Под новостями

Наглый развод Сбербанка

Больше
4 года 6 мес. назад #26575 от samson
Жулик, вы по-прежнему видите то, что вам показывают, вами очень легко управлять, дали вам конфетку и вы успокоились...........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад - 4 года 6 мес. назад #26581 от Жулик

samson пишет: Жулик, вы по-прежнему видите то, что вам показывают, вами очень легко управлять, дали вам конфетку и вы успокоились...........

У вас есть подтвержденная информация что в сбере все плохо?
Тогда у вас есть уникальная возможность доказать гражданам что им вешают лапшу на уши. Поделитесь уж скотчем ;)
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад пользователем Жулик.

Больше
4 года 6 мес. назад #26584 от тамара
ничего страшного в подключении мобильного банка нет. удобно. а если не хочешь его оплачивать - отключи, какие проблемы?
Спасибо сказали: Петрович

Больше
4 года 6 мес. назад - 4 года 6 мес. назад #26585 от илья

тамара пишет: ничего страшного в подключении мобильного банка нет. удобно. а если не хочешь его оплачивать - отключи, какие проблемы?

Страшного нет. Но если человек не особо внимателен, либо плохо информирован - подключение мобильного банка это лишняя лазейка для мошенников. Примеров - навалом.
Проблем с отключением тоже нет. Проблемы в сотрудниках сбербанка, которые постоянно навязывают этот сервис, даже если он не нужен.
У меня был пример, когда я обратился к работнику банка для выполнения операции по счёту. Всегда эта операция выполнялась оператором. В данном случае мне говорят "Пойдёмте!". "Ладно, что-то новое думаю я" - и вот мы уже стоит перед банкоматом и сотрудник начинает тыкать пальцами и спрашивать номер моего телефона. Далее диалог:
- Что вы делаете ?
- Я подключаю вам мобильный банк!
- Я просил выполнить операцию по счёту, так? Я не просил подключать мне мобильный банк, ага?
- Но ведь мобильный банк это так удобно! Вы сможете бла бла бла бла....
Т.е. то, что я просил они не сделали. А то, что я не просил они делают.
Замечательное обслуживание клиентов. :)))
Навязывание ненужных услуг, это просто фишка сбербанка. Будь то мобильный банк, будь то кредитные карты. Причём сотрудники сбера, получая за эти действия бонусы, как только не исхитряются чтобы всучить клиенту ненужное.
Я уже писал про сбер в другой теме о различных случаях. Как сотрудники сбера, чтобы например вручить мне кредитку выдавали перлы вроде "Вы должны (обязаны) её забрать!" или "Если вы не заберёте свою кредитку, её заберёт кто-то другой и воспользуется". Большего колхоза, чем в сбербанке я ни в одном банке услугами которого приходилось пользоваться не видел :)))
Сбербанк как наши мобильные операторы, подключающие вам различные услуги и вешающие на вас подписки.
При таком колхозном отношении к клиентам, нет ничего удивительного, что многие не доверяют инициативам сбера.
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад пользователем илья.
Спасибо сказали: Вованыч, Мелекесскин, яна***

Больше
4 года 6 мес. назад #26586 от Жулик
народ, вы какие то беспомощные. на ваши просьбы не реагируют? а старшего смены позвать не судьба? а забрать свои шмотки и снова взять талон на обслуживание?

Давно уже пользуюсь этим банком и втб и серьезных проблем не испытывал. я не говорю что там вообще нет проблем, но решаются они как правило просто. Навязывают ненужную услугу, отказывайтесь. катаются по ушам, прерывайте. не хотят прерываться, зовете старшего смены с просьбой обьяснить, почему сотрудник вместо поставленной задачи занимается рекламой ненужной вам услуги.

Вот у тех кто кредит хочет взять, или так или иначе завязан на крупные суммы денег, могут и случится казусы. Но об этом другой разговор, в втб к примеру меня звонками задолбали когда снял крупную сумму. Сбер скорее всего так же отреагирует.
Спасибо сказали: Вованыч, Петрович

Больше
4 года 6 мес. назад - 4 года 6 мес. назад #26587 от И*в*а*н
Илье - ...

Многие нормальные люди без онлайнБанка - как без рук...
1. Он помогает не стоять в очередях в самом банке для выполнения простейших операций .
2.Помогает не стоять в общей очереди в РИЦе с бабушками пенсионерами (особенно в день выдачи пенсий).
3.Кредитный пластик можно просто порезать ножницами и заблокировать в онлайне -необязательно выяснять отношения с подневольными сотрудниками и портить себе нервы.
4.Если вы не пользуетесь онлайном,то это совсем не значит,что этого не сделает кто-нибудь за вас...

Сейчас самая большая угроза исходит не от гопников на улице,и не от хакеров - а от самих работников банков.Ближайшая история из новостей о том ,что произошло в "ТатФондБанке".,и таких историй всё больше и больше...
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад пользователем И*в*а*н.

Больше
4 года 6 мес. назад - 4 года 6 мес. назад #26589 от Жулик
Можешь в другую банку положить. В стеклянную. Там правда вообще процентов нет :) Зато никто не контролирует обьем твоих бабок.
Ну с чего бы банку в минус работать? Они слуги злого бога "Бизнес"
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад пользователем Жулик.

Больше
4 года 6 мес. назад #26591 от Жулик
Заметь, они и не соврали. Вклад действительно накопительный :)
А то шо цены растут, так то к банку побоку ;)

Хаты скупать прогоришь. Налоги, ремонты, содержание, отсутствие жильцов.
Вкладывайся в брюлики. Если уж на скупку хат хватает, то уж на камешки то однозначно хватит.
Одно плохо ограбить могут.

Больше
4 года 6 мес. назад #26593 от Жулик
Далековато, есть и ближе места.
Но это уж дело вкуса :)

Больше
4 года 6 мес. назад #26594 от Елена
Спасибо сказали: И*в*а*н

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт