Наглый развод Сбербанка

Больше
1 год 8 мес. назад #28362 от Жулик
Робин, мои "кроссворды" не имеют никакого отношения к обсуждаемой теме, если вы еще не поняли. А тезисы все же для себя набросайте. Классный фокус получится, если конечно у вас с логикой все в порядке. Впрочем, может быть вам это и не нужно :) Возможно, ваше желание донести "свет истины" преследует несколько своеобразные цели ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 8 мес. назад #28365 от Робин Гут
Жулик, что Вы всё пишете абстрактности? Даёте советы.. Я не нуждаюсь не в чьих советах. Я уже достиг того возраста и мировозрения, когда я их сам раздаю..советы. И с логикой у меня всё в порядке. И со знанием Законов тоже.
Больше конкретики, пожалуйста. Вопрос-ответ. Мне показалось что в Ваших высказываниях чувствуется женская линия.. Называется "Ни о чём".

Больше
1 год 8 мес. назад #28366 от Василий

Робин Гут пишет: Как по кассовому ордеру определить, что вы не брали кредита?

У физ лиц таких ордеров не бывает. Базар о юр лицах.
Уважаемый Робин поменьше читайте, что на заборе написано и отключай ЮТуб после 16:00.

Больше
1 год 8 мес. назад - 1 год 8 мес. назад #28367 от Жулик
Робин, я не даю вам советов и не давал.
А если хотите конкретно вопрос ответ, то пожалста. Я задаю конкретный вопрос.
Если верно то что вы написали постом выше
"Проводить массовые лекции на тему развода у меня нет времени и желания.", то что вы пытаетесь сделать на этой ветке форума?

Сможете ли вы на этот вопрос честно ответить?

P.S. На прямо поставленный вопрос, к сожалению не всегда отвечают честно. В таких случаях абстракция выручает иногда.
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад пользователем Жулик.

Больше
1 год 8 мес. назад - 1 год 8 мес. назад #28368 от Робин Гут
Жулик, отвечаю на Ваш вопрос.
В ЭТОЙ ветке форума, в теме "Наглый развод Сбербанка" я пытаюсь
донести до тех, кто читает ЭТУ тему то, что:
1. Сбербанк России как и другие КОММЕРЧЕСКИЕ Банки не имеют лицензии от КОММЕРЧЕСКОГО Банка России кредитовать Физических и Юридических лиц. По причине того, что понятие "Кредит" в данной "стране" отсутствует. По причине того, что БИЛЕТ Банка России является ДОЛГОВЫМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВОМ, а не Государственным Казначейским Билетом, обеспеченным Золотом и другими "активами".
2. В Международной Банковской системе есть понятие "Вексель". То есть: КАЖДЫЙ ПОЛНОПРАВНЫЙ ГРАЖДАНИН Государства, рождённый СВОБОДНЫМ Человеком, имеет ПРАВО распоряжаться ресурсами той страны, в которой он рождён. То есть: имеет Право в течение Жизни выписывать Безусловное Долговое Обязательство в виде Векселя на ЛЮБУЮ сумму в национальной валюте. Это есть Ценная Бумага, Облигация и т.д. При этой процедуре Гражданину просто РАЗМЕНИВАЮТ его Ценную Бумагу на мелкие купюры Государства. На этом юридически сделка закончена.
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад пользователем Робин Гут.

Больше
1 год 8 мес. назад #28370 от Анатолий
а что в СССР любой гражданин мог пойти в центробанк и потребовать в обмен на рубли - золота и бриллиантов, которыми он обеспечен?
хоть ктото пробовал?

Больше
1 год 8 мес. назад #28371 от Робин Гут
Анатолий, нет, конечно. Но гражданину СССР было гарантировано право на труд и отдых. Бесплатное лечение, профилакторий-санаторий, образование и т.д. Достойная Пенсия! Отсутствие понятия инфляция, индексация.. Бесплатное жильё..

Больше
1 год 8 мес. назад - 1 год 8 мес. назад #28373 от Анатолий
за бесплатное тоже ктото должен платить или расплачиваться, эпоха бездельников и халявы закончилась!!!

то что в конституции прописано, что богатства принадлежат народу, так это всё иллюзия на бумажке, способ повысить лояльность населения.

по факту такого нет, и никогда не было ни в одном государстве мира, в том числе и в СССР
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад пользователем Анатолий.

Больше
1 год 8 мес. назад #28374 от Жулик
Плохо пытаетесь Робин. Плохо. И когда вам откомментировали слабые места в ваших попытках, вы сразу дали задний ход и отметили что вам в общем то все равно как народ отреагирует на ваши попытки. Что уже странно и нелогично если следовать вашему честному ответу.
Дело ваше конечно же.

Ну а по поводу банков. Вы конечно же можете не пользоваться их услугами :) если считаете что их деятельность незаконна. Вы и прочие граждане :) Голосуйте ногами.

Не с той стороны подход к теме у вас. Ох не с той.

Больше
1 год 8 мес. назад #28383 от ОлегЛаг

Анатолий пишет: а что в СССР любой гражданин мог пойти в центробанк и потребовать в обмен на рубли - золота и бриллиантов, которыми он обеспечен?
хоть ктото пробовал?

А почему бы и нет?)))
Честные работяги сильно много золота и брильянтов всё равно не унесли,а подпольные миллионеры и сами бы не сунулись.))))

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт