Поезд ЛДПР 27 мая 2016г

Больше
4 года 11 мес. назад #23774 от ОлегЛаг
Вованыч,Вы привели не вопросы,а только один вопрос-просто в двух разных вариантах.)))

Объективности ради приведите уж и все остальные егэшные задания.

А то несправедливо как-то получается-вариант 1991 года привели полностью,а из варианта 2015 года вырвали только один вопрос...)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #23775 от UrieL
UrieL ответил в теме Поезд ЛДПР 27 мая 2016г
У тебя все еще очко горит, болезный? Во-первых, не тебе меня критиковать, приведенная тобой "логическая" цепочка вообще к логике отношения не имеет. Во-вторых, я учился в физмат классе, и нас готовили к поступлению в московские вузы, так что я решал куда более сложные задачи, и, соответственно, на экзамене они у нас были куда сложнее приведенных. Ну и в-третьих, это алгебра, и к логике она имеет крайне опосредованное значение, но тебе же лишь бы чушь спороть.

А по теме, как уже было сказано, ЕГЭ, при всех его недостатках, не является главной проблемой даже одного только образования, не говоря уж о России в целом.

Больше
4 года 11 мес. назад #23782 от Иван
Иван ответил в теме Поезд ЛДПР 27 мая 2016г
Да-да, слышали-слышали. Пусть будет алгебра ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B3...B5%D0%B1%D1%80%D0%B0 . Например, теория групп. Ага.
Не, не, реально, физматематик сказал, ага.

Больше
4 года 11 мес. назад - 4 года 11 мес. назад #23783 от UrieL
UrieL ответил в теме Поезд ЛДПР 27 мая 2016г
Расскажи-ка, какое отношение теория групп имеет к логике, кроме использования в синтаксисе сходных операторов? Некоторое отношение к логике имеет булева алгебра, как раздел математической логики, которая, в свою очередь, имеет некоторое отношение к общеупотребительному термину "логика". Ну, и, к слову, что теория групп, что булева алгебра - это 2 курс вуза, и к школьной программе отношения не имеет, и тут опять-таки мимо. Так что ты опять жидко обосрался, дружок.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад пользователем UrieL.

Больше
4 года 11 мес. назад #23785 от Иван
Иван ответил в теме Поезд ЛДПР 27 мая 2016г
Ну где мне знать и булеву алгебру, и теорию групп, и матлогику, да и просто логику? Ведь всего этого в школе ни при советах, ни сейчас не дают. Вот и сошлись мы в том, что сии задачи не по силам нынешним одиннадцатиклассникам. Я об этом и говорил. Только выпускникам физмата! Да! А я к ним отношения не имею. Сирый-с...

Больше
4 года 11 мес. назад - 4 года 11 мес. назад #23802 от Жулик
А на уроках информатики мат логику не затрагивают? Или нонче только навыки использования тех или иных программ в обучение входит.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад пользователем Жулик.

Больше
4 года 11 мес. назад #23803 от ANDre
ANDre ответил в теме Поезд ЛДПР 27 мая 2016г

Жулик пишет: А на уроках информатики мат логику не затрагивают?

Мат есть, логика отсутствует. :)

Больше
4 года 11 мес. назад #23815 от Дылда
Условный оператор - если нет, то все таки

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт