Горячая новость

Наглый развод Сбербанка

Больше
3 года 3 мес. назад #28332 от Робин Гут
Что делать? Хм.. Включить мозг. Ещё есть Конституция (Основной закон) СССР. Ещё есть Присяга СССР. Ещё есть Международное Право. Ещё есть Римское право. Морское право, Масоны..
А ещё есть ЛБЫ, РАБЫ, СПЯЩИЕ, которые в Матрице. Если им "пох", ну ладно..обойдёмся..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 3 мес. назад #28333 от Робин Гут
Вот ещё свежак на тему финансов. Не совсем сразу понятно, но факт неоспоримый.

Больше
3 года 3 мес. назад #28334 от Жулик

Робин Гут пишет: Что делать? Хм.. Включить мозг.

Один из немногих правильных комментариев.

Камо грядеши?

Больше
3 года 3 мес. назад #28335 от Робин Гут
Как по кассовому ордеру определить, что вы не брали кредита? [17.01.2018]

Больше
3 года 3 мес. назад - 3 года 3 мес. назад #28336 от Жулик
Мдя. Все еще хуже чем я думал.
Робин, а хотите фокус?
Попробуйте своими словами пересказать то что вы усвоили из этих видео и документов. Будет интересно узнать ваши мысли и к каким выводам вы придете при интеграции материала :)
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад пользователем Жулик.

Больше
3 года 3 мес. назад #28337 от Робин Гут
Жулик, Вам нужны тезисы? Хорошо. Позже напишу.

Больше
3 года 3 мес. назад #28338 от Жулик
Робин, не подумайте только чего плохого.
Это не столько мне нужно, сколько вам лично. Ну возможно кому то еще покажется полезным если вы все же выложите это здесь.

Ну а если вы все же займетесь синтезом, то могу сразу подкинуть несколько факторов для размышлений.
Важность той или иной проблемы как для одного человека, так и для группы. Сложность решения той или иной задачи, затраты ресурсов на ее решение и ожидаемая польза. Определение очередности при решении ряда проблем.

P/S/ Ну и по данной теме. Так уж получилось, что народ смотрит начало темы и конец, редко читает всю тему. С учетом данного фактора, последним видео вы сильно испортили картину ;)

Больше
3 года 3 мес. назад #28339 от Робин Гут
То, что народ не хочет вникать в суть и масштаб аферы банков - его проблемы. Проводить массовые лекции на тему развода у меня нет времени и желания. Главное КАЖДЫЙ должен понять, наконец, что здесь "что-то не так", а уж каким способом добираться до Истины -дело каждого.

Больше
3 года 3 мес. назад #28341 от Жулик

Робин Гут пишет: То, что народ не хочет вникать в суть и масштаб аферы банков - его проблемы.

Дело не в народе, а в Вас, почтенный. Видимо вам важен процесс, а не результат.

Больше
3 года 3 мес. назад #28344 от Робин Гут
Вы никак не хотите понять. Моя цель - донести до наРода Истину. А что он с ней будет делать, - другой вопрос. А Истина в том, что власть, богатства и недра нашей Родины и территории, за которую воевали все поколения, начиная с Александра Македонского, принадлежат НаРоду. Понятно, что Гоям не положено знать лишнее. Но кто так сказал?
Далее. Х.З., миллиарды ЗОЛОТЫХ рублей мы выкатываем САМИ, своими руками. Потому что народ - эмитент, то есть мы наполняем деньги, выписываем Вексели от своего имени (замаскированные под "кредитный договор"). Те, кто захватил власть, дурят нас по полной и доят. В хождении есть Советский золотой рубль (1 руб - 0,98 гр. золота), он имеет один код валюты, и есть БИЛЕТ Банка России - долговое обязательство, имеющее "признак рубля" - другой код "валюты". Вопрос, почему "государство" во внешнеэкономических расчётах использует "золотые" рубли, а нам зарплату даёт "фантиками", привязанными к нефте-доллару?!
Ответ. Потому что мы - Рабы в СВОЕЙ СТРАНЕ, и соответственно в "аусвайс" вписаны по Римскому праву - БОЛЬШИМИ буквами. Вам нравится ЭТО?! Мне нет. Я в первую очередь Живой Человек, Гражданин, а не "физическое лицо" с персональным номером(!), который скоро будут на лбу писать лазером..

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт