Возможный преемник Путина-Морозов.Ваше отношение?

Больше
3 года 5 мес. назад #28019 от ОлегЛаг
Ещё раз повторяю-Морозова "никто" не знает только до тех пор,пока Путин пальчиком на него не показал.
Если же он объявит его своим преемником,то тотчас завертится огромная пропагандистская машина по созданию его положительного образа в народе.
Кстати,с точки знения Вашей же теории(об управлении иллюминатами)-ведь эти самые иллюминаты могут же сами на Морозова свой взор обратить.
И если они такие могущественные,то разве имеет значение-знают его москвичи или нет?)))))

P.S.Я и сам не верю,что Морозов станет преемником Путина.
Вы,видимо,не в курсе,что я тут в основном развлекаюсь,прикалываюсь.)))))))
У нас же модно нынче опровергать всякие прочно установившиеся факты-опровергают же и татаро-монгольское иго,и сталинские репрессии;пытаются доказать,что Земля плоская,а СССР развалил некий Джон Перкинс...))))))))
Вот и я тоже фантазирую маленько!))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 5 мес. назад #28020 от Сергей
Иго никакого не было - это миф, навязанный нашему народу прозападными историками. Монголы и сейчас не самая развитая нация, а тогда - тем более. Сталинский репрессии были реально, я читал несколько другую литературу (поглубже, чем в школьной программе), он был патологическим психопатом, боялся заговоров, поэтому устраивал репрессии и компании, сгноил массу народа в лагерях, плюс 29млн. человек потерял в ВОВ только из-за того, что он подписал с Гитлером пакт Молотова-Риббентропа о ненападении, тем самым выбрав для России тяжкую карму, Россия заплатила почти 50млн.человек за эти ошибки. Второго такого Сталина наша страна не перенесёт.

Больше
3 года 5 мес. назад #28022 от Роман

Сергей пишет: Иго никакого не было - это миф, навязанный нашему народу прозападными историками. Монголы и сейчас не самая развитая нация, а тогда - тем более. Сталинский репрессии были реально, я читал несколько другую литературу (поглубже, чем в школьной программе), он был патологическим психопатом, боялся заговоров, поэтому устраивал репрессии и компании, сгноил массу народа в лагерях, плюс 29млн. человек потерял в ВОВ только из-за того, что он подписал с Гитлером пакт Молотова-Риббентропа о ненападении, тем самым выбрав для России тяжкую карму, Россия заплатила почти 50млн.человек за эти ошибки. Второго такого Сталина наша страна не перенесёт.

ААаааааа!!! :woohoo:
У меня слов нет, это пиZдец!
Не те ты книжки в детстве читал Серёжа, не те.

Ну а ОлегЛаг как всегда, в своём репертуаре, сморозит дикую ахинею и ждёт таких же слабоумных на диалог.
Молодец! Не перестаёшь разочаровывать, так держать!

Больше
3 года 5 мес. назад - 3 года 5 мес. назад #28023 от Вячеслава
М-да, ну все не то и не так, а Роман один знает как по-правильному. Вот кого в президенты надо. Только по Галичу-то «Бойтесь тех, кто скажет: я знаю, как надо»))
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад пользователем Вячеслава.

Больше
3 года 5 мес. назад #28025 от Жулик
Вам Олег, надо бы наняться на этот ресурс темки поднимать. У вас это неплохо получается :). А так и развлечение и денежка малая.

Больше
3 года 5 мес. назад #28050 от ОлегЛаг

Жулик пишет: Вам Олег, надо бы наняться на этот ресурс темки поднимать. У вас это неплохо получается :). А так и развлечение и денежка малая.

Нет,Жулик.
Приняв деньги,человек принимает на себя и некоторые обязательства.
А я это не люблю и стараюсь быть,по возможности,независимым.))
Ведь некоторые мои темки могут и не понравиться хозяевам ресурса...)))
Например,сегодня я буду агитировать за коммунистов,завтра-за демократов,а послезавтра мне,может быть,вообще стрельнёт в башку Холокост поотрицать...))))
Да и в реал могу ускакать,когда вздумается.)))

Это меня Горбачёв с Ельциным таким свободолюбивым воспитали!))))))));)

Больше
3 года 5 мес. назад - 3 года 5 мес. назад #28092 от Ларисса
Не слышала о Морозове ничего,а вот что Собянин после выборов может стать новым премьер министром читала https://alpari.com/ru/analytics/reviews/securities/22416_16102017/
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад пользователем Ларисса.

Больше
3 года 5 мес. назад #28097 от Жулик

ОлегЛаг пишет: Приняв деньги,человек принимает на себя и некоторые обязательства.

Это вы просто не пробовали сдельно работать :)

Больше
3 года 5 мес. назад #28101 от Роман

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт