Представительство партии ПАРНАС есть в городе?

Больше
5 года 4 нед. назад #24630 от Иван

Роман пишет: У партии "Парнас" шансов попасть в Думу нет, от слова "совсем".
Что есть хорошо.

Страшно далеки они от народа :cheer:
Пусть ищут своего Герцена :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 нед. назад #24631 от ОлегЛаг

Роман пишет: У партии "Парнас" шансов попасть в Думу нет, от слова "совсем".
Что есть хорошо.

У нашего едросовского тролля полна ж... радости по сему поводу!))):cheer:

Больше
5 года 4 нед. назад #24632 от ОлегЛаг
Почитал комменты и опять ловлю наших патриотиков(чьи взгляды,на самом деле близки к фашистским) на двойных стандартах и противоречиях.)))))))))

1)Обвиняют Касьянова в получении денег от зарубежных фондов,а про то,как наша страна финансировала мировую револющию,умалчивают.

Нам можно,а "им"-нет,что ли?)))

2)Сгребли в одну кучу 1917 год и 1991-ый.

Идиоты,что ли?)))

Неужели неясно,что без 1917 года не было бы и их любимого СССР,над кончиной которого они плачут горькими слезами.

Но при это пальцем о палец не ударив,чтобы её предотвратить,когда это было ещё возможно.)))))))

Ну вот как над такими не РЖААААААААААААТЬ???!!!))))))))))))

Больше
5 года 4 нед. назад #24634 от Жулик
:)
Uriel, это не наивность. Всего лишь трезвый подход к теме.
Ссылку прочитал. Автору не хватает фактов. Не в обиду ему, но похоже на ослика перед которым вывесили морковку и он за ней на всех парах рванул.

Есть несколько моментов которые меня смущают. Вот к примеру сумма дохода которую вы озвучили. Скажите, а вам известна сумма расходов?

И еще раз повторюсь самой верхушке у самих у себя красть незачем :)
А вот с теми что рангом пониже, особенно если они ненадолго место заняли шанс на воровство резко растет.

Полагаю в правящей партии барахло имеется, даже более чем уверен. Но вот беда, доказать не могу :)

Больше
5 года 4 нед. назад #24636 от UrieL

Жулик пишет: :)
Uriel, это не наивность. Всего лишь трезвый подход к теме.
Ссылку прочитал. Автору не хватает фактов. Не в обиду ему, но похоже на ослика перед которым вывесили морковку и он за ней на всех парах рванул.

Есть несколько моментов которые меня смущают. Вот к примеру сумма дохода которую вы озвучили. Скажите, а вам известна сумма расходов?

И еще раз повторюсь самой верхушке у самих у себя красть незачем :)
А вот с теми что рангом пониже, особенно если они ненадолго место заняли шанс на воровство резко растет.

Полагаю в правящей партии барахло имеется, даже более чем уверен. Но вот беда, доказать не могу :)

Фактов более, чем достаточно. Только никому до них дела нет.
Насчет расходов - повторюсь, за эти деньги можно было страну с нуля отстроить заново, но я что-то не вижу ни промышленности, ни науки, ни медицины.
Насчет верхушки - крайне вредная точка зрения. Насколько бы высокой должность не была - человек, который ее занимает, номинально лишь наемный работник, и точка.
А вообще, sapienti sat. Не вижу смысла пытаться переубедить.

Больше
5 года 4 нед. назад #24637 от Жулик
Uriel, в переубеждении нет необходимости. Да и не получится, поскольку я из тех людей которые имеют свое мнение и чужое мнение принимают только после того как предварительно ощупают со всех сторон имеющиеся факты. Да и факты еще на устойчивость проверят :)
Вам пришлось бы очень много приводить фактов. Боюсь многие бы я разгромил. Слабые места я умею искать. Ну да не суть :)

Просто обменялись мнениями. Вот и все. Но должен сказать что мне понравилось общение с вами. Жаль мало времени. У вас интересный взгляд на вещи. Не скажу что с ним согласен, но для расширения кругозора полезно.

Напоследок несколько замечаний. Расходы на постройку страны с нуля. Все же стоит учитывать масштабы. Сравнить остатки некогда великой и могучей и какой либо финляндии.
Далее доход без расхода никогда не считается. Это аксиома.
И наконец последнее по власти. Номинально наемный работник. Простите но это утопия.

С уважением ...

P.S. Ежели возникнет желание почесать какие либо темы не откажусь с вами поболтать

Больше
5 года 4 нед. назад #24638 от илья
Открыл методичку на сайте Парнас, которую они предлагают распространять своим адептам. Первое же предложение: "Россия - зимняя страна". Закрыл, посмеялся :)

Больше
5 года 4 нед. назад - 5 года 4 нед. назад #24640 от илья

ОлегЛаг пишет: Почитал комменты и опять ловлю наших патриотиков(чьи взгляды,на самом деле близки к фашистским) на двойных стандартах и противоречиях.)))))))))

Похоже, что и о патриотизме и о фашизме у вас весьма образные представления ;)

2)Сгребли в одну кучу 1917 год и 1991-ый.

Идиоты,что ли?)))

Неужели неясно,что без 1917 года не было бы и их любимого СССР,над кончиной которого они плачут горькими слезами.

Но при это пальцем о палец не ударив,чтобы её предотвратить,когда это было ещё возможно.)))))))

Это как, изобрести машину времени и отправиться в прошлое? :)

Ну вот как над такими не РЖААААААААААААТЬ???!!!))))))))))))

И действительно, как над вами не смеяться, Олег. Ржииииите сами, игого ещё добавьте :)
Последнее редактирование: 5 года 4 нед. назад пользователем илья.

Больше
5 года 4 нед. назад - 5 года 4 нед. назад #24641 от илья
ОлегЛаг ржёт над патриотами в этой теме. А мне смешно с тех, кто собрался голосовать за парнас. Ибо в большинстве их (тут) мотивация - "лишь бы не ЕР" и "Парнас за свободу! Парнас за Европу!" - при этом о конкретной программе парнаса они не имеют никакого представления.
"Парнас за европейский выбор" - написано на сайте. И? Как этот европейский выбор будет реализовываться, кто-нибудь из адептов знает или узнает после выборов? Кроме того, спроси баллотирующегося от ЕР - за Европу ли он, он скажет - "конечно за Европу!". В чём разница?
"Мы за свободу!" - говорит парнас. И? Как вы будете реализовывать эту свободу?
"Мы намерены отстоять право граждан самостоятельно определять свое будущее!" - кричат адепты парнаса. Каким же образом?
"обуздать всевластие чиновников" - т.е ограничить собственную власть (если вас выберут конечно). Каким же образом?
"жестко обозначить границы вмешательства государства в жизнь людей" - да скажите уже конкретно, что и как?!
"парнас против коррупции!" - это же замечательно! И что, ЧТО вы будете делать конкретно?! Не томите народ! :)
Кроме того, повторюсь, ЕР вам скажет то же самое.
Улучшить жизнь людей? Больше свобод? Борьба с коррупцией? - ЕР скажет то же самое.
В чём же отличие в балабольстве одних от других? Лишь в том, что одни уже у власти, а другие мечтают её заполучить.
И больше НИКАКИХ отличий нет. И всякие мыслители, которые тут в лошадиной истерике льют желчь на патриотов и не согласных с ними - сами толком не знают, что будет после. Дальше - хоть потоп.
В 2014 дураки, ничего не знающие о новой власти, кроме как "Свобода и Европа!" разрушили Украину, а ранее и другие государства - каждое под своим лозунгом. Печально, что и в России как было две основных беды - так ничего и не поменялось.
И дело не в том, что "надо голосовать за ЕР!", а в том, что адепты парнаса сами толком не могут сказать, что будет делать их партия, получи она контроль над страной. Их оружие не знание, а а истерический смех и демагогия.
P.S.
Вообще забавно, ведь чтобы стать властителем дум некоторых личностей, достаточно написать программу из очевидных вещей. Я бы тоже сделал программу: "сделать из всех дорог в городе автобаны, построить велодорожки везде и всюду, построить сотню детсадов, вышвырнуть коррумпированных чиновников, посадить сотню гектаров леса и разбить парки, построить десяток промышленных предприятий, поднять зарплаты в десять раз, а пенсии в двадцать, и вообще больше БОЛЬШЕ социальных выплат, построить многоуровневые бесплатные парковки, выделять бюджетные деньги на приюты для животных, убрать вредные производства за километры от города, запретить поборы в школах и медучреждениях в конце концов!". И ведь найдётся целая куча идиотов, которые будут за меня биться в интернетах с "ватниками и патриотами" даже не задумавшись - "а как он это сделает и кто он вообще такой?".
Последнее редактирование: 5 года 4 нед. назад пользователем илья.

Больше
5 года 4 нед. назад #24642 от ОлегЛаг

илья пишет: ОлегЛаг ржёт над патриотами в этой теме. А мне смешно с тех, кто собрался голосовать за парнас. Ибо в большинстве их (тут) мотивация - "лишь бы не ЕР" и "Парнас за свободу! Парнас за Европу!" - при этом о конкретной программе парнаса они не имеют никакого представления.
"Парнас за европейский выбор" - написано на сайте. И? Как этот европейский выбор будет реализовываться, кто-нибудь из адептов знает или узнает после выборов? Кроме того, спроси баллотирующегося от ЕР - за Европу ли он, он скажет - "конечно за Европу!". В чём разница?
"Мы за свободу!" - говорит парнас. И? Как вы будете реализовывать эту свободу?
"Мы намерены отстоять право граждан самостоятельно определять свое будущее!" - кричат адепты парнаса. Каким же образом?
"обуздать всевластие чиновников" - т.е ограничить собственную власть (если вас выберут конечно). Каким же образом?
"жестко обозначить границы вмешательства государства в жизнь людей" - да скажите уже конкретно, что и как?!
"парнас против коррупции!" - это же замечательно! И что, ЧТО вы будете делать конкретно?! Не томите народ! :)
Кроме того, повторюсь, ЕР вам скажет то же самое.
Улучшить жизнь людей? Больше свобод? Борьба с коррупцией? - ЕР скажет то же самое.
В чём же отличие в балабольстве одних от других? Лишь в том, что одни уже у власти, а другие мечтают её заполучить.
И больше НИКАКИХ отличий нет. И всякие мыслители, которые тут в лошадиной истерике льют желчь на патриотов и не согласных с ними - сами толком не знают, что будет после. Дальше - хоть потоп.
В 2014 дураки, ничего не знающие о новой власти, кроме как "Свобода и Европа!" разрушили Украину, а ранее и другие государства - каждое под своим лозунгом. Печально, что и в России как было две основных беды - так ничего и не поменялось.
И дело не в том, что "надо голосовать за ЕР!", а в том, что адепты парнаса сами толком не могут сказать, что будет делать их партия, получи она контроль над страной. Их оружие не знание, а а истерический смех и демагогия.
P.S.
Вообще забавно, ведь чтобы стать властителем дум некоторых личностей, достаточно написать программу из очевидных вещей. Я бы тоже сделал программу: "сделать из всех дорог в городе автобаны, построить велодорожки везде и всюду, построить сотню детсадов, вышвырнуть коррумпированных чиновников, посадить сотню гектаров леса и разбить парки, построить десяток промышленных предприятий, поднять зарплаты в десять раз, а пенсии в двадцать, и вообще больше БОЛЬШЕ социальных выплат, построить многоуровневые бесплатные парковки, выделять бюджетные деньги на приюты для животных, убрать вредные производства за километры от города, запретить поборы в школах и медучреждениях в конце концов!". И ведь найдётся целая куча идиотов, которые будут за меня биться в интернетах с "ватниками и патриотами" даже не задумавшись - "а как он это сделает и кто он вообще такой?".

Я смеюсь не над патриотами,а на патриотиками-"дьявольская разница"!))))

То есть теми,кто понимает патриотизм как служение власти.

Причём,власти любой,чего бы она ни вытворяла-только лишь на том основании,что эта власть правит нашей страной.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт