Продукты дешевеют сказал Медведев и снизил прожиточный минимум

Больше
4 года 11 мес. назад #25987 от Иван
Встряну. Так чей дом-то? А? Только Димочку не впутывайте, уже все в инете разобрано...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #25992 от Жулик
А фиг его знает. То у Х.З. надо спрашивать, он видать в теме. Только что то его физиономия у меня доверия не вызывает :D

Больше
4 года 11 мес. назад #25995 от Сергей
Инфляция снижается, рубль укрепляется, продукты дешевеют... Дешевеют, я сказал, дешевеют!!!
Вложения:
Спасибо сказали: Римма

Больше
4 года 11 мес. назад #25996 от Сергей
Вдогонку вопросы для умных людей, которые знают - чья дача, почему дача и зачем дача (а также для прокуратуры).
1. Какая прибыль была заложена изначально у ООО "Альтернатива" (читай - сколько лишних денег набили себе в карманы за счет оплаты питания детей руководители данного ООО), если за 2,5 месяца (с 01.10.2016 по 15.12.2016) произошло повышение цен на продукты на 10-20%. А цены на питание выросли "всего" на 7,8% за полтора года. Неужели эти самоотверженные люди работают себе в убыток ради блага школьников?
2. Завтрак стоил в 2016 году 52 рубля. Стал 57 рублей. Выполнив простые арифметические вычисления получаем 57/52=1,096 или 9,6%. Покажите мне пресловутые 7,8% за ПОЛТОРА года. Ну пожалуйста...
ЗЫ. "НПО «Альтернатива»: при всем богатстве выбора другой альтернативы нет" (с) реклама 90-х
Спасибо сказали: Irka, Евгения, Умничка

Больше
4 года 11 мес. назад #26001 от Иван
А... Ну да, Лешечка не соврет. Он заради правды на эшафот пойдет. Верьте, люди добрые, Лешечка изрек.
Надеюсь, вы в Лешечку не веруете и другую сторону тоже обчитываете.
А все остальное верно в России всегда. Да и во всем мире тоже. Что дозволено Юпитеру... На Хилари вон посмотрите. А ведь в оплоте демократии, всему миру примере, живет

Больше
4 года 11 мес. назад #26004 от Vladimir
7,8% от 52-х рублей - 4,056 рубля.
52 + 4,056 = 56,056 рубля.

Округлили до 57 рублей.

Больше
4 года 11 мес. назад #26006 от Conaire
они там совсем охренели. мало того что не знаю как живет народ, еще и пытаются убедить всех что все налаживается. шувалов, которых собачек на самолете катает заявил, что доходы населения стали расти.
Спасибо сказали: Римма, Х.З.

Больше
4 года 11 мес. назад #26013 от Жулик
Конечно растут. А как же. Белые то оклады выросли.
А темные как в статистику попадут?

Больше
4 года 11 мес. назад #26014 от Житель города
Семён Слепаков: В моей стране все есть

Больше
4 года 11 мес. назад #26017 от Олег Донцов
Ребята честно честнок и морковь подешевели! А вот мёд очень дорогой! Алкоголь дорогой - поэтому вся страна пьёт баярышник!

Я самый классный пацан в Арзамасе. Сейчас женюсь. У меня нет вредных привычек - только матом ругаюсь, смотрю дом-2 и люблю красоток!

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт