад #22800 от ОлегЛаг

Роман пишет:

ОлегЛаг пишет: А я вот отношусь к Невзорову очень положительно!)))

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты." (с)

Ваша любовь к Сталину,Берии,Путину тоже наглядно показывает Вашу сущность...)))))))

Больше
6 года 3 мес. назад #22804 от Роман

ОлегЛаг пишет: Ваша любовь к Сталину,Берии,Путину тоже наглядно показывает Вашу сущность...)))))))

Эти люди сделали очень много для того чтобы наша страна стала великой державой и остается ей и поныне.
А что хорошего сделали матрасеншпиллер Шендерович и любитель лошадей Невзоров?

Больше
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #22805 от Мелекесскин

ОлегЛаг пишет:
Моя задача-ржать,ржать,и ещё раз ржать!!!)))))))))))

Все правильно, что может делать лошадиная голова только ржать,ржать,и ещё раз ржать!
Кстати Невзорова в Питере называют "Лошадиный депутат". Дело в том, что в 1993 г. Невзоров избирался в Думу от Санкт-Петербурга, в 1995 г. – от Пскова, а в 1999 г. снова решил стать депутатом от питерского округа. Это была фатальная ошибка – опыт двух предыдущих кампаний показывает, что Невзоров может победить только там, где еще не знают. Так как в северной столице имели слишком хорошее представление о нем, Невзоров с треском выборы проиграл. Тогда он решил пролезть в Думу от Ленинградской области, где голосование не состоялось. В этот раз Александр Глебович поставил себе цель победить любой ценой, но для этого нужны были необходимые средства. "Подберезовику" денег Березовского стало мало. С его подачи по ТСБ показали сюжет о конно-прокатной базе при Сестрорецком парке. Ведущие рассказали жалостливую историю о том, как плохо живется бедным лошадям в грязных конюшнях и как жестоко обращаются с животными их злые хозяева. Благодаря этому репортажу и целой серии других доносов начальство на базе сменилось. Базой стала руководит личный тренер Невзорова по верховой езде Ирина Сотскова-Веселина. Эту даму рядовые граждане знают по фильму «Чистилище», где она играла роль латышской снайперши-наёмницы. В итоге цены за прокат повысили, дотационную конюшню сделали по цене частной, а жизнь лошадей ухудшилась, лошади стали дохнуть. А вот куда шли вырученные деньги стало понятно. В те годы на счету дуэта Невзорова и Сотсковой есть дела и посерьезнее. Питерская пресса уже не раз писала о том, что эти двое руководили «лошадиной мафией» – бригадой «качков», вышибавших деньги у девушек, занимавшихся организацией верховых прогулок. Так что "Лошадиная голова" в народе не случайно говорит -" Мудак мудака видит из далека"
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Мелекесскин.

Больше
6 года 3 мес. назад #22806 от Мелекесскин

ОлегЛаг пишет: Его "600 секунд" в своё время с нетерпением ждал каждый вечер!))))

И "Куклы" Шендеровича тоже...)))

Это было твоей фатальной ошибкой. В те годы тебе надо было смотреть не "600 секунд" и " Куклы", а " Спокойной ночи малыши". В результате мы имеем существо как ты любящее разруху грязь и срач. Это твои слова !

Больше
6 года 3 мес. назад #22808 от ОлегЛаг
Мелекесскин,да на Вас тоже поди можно накопать компромата-мама не горюй...))))

А если и не накопать,то напридумывать-как про Невзорова,например...))))))))

Больше
6 года 3 мес. назад #22809 от ОлегЛаг

Роман пишет:

ОлегЛаг пишет: Ваша любовь к Сталину,Берии,Путину тоже наглядно показывает Вашу сущность...)))))))

Эти люди сделали очень много для того чтобы наша страна стала великой державой и остается ей и поныне.
А что хорошего сделали матрасеншпиллер Шендерович и любитель лошадей Невзоров?

Первые трое сделали это лишь потому,что имели власть.)))

И как знать-была б власть у последних двоих-может и получше бы сделали...))))))

Больше
6 года 3 мес. назад #22812 от Роман

ОлегЛаг пишет: И как знать-была б власть у последних двоих-может и получше бы сделали...))))))

Достаточно послушать что говорят эти люди чтобы понять, что сделать что-либо хорошее они не способны в принципе. Что очень хорошо подтверждается, тем что они делали и продолжают делать.

Больше
6 года 3 мес. назад #22816 от Sellharlei
Но говорят они очень порой разумные вещи. например вот здесь:
Политика импортозамещения остается ключевой, что, возможно, вскоре позволит России снизить зависимость от цен на углеводороды. О финансировании программ, которые призваны поддержать иные сферы экономики страны президент призвал не беспокоится, так как резервные фонды не тратятся бездумно и регулярно пополняются. Например, резервы ЦБ РФ на текущий момент вернулись к уровню начала 2014 года, то есть к докризисным отметкам.
Подробности: www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/marke...ions/13296_14042016/ Но не забывайте, что управлять такой огромной территорией очень трудно. Сталин владея большей властью и то постоянно боролся с сопротивлением на самых различных уровнях.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт