Под новостями

Представительство партии ПАРНАС есть в городе?

Больше
5 года 1 мес. назад #24551 от UrieL
Ну давайте по десятому разу голосовать за ЕР или системную оппозицию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #24556 от Иван

UrieL пишет: Ну давайте по десятому разу голосовать за ЕР или системную оппозицию.

Список Парнаса (начало):
Общефедеральная часть
1. Касьянов Михаил Михайлович
2. Мальцев Вячеслав Вячеславович
3. Зубов Андрей Борисович
Давайте, давайте. Миша два процента точно страну поднимет! Ага!:silly: :silly: :silly:

Больше
5 года 1 мес. назад #24559 от Жулик
Касьянов. Этот не тот ли дядя который засветился на житие не по средствам за счет зарубежных фондов?

Больше
5 года 1 мес. назад #24563 от ОлегЛаг

Жулик пишет: Касьянов. Этот не тот ли дядя который засветился на житие не по средствам за счет зарубежных фондов?

Это тот самый дядя,который был премьером при раннем Путине и которого тот поменял на Фрадкова в 2004 году.)))))

Больше
5 года 1 мес. назад #24568 от UrieL

Иван пишет: Давайте, давайте. Миша два процента точно страну поднимет! Ага!:silly: :silly: :silly:

Кроме него других людей в партии нет? Ты сам-то что предлагаешь?

Больше
5 года 1 мес. назад #24570 от Жулик
Обычно компашка подбирается по интересам. Так что велика вероятность что они все похожи друг на друга.

Больше
5 года 1 мес. назад #24575 от UrieL

Жулик пишет: Обычно компашка подбирается по интересам. Так что велика вероятность что они все похожи друг на друга.

Ок, в чем конкретно замешан Касьянов?

Больше
5 года 4 нед. назад #24578 от Жулик

UrieL пишет: Ок, в чем конкретно замешан Касьянов?

там я чуть выше написал один вопрос. ответ на него мне и самому интересен. ибо если это именно та рожа, то он неблагонадежен и в перву очередь будет думать о себе и своем благополучии нежели о государстве.

Больше
5 года 4 нед. назад #24580 от UrieL

Жулик пишет: там я чуть выше написал один вопрос. ответ на него мне и самому интересен. ибо если это именно та рожа, то он неблагонадежен и в перву очередь будет думать о себе и своем благополучии нежели о государстве.

Ничего особого не нашел. В любом случае, лучше обратить внимание на тех, кто живет не по средствам за счет российских фондов. А вообще, не вижу ничего предосудительного в том, что кто-то получает финансовую поддержку извне, если он делает что-то важное: защищает права человека, борется с коррупцией или продвигает демократические идеи. Во-первых, такие лица в нашем государстве априори являются персонами нон грата, и здесь им получить какую-либо серьезную поддержку почти невозможно, во-вторых, они получают деньги не за то, чтобы они делали и говорили что им скажут, а за то, чтобы они продолжали делать и говорить то, во что они верят.

Больше
5 года 4 нед. назад #24582 от ОлегЛаг

Жулик пишет:

UrieL пишет: Ок, в чем конкретно замешан Касьянов?

там я чуть выше написал один вопрос. ответ на него мне и самому интересен. ибо если это именно та рожа, то он неблагонадежен и в перву очередь будет думать о себе и своем благополучии нежели о государстве.

Жулинька,так ведь и Владимира Ильича,как в своё время,так и по сей день,многие называют "немецким шпионом"...))

Вы что,не знаете,что ли,что в политике принято обливать "грязью" противников???))))))))

А ещё Жуликом зовётесь!))

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт