Секретная дача Медведева

Больше
3 года 4 нед. назад #25057 от UrieL

Жулик пишет: И из каких ресурсов было трачено на эту дачу? ;) Как там было сказано ... "Ты у народа деньги украл. Да помилуй. Откуда у народа такие деньги?"
Далее, если медвежонок к этому дел не имеет, то почему на него так ненавязчиво кивают? ;) Мне то по большому счету без разницы что там за дача у него и у него ли, но сознанием граждан явно манипулируют. Нехорошо.

"Можешь привести примеры "серьезных" людей?"

почему бы и нет? вон хотя бы тот же Шойгу. Тихо и спокойно делает свою работу. А теперь поставь на его место навального.

В видео все сказано, что, откуда и куда, и какое Медведев к этому имеет отношение. Даже если объект номинально находится в госсобственности, дела это не меняет. Плохо, что без разницы, откуда у кого чего берется, это не тот случай, когда "не твое дело". А манипулировать - манипулируют, только не Навальный, а Киселев-ТВ.
Шойгу, это тот, у которого тоже нехилая фазенда обнаружилась, только уже в личной собственности, и в бытность которого Министром МЧС во время пожаров 2010 выяснилось, что у МЧС есть Кайены, но нет техники для тушения пожаров? Образцовый гражданин, ок.
Спасибо сказали: Drey

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 нед. назад #25061 от Иван

UrieL пишет:

Иван пишет: Не состою (ял) в охране президента, но более, чем уверен в том, что подобным образом проводят свой отдых первая пятерка (шестерка) первых лиц США, Британии, Франции, Израиля, Сев.Кореи, Китая, Индии, возможно, Пакистана. Думаю список легко наводит мысли о том, почему. И никакого отношения к привелегированности в данном случае это не имеет. Издержки властного поста, так сказать...

Сравним резиденции Обамы и Путина, и уровень жизни в соответствующих странах. Странная корреляция, нет? Там еще в конце видео дома Меркель и Клинтона.
Северная Корея, Индия, Пакистан - прямо образцы для подражания, не иначе.

Уриель, мы не первый раз схлестываемся. Вы далеко не дурак, но почему-то не принимаете во внимание мой список. А ведь я не зря его опубликовал. И не зря сделал оговорку в конце про Пакистан. Так что я удивился бы такой "уединенности", скажем, премьеру Бельгии или Нидерландов. Меркель в этом списке явно лишняя, хотя влияния у нее всяко больше севкорейца. А в остальном я ни к чему претензий не высказываю, кроме личности обличителя.
Спасибо сказали: Елена

Больше
3 года 4 нед. назад #25065 от Жулик

UrieL пишет:
В видео все сказано, что, откуда и куда, и какое Медведев к этому имеет отношение. Даже если объект номинально находится в госсобственности, дела это не меняет. Плохо, что без разницы, откуда у кого чего берется, это не тот случай, когда "не твое дело". А манипулировать - манипулируют, только не Навальный, а Киселев-ТВ.
Шойгу, это тот, у которого тоже нехилая фазенда обнаружилась, только уже в личной собственности, и в бытность которого Министром МЧС во время пожаров 2010 выяснилось, что у МЧС есть Кайены, но нет техники для тушения пожаров? Образцовый гражданин, ок.

Любезный, на заборе тоже много чего сказано.
Далее. Государственная собственность. Во времена совка который многие хают. Всякие продвинутые деятели пользовались этими благами гос собственности, на то время пока соответствовали. Никто против этого вроде не возбухал, ну рази что те кому не досталось. Тогда в чем разница сейчас? Пока что он премьер.
Че там далее. От того что Кисель мозги промывает гражданам, Увалень менее виновным не будет. Он такой же манипулятор, да еще неизвестно за чьи деньги :)

Шойгу. Он на народные деньги купил свою дачку? Не думаю.
Ну да неважно, мы же обсуждали его проф качества, а не моральный облик, который возможно и не такой необразцовый как вы считаете.
Так что будет если поставить Увальня вместо Шойгу? ;)

Больше
3 года 4 нед. назад #25066 от Жулик

Drei пишет: Это я к тому, что он для меня пример по жизни. А в таких хоромах мне было бы некомфортно.

Возможно.
Но у вас наверняка есть другие слабости.

Больше
3 года 4 нед. назад #25067 от UrieL
А ведь неглупым человеком казался поначалу. Ответить так, чтоб не обидеть, вряд ли получится, поэтому промолчу.

Больше
3 года 4 нед. назад - 3 года 4 нед. назад #25068 от Жулик
было бы что ответить, ответил бы
на личности сьезжают только в случае если аргументировано ответить нечем.

а это так для развлечения. шо народ думает
неплохой кстати ресурс иной раз поболе навального пользы приносят
www.yaplakal.com/forum28/st/125/topic1451823.html

наивный вы слишком Uriel если конечно не играете.
В наших точках зрения есть только одно общее. И вы и я считаем что на месте правителей должны быть люди подготовленные. Ибо не дело что на должность какого либо специалиста требуется дипломы и практика, а во власть лезут люди подчас далекие от нее. Но и это, на данный момент, к сожалению утопия
Последнее редактирование: 3 года 4 нед. назад пользователем Жулик.

Больше
3 года 4 нед. назад #25070 от UrieL
Как скажешь.

Больше
3 года 4 нед. назад - 3 года 4 нед. назад #25071 от Жулик
сказать то можно что угодно.
смысл не в этом.
Каждый человек имеет право верить во что то свое.
Беда лишь в том, что некоторые искренне верящие могут заблуждаться и ладно бы только это. Других за собой тянут.

Но с другой стороны, те кто поверил, заслуживают последствий своего выбора. Не хватило своих мозгов трезво оценить ситуацию? Что же, неразумных не жалко. Каждому созданию неразумному придет свой черед.

Извиняюсь если показался вам резким или недружелюбным.
Последнее редактирование: 3 года 4 нед. назад пользователем Жулик.

Больше
3 года 3 нед. назад #25118 от Kliant
А какая дача у самого Навального?

Больше
2 года 11 мес. назад #25426 от Annatar
У него не дача, а апартаменты в Лондоне.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт