Горячая новость

Интернет заработок.

Больше
3 года 3 мес. назад #28287 от Роман
За долларом стоит военное и экономическое влияние США.
А за криптовалютой что стоит?
Тема заблокирована.
Больше
3 года 3 мес. назад #28288 от Дмитрий
Скорее тоже самое что и за долларом
Тема заблокирована.
Больше
3 года 3 мес. назад #28289 от Жулик

Роман пишет: За долларом стоит военное и экономическое влияние США.
А за криптовалютой что стоит?

Желание получить свободу от имеющейся на текущий момент банковской системы :) И ограничений ею налагаемой.
Не так уж и мало на мой взгляд. Или вы думаете зря всполошились последние? :)

А так то да, любая криптовалюта подобна бумажке на которой напечатаны рублики, баксы фунты или еще чего. Не уверен что эти бумажки так то просто обменять на золото или какой другой ценный эквивалент. Стоимость ейная равняется тому сколько за нее готовы заплатить :)
Тема заблокирована.
Больше
3 года 3 мес. назад #28290 от Роман
Одного желания мало.
Криптовалюта это Интернет.
А Интернет у нас контролирует одна контора.
Тема заблокирована.
Больше
3 года 3 мес. назад #28294 от Жулик
я бы не был столь категоричен )
Тема заблокирована.
Больше
3 года 3 мес. назад - 3 года 3 мес. назад #28297 от АНДРЕЕВИЧ
Хочу показать что в инете можно зарабатывать без навыков программирования. Вот мои доходы на одном из проектов в инете. yadi.sk/i/zh8sNNwc3RF6DQ
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад пользователем АНДРЕЕВИЧ.
Тема заблокирована.
Больше
3 года 3 мес. назад #28300 от Жулик
Вот еще и по ссылкам непроверенным скакать не хватало :)
Андреич, ты конечно извини, но многие уже давно пришли к выводу, что обычно халявой не делятся. Все кто зарабатывает более менее заметно, молчат в тряпочку о своих доходах. А вот ежели рекламируют сильно чегой либо, то в большинстве случаев как раз на приходящих и зарабатывают ;)

P.S. Те кто делятся по доброте душевной или дурости, это отдельная и очень редкая тема. Особенно в наши волчьи времена.
Тема заблокирована.
Больше
3 года 3 мес. назад #28301 от Дмитрий
Да самаратинян добрых нет сейчас))
Тема заблокирована.
Больше
3 года 3 мес. назад #28302 от АНДРЕЕВИЧ
Это как Вы могли заметить ссылка на скриншёт в Яндекс диске.Я нечем не делюсь,показал что в люди которые хотят и не боятся заработать, зарабатывают что инет не сплошной лохотрон.
Тема заблокирована.
Больше
3 года 3 мес. назад #28303 от Жулик
Нет уж извините :) По ссылке видно только то что это диск и на нем чего то лежит ;)
А вот лежать может что угодно. Даже скриншоты далеко не так безопасно открывать как некоторым кажется :) Все зависит от того что в скрине есть и чем открывается.

P.S. А заработать то можно. Тут спорить не буду. Сыне, вон у меня аккаунтами к онлайновым играм приторговывает. Не скажу что мне по душе такой способ заработка, но с другой стороны с учебой у него более менее норм и физуху не запускает. Вроде и возмутиться нечем. Так что пусть его. На свои хотелки мелочь имеет и ладно.
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт