Интернет заработок.

Больше
3 года 4 мес. назад #28160 от Роман
Не путай "заработать" и "хапнуть побыстрей и побольше".
В первом случае нужно работать, во втором искать дураков.
Реферальная программа это второе.
Тема заблокирована.
Больше
3 года 4 мес. назад #28161 от АНДРЕЕВИЧ
А почему вы думаете что на реферальной структуре не заработать? И интересно как на реферальной системе можно хапнуть по быстрому))) По мне с рефералами работы не меньше чем создать сайт даже больше.
Тема заблокирована.
Больше
3 года 4 мес. назад #28162 от Роман
Я на это фокусы ещё в 90-х насмотрелся.
Но дураков у нас богато припасено, может и на тебя хватит, если повезёт, и ты с этого паровоза в числе первых спрыгнешь.
Тема заблокирована.
Больше
3 года 4 мес. назад #28163 от АНДРЕЕВИЧ
Я так понял у тебя был неудачный опыт.Теперь для тебя весь интернет ЛОХОТРОН.
Тема заблокирована.
Больше
3 года 4 мес. назад #28166 от Антон
Заработать и хапнуть побыстрее это одно и тоже.
другое это Зарабатывать.
На реферальной программе можно именно заработать, но не уверен что можно зарабатывать стабильно, в этом я соглашусь.
Но в любом случае есть легальные способы.
Недавно я задался поиском нового хостинга, знакомый подкинул реферальную ссылку, я перенес туда сайт, он получил вознаграждение,
Где тут лохотрон?
Тема заблокирована.
Больше
3 года 4 мес. назад #28179 от АНДРЕЕВИЧ
Так много способов заработка реферальной программой. Взять буксы или опросники где люди годами привлекают рефералов и зарабатывают, им идет отчисление от того что его реферал работает на том проекте куда его привёл рефер.А вы говорите лохотрон.
Тема заблокирована.
Больше
3 года 4 мес. назад #28180 от Роман
Способ заработка ровно один - найти того кто будет работать за тебя и тебе от этого немного перепадёт.
Больше нашёл, больше перепало на карман.
Такие схемы мутят в разных шарашках которые занимаются всякой фигнёй на вроде сетевых продаж или чего-то очень похожего по смыслу. Натуральная перепись идиотов. И выигрывает в ней только один - организатор(ы) этого цирка.
Тема заблокирована.
Больше
3 года 4 мес. назад #28181 от АНДРЕЕВИЧ
Так получается тот кто ищет тот тоже работает.А это не так просто как кажется.
Тема заблокирована.
Больше
3 года 4 мес. назад #28182 от Жулик
В любом случае это полегче чем за станком план перевыполнять :)
Тема заблокирована.
Больше
3 года 4 мес. назад #28184 от АНДРЕЕВИЧ
Да я бы не сказал,что полегче.Нужно найти откуда приглашать потом ему объяснить как заработать.А по статистике личного опыта из 100- 90 не верят в заработке.А это время и деньги если платно искать((
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт