Родина !?

Больше
3 года 4 мес. назад #28135 от natali
natali создал тему: Родина !?
Приветик форумчане :) обращаюсь к вашим авторитетным мнениям и знаниям! Подскажите, посоветуйте, выскажите своё мнение, плиз :) Хочу стать политически определённой ))) и вступить в партию! И естественно как та девица красна запуталась во всём многообразии. Но моё внимание привлекла партия Родина. Смотрела сайты. Там наверху вроде всё серьёзно. А как у нас? есть в городе представители этой партии? и что за люди? чем реально занимаются? Заранее пасибки за все мнения :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #28139 от ОлегЛаг
ОлегЛаг ответил в теме Родина !?
Почитал про эту партию-практически ничем не отличается от "Единой России".))
Спасибо сказали: natali

Больше
3 года 4 мес. назад #28142 от некит
некит ответил в теме Родина !?
Я конечно, стараюсь уважать все мнения, но видно ОлегЛаг не вчитался. Так можно сказать про все партии, за исключением единиц. У всех уставы, программы и тд братья близнецы. Как я понял, Родина - это партия лояльная к существующему режиму, но являющаяся националистической, а в частности русских националистов. Прошу обратить на это внимание Натали! Вам с ними по-пути? А подробнее надо у ульяновского люда поспрашивать.
Спасибо сказали: natali

Больше
3 года 4 мес. назад #28156 от natali
natali ответил в теме Родина !?
Спасибо ;) Про русское направление я поняла поэтому и рассматривала в какую партию мне вступить. Выбор то не велик ;) это или радикальные нац партии, или Родина и ЛДПР. С радикалами я не хочу связываться. Остаётся выбирать. ЛДПР они же не чисто русское движение, а просто поддерживают идею на русский централизм. Хотя книжечка Жириновского мне очень понравилась. Вот и в остатке пришла что Родина. Но сомнения всё равно же имеются. Я и хочу с вами посоветоваться. А может кто-то уже состоял в этой партии или сейчас в её рядах и живет в Дд :) Жду откликов и мнений :)))

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт