Представительство партии ПАРНАС есть в городе?

Больше
5 года 2 нед. назад #24812 от UrieL
Объясни, как коррелируют результаты опроса с происходящим на форуме и каким образом я препятствовал свободе слова. Его я клоуном назвал только потому, что он считает, будто этот опрос что-то значит. И если я либерал, это не значит, что я должен принимать чужие точки зрения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 нед. назад #24818 от Жулик
Я конечно же не Илья, но должен отметить один фактор Uriel. Вы действительно не обязаны принимать чужую точку зрения, но как либерал, вы не должны ее и оспаривать :) Обозвав кого то клоуном, вы по сути агрессивно пытаетесь изменить точку зрения вашего оппонента.
Вот если бы вы привели неопровержимые факты опровергающие точку зрения вашего оппонента, тогда другое дело. А так вы просто "давите авторитетом" это не либерализм. Точно так же когда вы обвиняли Россию во всех грехах, вы тоже не привели никаких доказательств вашего мнения.

Это не либерализм.

Больше
5 года 2 нед. назад #24819 от UrieL
Про клоуна я уже пояснил, и, по сути, это была агрессия на агрессию.
Про Россию и смертные грехи уточни, о чем ты конкретно.

Больше
5 года 2 нед. назад #24823 от Жулик
Да это вспомнился диалог где было высказано мнение о виновности россии в проблемах наших соседей. косвенная вина то может и есть, но для вас эта тема, мне показалось, несколько болезненная была.

Больше
5 года 2 нед. назад #24828 от ОлегЛаг
Жулинька,так ведь любая дискуссия(а политическая-особенно) как раз и сводится к стремлению изменить точку зрения оппонента и слушателей(читателей).

Вы опять путаете либерализм с анархизмом.

Это анархисты допускают полную свободу для всех-да и то,только в теории.

На практике такого сделать не удалось.))

Больше
5 года 2 нед. назад #24829 от UrieL

Жулик пишет: Да это вспомнился диалог где было высказано мнение о виновности россии в проблемах наших соседей. косвенная вина то может и есть, но для вас эта тема, мне показалось, несколько болезненная была.

Конкретно эта тема - едва ли. И я, как мне казалось, говорил вполне очевидные вещи.

Больше
5 года 2 нед. назад #24832 от Жулик

UrieL пишет: Конкретно эта тема - едва ли. И я, как мне казалось, говорил вполне очевидные вещи.

Когда я упомянул о наличии интересов нескольких стран, которые вполне очевидны с моей точки зрения, вы попросили пруфы. С тем же успехом можно попросить пруфы и у вас о ваших очевидных вещах :) Я не собираюсь развенчивать вашу позицию, просто хочу обратить внимание на то что далеко не все что выглядит очевидным, таковым на самом деле и является
С уважением ...

Больше
5 года 2 нед. назад #24851 от Мелекесскин

Drei пишет: Выступление В. Мальцева на митинге в Москве 30.08.2016
За импичмент Путину

Уровень высокомерия дико зашкаливает. Не совсем адекватный пациент.

Больше
5 года 2 нед. назад #24856 от Роман
Скорее совсем не адекватный.

Больше
5 года 2 нед. назад #24869 от Роман
Зачем ты во всех темах постишь одно и то-же?
У них всё равно нет шансов.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт