Верхний баннер (Половина 1)
Верхний баннер (Половина 2)

Секретная дача Медведева

Больше
1 год 2 мес. назад #25042 от Drey
Drey создал эту тему: Секретная дача Медведева
Как отдыхает Медведев после тяжёлых государственных дум.
Секретная дача Медведева

Спасибо сказали: Елена

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 2 мес. назад #25044 от Иван
Иван ответил в теме Секретная дача Медведева
Скажите, Драй, а вы с Лешей всерьез думаете, что ВТОРОЕ ЛИЦО РОССИИ должно довольствоваться однушечкой в трешечке в Краснодарском крае? И ПЕРВОЕ лицо в соседней однушечке?
ЗЫ. Я ни в коем разе не за ЕР. Я против Лешечки. Если чо...

Больше
1 год 2 мес. назад - 1 год 2 мес. назад #25045 от Жулик
Жулик ответил в теме Секретная дача Медведева
Люди которые довольствуются малым, когда есть возможность довольствоваться большим очень редки. Боюсь что Драй тоже не отказался бы от такой дачки если бы его угораздило стать премьером :D

Зависть нехорошее чувство :)

Кстати, шо то дачка то маловата. Я думал будет больше. А тут только службы безопасности сколько места сьедят.
А шо секретна то понятное дело. Иначе задолбают праздношатающиеся.
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Жулик.

Больше
1 год 2 мес. назад - 1 год 2 мес. назад #25047 от МАЙ
МАЙ ответил в теме Секретная дача Медведева
Какие же они ..., те которые говорят что тоже бы не отказались от "дачки". И трешечка и двушечка подошла бы ВТОРОМУ ЛИЦУ РОССИИ(и нифига бы его лицо не треснуло) если бы эти лица перестали обворовывать тех, которые говорят что тоже бы не отказались от "дачки". Спасибо за ролик, дело не в поддержке Навального, а в том, что люди должны знать почему у них должно быть хорошее настроение. Видимо потому, что все должны радоваться за жизнь ВТОРЫХ, ТРЕТИХ, ПЯТЬДЕСЯТЫХ ЛИЦ В РОССИИ и их семей.
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Администратор.
Спасибо сказали: Елена

Больше
1 год 2 мес. назад #25049 от Жулик
Странно не то что у кого то там дача. Странно что такие "правдокопатели" зашевелились только сейчас.
То что первое / второе / третье - лицо государства, фирмы, обьединения (подставьте по вкусу) будут иметь большие куски пирога нежели стоящие у основания пирамиды, было всегда и будет всегда. Ну до тех пор пока не будет построено общество равных :D (когда же это будет? не ранее пока все поголовно будут довольствоваться малым, вместо того чтобы вкусные куски себе отрывать)

Так о чем я. А вот. Где этот "правдолюбивец" ранее был?
Не друг он простым гражданам, а такой же как и те кто щас у власти.
Вложения:
Спасибо сказали: Х.З.

Больше
1 год 2 мес. назад - 1 год 2 мес. назад #25052 от Иван
Иван ответил в теме Секретная дача Медведева

МАЙ пишет: Какие же они ...., те которые говорят что тоже бы не отказались от "дачки". И трешечка и двушечка подошла бы ВТОРОМУ ЛИЦУ РОССИИ(и нифига бы его лицо не треснуло) если бы эти лица перестали обворовывать тех, которые говорят что тоже бы не отказались от "дачки". Спасибо за ролик, дело не в поддержке Навального, а в том, что люди должны знать почему у них должно быть хорошее настроение. Видимо потому, что все должны радоваться за жизнь ВТОРЫХ, ТРЕТИХ, ПЯТЬДЕСЯТЫХ ЛИЦ В РОССИИ и их семей.

Не состою (ял) в охране президента, но более, чем уверен в том, что подобным образом проводят свой отдых первая пятерка (шестерка) первых лиц США, Британии, Франции, Израиля, Сев.Кореи, Китая, Индии, возможно, Пакистана. Думаю список легко наводит мысли о том, почему. И никакого отношения к привелегированности в данном случае это не имеет. Издержки властного поста, так сказать...
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Администратор.

Больше
1 год 2 мес. назад - 1 год 2 мес. назад #25053 от UrieL
UrieL ответил в теме Секретная дача Медведева

Иван пишет: Не состою (ял) в охране президента, но более, чем уверен в том, что подобным образом проводят свой отдых первая пятерка (шестерка) первых лиц США, Британии, Франции, Израиля, Сев.Кореи, Китая, Индии, возможно, Пакистана. Думаю список легко наводит мысли о том, почему. И никакого отношения к привелегированности в данном случае это не имеет. Издержки властного поста, так сказать...

Сравним резиденции Обамы и Путина, и уровень жизни в соответствующих странах. Странная корреляция, нет? Там еще в конце видео дома Меркель и Клинтона.
Северная Корея, Индия, Пакистан - прямо образцы для подражания, не иначе.

Жулик пишет: Странно не то что у кого то там дача. Странно что такие "правдокопатели" зашевелились только сейчас.
То что первое / второе / третье - лицо государства, фирмы, обьединения (подставьте по вкусу) будут иметь большие куски пирога нежели стоящие у основания пирамиды, было всегда и будет всегда. Ну до тех пор пока не будет построено общество равных :D (когда же это будет? не ранее пока все поголовно будут довольствоваться малым, вместо того чтобы вкусные куски себе отрывать)

Так о чем я. А вот. Где этот "правдолюбивец" ранее был?
Не друг он простым гражданам, а такой же как и те кто щас у власти.

У Навального чуть каждые пару недель подобные посты в блоге. Да, определенно, видео именно про дачу Медведева сделано нарочно к выборам, но сути и полезности его деятельности и деятельности ФБК не меняет.

А вообще, интересная практика в России сложилась - разоблачителя клеймить как завистника, коррупционера оправдывать. Так нам нормальное гражданское общество не построить ни через 100, ни через 300 лет.
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от UrieL.

Больше
1 год 2 мес. назад - 1 год 2 мес. назад #25054 от Жулик
uriel, так я и не про навального пишу. а про кренделя который тут пост толкнул. если кстати по справедливости, тот же навальный не предложил ни одного документа где четко доказано что медвежонок есть владелец данной недвижимости.

А еще, заметьте. Настоящие толковые люди как правило работают над своим делом тихо и на рожон не лезут. Что же касается навального, у меня сложилось мнение что он не более чем трибун. Этакий клоун которого используют для манипулирования массами. Серьезные люди действуют другими методами.

Больше
1 год 2 мес. назад #25055 от UrieL
UrieL ответил в теме Секретная дача Медведева
Ну так Навальный и не утверждает, что это дача Медведева. Речь о том, какие и в каком размере средства были потрачены, и ради чего.
И, какими бы ни были его мотивы, что плохого в его деятельности? Ничего.
Он занимается тем, что привлекает внимание людей к фактам коррупции. "Тихо" тут никак не получится.
Можешь привести примеры "серьезных" людей?

Больше
1 год 2 мес. назад - 1 год 2 мес. назад #25056 от Жулик
И из каких ресурсов было трачено на эту дачу? ;) Как там было сказано ... "Ты у народа деньги украл. Да помилуй. Откуда у народа такие деньги?"
Далее, если медвежонок к этому дел не имеет, то почему на него так ненавязчиво кивают? ;) Мне то по большому счету без разницы что там за дача у него и у него ли, но сознанием граждан явно манипулируют. Нехорошо.

"Можешь привести примеры "серьезных" людей?"

почему бы и нет? вон хотя бы тот же Шойгу. Тихо и спокойно делает свою работу. А теперь поставь на его место навального.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт