Представительство партии ПАРНАС есть в городе?

Больше
5 года 4 нед. назад #24583 от илья

UrieL пишет:

Жулик пишет: там я чуть выше написал один вопрос. ответ на него мне и самому интересен. ибо если это именно та рожа, то он неблагонадежен и в перву очередь будет думать о себе и своем благополучии нежели о государстве.

Ничего особого не нашел. В любом случае, лучше обратить внимание на тех, кто живет не по средствам за счет российских фондов. А вообще, не вижу ничего предосудительного в том, что кто-то получает финансовую поддержку извне, если он делает что-то важное: защищает права человека, борется с коррупцией или продвигает демократические идеи. Во-первых, такие лица в нашем государстве априори являются персонами нон грата, и здесь им получить какую-либо серьезную поддержку почти невозможно, во-вторых, они получают деньги не за то, чтобы они делали и говорили что им скажут, а за то, чтобы они продолжали делать и говорить то, во что они верят.

Ага ага. Сегодня он за денюшку извне делает то, что вам понравится, а завтра вы уже готовы поставить его собой руководить и управлять, во главе страны и он за денюшку извне продолжит отрабатывать эту денюшку в угоду "хозяину". Ибо кто платит тот и заказывает музыку. И опять вы начнёте ныть, что: "правительство не думает о народе! а работает на ..." и дальше подставьте имя того, кто тратит денюшку извне. И вас не смущает, что человек активен лишь за денюшку либо в стремлении к власти.

UrieL пишет: Ну давайте по десятому разу голосовать за ЕР или системную оппозицию.

Ещё один гениальный вывод. Ну давайте по-вашему, будем голосовать за кого-то, лишь бы не голосвать за ЕР и системную оппозицию. И пофиг, что придя к власти этот кто-то сделает только хуже, или вообще став властителем судеб поедет крышей - история знает такие примеры. Главное, чтобы не выбрать ЕР и системную оппозицию - а дальше хоть потоп!
Годы идут, а количество не умных, и просто людей не способных учиться на ошибках прошлого только растёт. Как раньше голосовали за фантик и за "лишь бы не тот", так и сейчас таких навалом.
Моё мнение, что нет никакой реальной оппозиции. На смену одним желающим стырить кусок из бюджета, рвутся другие, желающие того же. Потому, что все воспитанники одной и той же системы, зародившейся ещё в девяностых - и по-другому они не умеют. Некоторые из "оппозиции" уже могли себя проявить на гос. службе, но ничем выдающимся не запомнились. И не потому что им мешали, а просто - бездарны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 нед. назад #24584 от Stan Marsh
Посмотрите канал Мальцева на youtube. Он детально разжёвывает цели присутствия партии в Думе. Канал называется ARTPODGOTOVKA. Кстати, сегодня вечеров он ведёт прямой эфир из Казани.

Больше
5 года 4 нед. назад #24585 от Роман
Из последнего:

Кандидаты в депутаты Госдумы от «Парнаса» в Краснодарском крае обратились в украинское консульство за транзитной визой, чтобы иметь возможность попасть в Крым для агитации.

www.vedomosti.ru/politics/news/2016/08/1...nasa-kieva-vizi-krim

И после подобного, эти люди надеются что за них будут голосовать?

Больше
5 года 4 нед. назад - 5 года 4 нед. назад #24587 от UrieL

илья пишет: Ага ага. Сегодня он за денюшку извне делает то, что вам понравится, а завтра вы уже готовы поставить его собой руководить и управлять, во главе страны и он за денюшку извне продолжит отрабатывать эту денюшку в угоду "хозяину". Ибо кто платит тот и заказывает музыку. И опять вы начнёте ныть, что: "правительство не думает о народе! а работает на ..." и дальше подставьте имя того, кто тратит денюшку извне. И вас не смущает, что человек активен лишь за денюшку либо в стремлении к власти.

Человек, который занимается защитой прав человека, но получающий за это деньги из иностранных фондов - неблагонадежный гражданин, а силовик, получающий зарплату из наших карманов за деятельность, порой нарушающую права человека - образцовый гражданин? Повторюсь, неважно кем финансируется деятельность, важно, что именно это за деятельность. А у тебя примитивная логика "Если деятельность человека финансируется из-за рубежа, он продался, он марионетка", то есть ты в принципе не рассматриваешь возможности факта, что он действует в интересах страны.

илья пишет: Ещё один гениальный вывод. Ну давайте по-вашему, будем голосовать за кого-то, лишь бы не голосвать за ЕР и системную оппозицию. И пофиг, что придя к власти этот кто-то сделает только хуже, или вообще став властителем судеб поедет крышей - история знает такие примеры. Главное, чтобы не выбрать ЕР и системную оппозицию - а дальше хоть потоп!
Годы идут, а количество не умных, и просто людей не способных учиться на ошибках прошлого только растёт. Как раньше голосовали за фантик и за "лишь бы не тот", так и сейчас таких навалом.
Моё мнение, что нет никакой реальной оппозиции. На смену одним желающим стырить кусок из бюджета, рвутся другие, желающие того же. Потому, что все воспитанники одной и той же системы, зародившейся ещё в девяностых - и по-другому они не умеют. Некоторые из "оппозиции" уже могли себя проявить на гос. службе, но ничем выдающимся не запомнились. И не потому что им мешали, а просто - бездарны.

Оппозиции нет, все воруют, всем нужны только деньги, бла-бла-бла... Вот уж кто бездарен, так это нынешняя власть, которая хорошо только бюджет пилить умеет. Любой человек, попавший во власть, вынужден играть по уже установленным правилам, поэтому нужны кардинальные изменения. Конечно, выборами ситуацию не исправить, но я проголосую за партию, которая хотя бы отчасти отражает мои политические взгляды, потому как все остальные, каждая по-своему, ускорит скатывание России в сраный совок. Просто хоть что-то делать надо, хотя и с каждым годом мне все меньше нравится идея моего участия в легитимизации того фарса, что у нас называется "Выборами".

Роман пишет: И после подобного, эти люди надеются что за них будут голосовать?

Ну и почему бы нет? Все правильно сделали.
Последнее редактирование: 5 года 4 нед. назад пользователем UrieL.

Больше
5 года 4 нед. назад #24588 от Жулик
uriel, вам никто не мешает идти и голосовать за тех кто вам нравится. Идите и молча голосуйте. а ярмарочных зазывал и без вас хватает.
а про сей фарс с правами человека вы бросьте. как маленький честное слово. Никому там не интересны чьи то гипотетические права у нас в россии, рази что в мелочах. это всего лишь повод для продвижения своих вполне материальных интересов. :) Правильно тут писали на форуме, деньги просто так никто не дает, даже на вполне благовидные цели.
А неблагонадежным лично я к примеру, считаю совсем по другой причине. Свои интересы он ставит выше чем общественные. Иначе бы он все бабло полученное от всяких фондов пускал бы на заявленные нужды, вместо того чтобы спускать его на всякие вип примочки. А раз так, то и в прочих вопросах не стоит от него и сотоварищи ждать иных действий.

Вон украинцы до сих пор прочухатся не могут от помощи всяких товарищей за права человека. Зато там не совок нее.

Больше
5 года 4 нед. назад #24589 от UrieL

Жулик пишет: uriel, вам никто не мешает идти и голосовать за тех кто вам нравится. Идите и молча голосуйте. а ярмарочных зазывал и без вас хватает.
а про сей фарс с правами человека вы бросьте. как маленький честное слово. Никому там не интересны чьи то гипотетические права у нас в россии, рази что в мелочах. это всего лишь повод для продвижения своих вполне материальных интересов. :) Правильно тут писали на форуме, деньги просто так никто не дает, даже на вполне благовидные цели.
А неблагонадежным лично я к примеру, считаю совсем по другой причине. Свои интересы он ставит выше чем общественные. Иначе бы он все бабло полученное от всяких фондов пускал бы на заявленные нужды, вместо того чтобы спускать его на всякие вип примочки. А раз так, то и в прочих вопросах не стоит от него и сотоварищи ждать иных действий.

Вон украинцы до сих пор прочухатся не могут от помощи всяких товарищей за права человека. Зато там не совок нее.

Во-первых, я никого не агитирую, а развернуто объясняю свою позицию. Во-вторых, есть неравнодушные люди за рубежом, есть соответствующие фонды, которые, представьте себе, выдают гранты (не только в Россию, по всему миру) именно по назначению, без скрытых целей. В-третьих, какие вип-примочки? Насчет "неблагонадежного гражданина" я говорил абстрактно, про Касьянова, как я уже говорил, я ничего не нашел. А в Украине, хоть и экономическое положение потяжелее нашего, уровень гражданского сознания на голову выше, чем в России.

Больше
5 года 4 нед. назад #24590 от Жулик
Прошу прощения Uriel, но я все же более циничен. Жизнь научила.
Есть и фонды, есть и люди неравнодушные. Есть не спорю. Но так же есть и фонды и люди преследующие свои цели прикрытые благими деяниями.
Вы точно уверены что финансируют не последние? Я не уверен. Да и вы вряд ли можете 100%но подтвердить чистоту намерений этих спонсоров.
Далее, во власть чистые люди не лезут. Вот не лезут и все тут. Даже нашего темнейшего если просветить, наверняка немало любопытного найдется.
Вот и приходится косвенно судить:
В свое время с текущим правителем не поладил, не поладил. Минус к дипломатии.
Деньги у спонсоров забугорных берет? берет. Минус к самостоятельности принимаемых решений.
Любит роскошь и сладкую жизнь? Любит. Стало быть лапу в ресурс запустит при первой возможности. Нонешние этим полагаю тоже не брезгуют. Шило на мыло менять?

Что касается соседей. Почему то их высокая гражданская позиция (которую надо бы еще доказать) привела к расколу и войне.

Больше
5 года 4 нед. назад #24591 от UrieL

Жулик пишет: Прошу прощения Uriel, но я все же более циничен. Жизнь научила.
Есть и фонды, есть и люди неравнодушные. Есть не спорю. Но так же есть и фонды и люди преследующие свои цели прикрытые благими деяниями.
Вы точно уверены что финансируют не последние? Я не уверен. Да и вы вряд ли можете 100%но подтвердить чистоту намерений этих спонсоров.
Далее, во власть чистые люди не лезут. Вот не лезут и все тут. Даже нашего темнейшего если просветить, наверняка немало любопытного найдется.
Вот и приходится косвенно судить:
В свое время с текущим правителем не поладил, не поладил. Минус к дипломатии.
Деньги у спонсоров забугорных берет? берет. Минус к самостоятельности принимаемых решений.
Любит роскошь и сладкую жизнь? Любит. Стало быть лапу в ресурс запустит при первой возможности. Нонешние этим полагаю тоже не брезгуют. Шило на мыло менять?

Что касается соседей. Почему то их высокая гражданская позиция (которую надо бы еще доказать) привела к расколу и войне.

Повторюсь, важно не то, кто человеку платит, а то, что он делает. И все вещи, о которых я говорил, были сказаны безотносительно Касьянова. Я спрашивал, в чем он замешан, ты ответил, что не знаешь, а теперь утверждаешь, что он что-то "берет". В чем логика?
Насчет Украины - не надо путать теплое с мягким. Им хватило гражданского сознания, чтобы свергнуть верхушку воровской власти, на что у нас кишка тонка. В текущей ситуации виновата Россия, которая, воспользовавшись политической нестабильностью, аннексировала Крым, и всем силами эскалировала конфликт на Донбассе.

Больше
5 года 4 нед. назад - 5 года 4 нед. назад #24592 от Мелекесскин
Последнее редактирование: 5 года 4 нед. назад пользователем Мелекесскин.

Больше
5 года 4 нед. назад #24594 от Жулик

UrieL пишет: Повторюсь, важно не то, кто человеку платит, а то, что он делает. И все вещи, о которых я говорил, были сказаны безотносительно Касьянова. Я спрашивал, в чем он замешан, ты ответил, что не знаешь, а теперь утверждаешь, что он что-то "берет". В чем логика?

Тут прозвучало что он вроде как пользуется средствами забугорных фондов для решения вопросов защиты прав человека.
Так пользуется или нет? Берет или не берет?
Может быть он занимается действительно полезным делом. Возможно. Но в меру своей циничности я в этом сомневаюсь. Естественный скепсис, не более.
Если к нуждающемуся придет тело и решит проблему нуждающегося, вполне очевидно что его симпатии будут направлены на того кто помог. Это естественно.
А вот чист ли помыслами был помогающий? От чистого сердца помог? Боюсь и вы не сможете сказать этого, для вас важно что кто то благотворительствует.

UrieL пишет: Насчет Украины - не надо путать теплое с мягким. Им хватило гражданского сознания, чтобы свергнуть верхушку воровской власти, на что у нас кишка тонка.

Простите, а что сейчас у них честная и чистая власть, некоррумпированная?
Да и в России такое дважды за последние 100 лет было. Чем все закончилось помните? Можа не кишка, а горький опыт? Ну или лень, народ привык спокойно жить.

И кстати, слыхал я что и там без финансирования забугорного не обошлось :)

UrieL пишет: В текущей ситуации виновата Россия, которая, воспользовавшись политической нестабильностью, аннексировала Крым, и всем силами эскалировала конфликт на Донбассе.

Распостраненное в определенных кругах мнение. У плохой хозяйки всегда кот виноват.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт