Выступление В. Мальцева в День знаний на ТВ

Больше
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #24892 от Серый посредник

Левада-Центр негосударственная организация.
И обвинять её в предвзятости в пользу государственной точки зрения, ну это как-то не серьёзно.

Ну знаете ли с волками жить — по-волчьи выть.

У нас теперь всё как на западе, и даже лучше.
Вот например, Сбербанк глазами израильтянина :)
il24.ru/ussr/russia/2017-vizit-v-sberban...i-izrailtyanina.html

Отлично. Оказывается Израиль это страна, которая находится на Западе. А я то думал, что это Азия. Юго-Западная, но Азия. Ну почитал. Пишут про хороший сервис. Правда отделение это московское. Интересно как бы его встретили в провинциальном отделении. Спорить не буду, может не хуже. Но менеджеры эти, которые бегают перед ним, пытаются заработать себе на хлеб. Больше обслужат клиентов - больше получат денег. Надо бы этого израильтянина запустить в наши больницы, пусть туда сходит, полежит. Или пусть попробует прожить на прожиточный минимум/пенсию попутно платя долг по кредиту. А потом пусть напишет отзыв. Я с удовольствием почитаю.

upd/ Про коррупцию и сроки.
А что ты скажешь про допустим такое www.gazeta.ru/social/2013/12/09/5795221.shtml

Ловят и ловят, ловят и ловят, а их даже больше становится. Надо же целых 8 тысяч дел дошло до суда. А посадили сколько не написано. Там конечно приводится парочка имен. Погугли и посмотри какие они сроки получили. 9 лет. Отсидят 5 и выйдут по удо. То что Васильева отсидела две недели тебя по всей видимости ну никак не смущает. У нас идет постоянная борьба с коррупцией, но результатов то и не видно. Как была страна в рейтинге стран по уровню коррупции на уровне стран Азии и Африки так она там и находится.

Как там на Западе с этим дело обстоит, так-же успешно борятся?

Судя по рейтингу успешно. А вот рассказ человека, который проживает в США: maxpark.com/user/3035711235/content/653816

И вот тебе видосиков по теме. Эх, как же не хватает вот таких новостей по тв. Коротко и по делу.

Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем Серый посредник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 8 мес. назад #24895 от UrieL

Роман пишет: Такое смелое заявление. И есть чем подтвердить? иначе пердёж в лужу.

Почти все российские чиновники воры и коррупционеры! Шок! Сенсация! (Нет)

Больше
4 года 8 мес. назад #24897 от Роман

Серый посредник пишет: Ну знаете ли с волками жить — по-волчьи выть.

Поинтересуйся ихней деятельностью и теми кто там трудится. Такому как ты понравится.

Серый посредник пишет: Отлично. Оказывается Израиль это страна, которая находится на Западе. А я то думал, что это Азия. Юго-Западная, но Азия. Ну почитал. Пишут про хороший сервис. Правда отделение это московское. Интересно как бы его встретили в провинциальном отделении.

Все отделения Сбербанка одинаковые. И наше ближайшее ни чем не отличается от любого московского. Корпоративный стандарт.
И да, Израиль это западная страна, которая находится на Ближнем Востоке.
Если ты этого не знал, тогда ещё очень многого не знаешь.

Серый посредник пишет: Надо бы этого израильтянина запустить в наши больницы, пусть туда сходит, полежит.

А ты во многих больницах лежал?
Я в трёх городах в течении прошлого года.
Хочешь поговорить на эту тему?

Серый посредник пишет: Ловят и ловят, ловят и ловят, а их даже больше становится. Надо же целых 8 тысяч дел дошло до суда. А посадили сколько не написано.

Ну так ловят же, и судят и сажают.
Ты чем недоволен? Слишком мало ловят или слишком мало сажают?

Серый посредник пишет: У нас идет постоянная борьба с коррупцией, но результатов то и не видно. Как была страна в рейтинге стран по уровню коррупции на уровне стран Азии и Африки так она там и находится.

Ты забываешь кто эти рейтинги составляет.

Ты можешь привести статистику борьбы с коррупцией в том же США например? Насколько там успешно с этим борются, доходят ли дела до суда, всех ли сажают?

Больше
4 года 8 мес. назад #24898 от Серый посредник

Поинтересуйся ихней деятельностью и теми кто там трудится. Такому как ты понравится.

Ну вот уже начинает приравнивать к кому-то. Мне по барабану кто там трудится. Все эти вциомы и левады центры одного поля ягода. И все, что они делают это занимаются "вылизыванием".

Все отделения Сбербанка одинаковые. И наше ближайшее ни чем не отличается от любого московского. Корпоративный стандарт.
И да, Израиль это западная страна, которая находится на Ближнем Востоке.
Если ты этого не знал, тогда ещё очень многого не знаешь.

Ты внимательно читал, что я написал? Люди таким образом зарабатывают себе на хлеб. Чем больше клиентов, тем лучше для них же. И насчет сервиса я написал, что спорить не буду. До лампочки. Израиль это Азия. Пусть он находится даже на ее западе, дурень.

Ну так ловят же, и судят и сажают.
Ты чем недоволен? Слишком мало ловят или слишком мало сажают?
Ты забываешь кто эти рейтинги составляет.

Даже не знаю сколько еще раз надо повторить. Ладно. За последние 15 лет ты почувствовал какие-то изменения? Как воровали, так и воруют. Объемы растут. А насчет рейтинга. У тебя фобия на западные рейтинги? Ты случайно не из-за этого в больницах лежишь? Так скинь мне тот рейтинг, которому ты веришь. Надеюсь это будет не рейтинг от вциома и россии24 )).

Ты можешь привести статистику борьбы с коррупцией в том же США например? Насколько там успешно с этим борются, доходят ли дела до суда, всех ли сажают?

Знаешь просто нет времени гуглить. Ну поищи сам. Может найдешь чего. Не знаю читал ты или нет, что я тебе ссылку кидал. Как минимум ты должен был обратить внимание, что там законы куда строже. А еще если какой-то рандомный человек начинает покупать машины, квартиры и пр., то тут же могут прибежать налоговики с вопросом: Откуда деньги?, Налоги все заплатили?

Больше
4 года 8 мес. назад #24905 от Роман
Я одного не пойму, почему ты ещё тут, а не там, если тут так плохо? Скорее езжай туда.

Россия в западных рейтингах находится на том месте на котором они хотят нас видеть, а не на том, где мы реально находимся.

Больше
4 года 7 мес. назад #25117 от Kliant
Вот это правильно сказали. Все их рейтинги фикция. Даже в оценки самих себя.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт