Недоверие главе города Алексею Кашаеву.

Больше
5 мес. 2 нед. назад #28717 от Римма
Жителям Димитровграда! Открытое письмо главе города Алексею Кашаеву!
Беспокоятся чиновники о паводке...Только по тротуарам пройти невозможно. Пока с музыкалки прошли до Орбиты, ноги насквозь промокли. На тротуарах болото , обойти которое возможно только взойдя на сугроб, где провалишься в него, итог один- ноги по любому мокрые насквозь . Причём и у ребёнка, и у мамы. Мне интересно: уважаемые горожане , я одна в этот момент вспоминала власть и Кашаева? Хотя это первый раз, когда я решила прогуляться пешком. А как ходят люди каждодневно на работу, в поликлинику, в сады со школой?Карантин сейчас закончится, сколько детей с мокрыми ногами проходят? Потом опять всех на карантин? И врачей в овральный режим с родителями? В этом году пораньше нельзя было объявить карантин? А не тогда, когда с тяжелейшими симптомами переболели все по 2-3 раза? Когда инфекция разгулялась в полную силу. Для этого тоже деньги нужны миллионами?
По моему для этого нужно одно: любить людей, уважать их, их семьи , детей и заботиться о них как отец, о своей СеЕМЬЕ! Ведь вы являетесь представителями Бога в данном городе, точно так же, как отец- представитель Бога в семье. А мы должны все уважать этих представителей. Только как вас уважать, уважаемые представители, если вы абсолютно не заботитесь о нас? Если вы вступив в свои полномочия напрочь забываете свои обязанности , долг перед народом , ответственность перед нами и Богом?
Как вы можете с легкостью выкинуть 18 миллионов на пресловутое переоборудование парка у "Восхода", который ничем не отличается от того, что было.Парк был и так не плохой.Зачем надо было заказывать эти скамейки за бешеные деньги в Москве? Что , наши предприниматели сделали бы хуже эти пресловутые конструкции? Не думаю, а вот дешевле чем 25 тысяч, это точно было бы за одну скамью. Как уложены покрытия, асфальт, крошка... И почему она кусками, и сгустками размазана??? Сколько она стоит по деньгам? И зачем она там нужна? Смотреть и то неприятно.... Лучше бы на эти деньги стерилизаторы в школы и сады с поликлиниками купили , один мощный стерилизатор 7 тысяч стоит. Можно было закупить 2572 стерилизатора!!!!! Хватило бы с лихвой всему городу!!!! Лучше бы поручения избирателей выполняли !!! Зачем по три миллиона платить местному телевидению, на котором только и видно как Глава города вручает грамоту и поздравляет кого то...нам для этого нужен ГЛАВА ГОРОДА? Где забота о людях, где реальная работа над улучшением жизни в городе? Зачем этот цирк устраиваете? Зачем опять собираете команду на переизбрание???? Зачем хотите единолично править городом???? Чтобы совсем все развалить? Почему считаете своей прерогативой распоряжаться судьбами людей, не прислушиваясь к их просьбам и пожеланиям, не прислушиваясь к Губернатору, и подставляя его перед народом? Неприятно, когда вас останавливают, и тормозят? По моему мнению, вы не годитесь на эту должность. Что вы сделали за 10 лет, сидя в кресле депутата для нашего города и народа? По моему мнению, вы пригодны только в своей сфере деятельности: спорт, военное дело, награждение. В остальном вы непригодны управлять городом.
И почему не рассмотрели заявление граждан на вашу отставку, а опять устроили спектакль с поддельными якобы подписями? Ответьте мне лично, открыто и публично на эти вопросы.
А жителей города прошу перепост, кто желает, чтобы городом управлял настоящий ГЛАВА-ОТЕЦ ГОРОДА, а не те, кто по команде " фас", моментально "избавляются" от неугодных людей. Управляйте своими "цехами". А городом пусть управляет настоящий ГЛАВА!
Жду ответа и комментарии жителей. Уважаемые жители- возможно у вас тоже есть свои вопросы к нынешнему главе города. Прошу вас высказаться или поддержать.
Спасибо сказали: Vladimir, Петрович, rea, olerov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 мес. 2 нед. назад #28719 от Irka
Какое убогое обращение...
И ведь ждёт уважения в ответ на своё хамство...
Нда..
Спасибо сказали: Маргарита

Больше
5 мес. 2 нед. назад #28725 от Римма
Bи в чем же оно убогое?

Больше
5 мес. 2 нед. назад #28726 от Римма
Я думаю есть у нас в городе такие люди, и не мало. Только депутатский состав сменить надо. Сидят там по полжизни, а результатов для города НОЛЬ! Есть граждане, которые переживают за город. Я тоже в их числе. На своём личном примере могу осветить одну из историй.
С Москвы вернулась женщина, которая там руководила немаленькими клининговыми компаниями, вышла на пенсию. Она возглавляла главные управления этих компаний и руководила филиалами, которые им подчинялись по всей России. Постоянно ездила , проверяла и контролировала их. Работала очень хорошо, потому что чистота -это её жизненное кредо. И вот с выходом на пенсию в 55 лет, вернулась в свой родной город, присматривать за старенькой мамой, гулять с внуками.... по городу практически задыхающемуся от грязи, завалов и серости.
Распереживалась женщина очень сильно, почему не наводят порядок, почему НЕ ВИДЯТ ЭТОГО? И как то в разговоре произнесла фразу, что с удовольствием бы навела порядок в своём родном городе, как и в Москве и в других крупных городах. Сказано, сделано.
На следующий день мы были на приеме у главы администрации города. Предложили им БЕСПЛАТНО помощь в наведении порядка и чистоты. Жалко такой ОГРОМНЫЙ опыт по благоустройству и чистоте "закапывать ". Вы думаете согласились в администрации города принять её помощь? Конечно же НЕТ!!! Потому что порядок, чистоту и красоту она бы навела, вот только они бы не смогли воровать в той сфере и списывать огромные суммы на невыполненные работы. Человек который сам БЕСПЛАТНО предлагает помощь, не позволил бы ВОРОВАТЬ деньги города , и прикладывала бы все свои усилия и возможности в эффективном использовании этих средств на благо города. Чтобы её дети и внуки, мы с вами и наши дети радовались красоте и чистоте.... Но увы, факты вещи упрямые.
И вот уже третий год подряд , гуляет она по этому ничем неизменившемуся городу. И изредка можно только услышать, как в Москве она заставляла щетками мыть ступеньки на улицах и крылечки вручную, и ещё много чего, не то что подмести раз в месяц...
А диванным критикам могу ответить одно. Что лично вы сделали для своего города, для своей улицы, для своего двора?
Для своего я добилась тротуара, электричества, остановки, уборки снега..... А вы???
Люди есть, надо их услышать. А не сидеть по полжизни в депутатах, и ничего для города не делать. Не отвечать на все одной заученной фразой: ДЕНЕГ НЕТ! Как жизнь показала и доказала ДЕНЬГИ ЕСТЬ!!! И всегда находятся на благое дело. Только их бездарно используют бездушные управленцы, не на то что нужно, а где выгоднее украсть их.
Спасибо сказали: Vladimir

Больше
5 мес. 2 нед. назад #28733 от Selivan
Зачем по три миллиона платить местному телевидению, на котором только и видно как Глава города вручает грамоту и поздравляет кого то...нам для этого нужен ГЛАВА ГОРОДА!мне вот интересно - а вы давали лично деньги местному телевидению что бы так говорить?

Больше
5 мес. 2 нед. назад #28735 от Selivan
Римма то дорогами не довольна, то органами опеки,то отсутствием светофором, то нашей местной властью!А чем вы вообще довольны то Римма?вы я смотрю прям все знаете кто кому денег дает. кто и как должен работу свою выполнять!благоустраивают город - для вас это плохо, не благоустривают тоже плохо!напоминает комедию в трёх действиях испанского драматурга Лопе де Веги!

Больше
5 мес. 2 нед. назад #28736 от Selivan
промочили ноги и понеслось!Римма так весна на улице!и это ее естественный процесс таяние снега!а от сюда и лужи на дорогах!смотрите под ноги! и надевайте соотвествующую обувь!

Больше
5 мес. 2 нед. назад - 5 мес. 2 нед. назад #28737 от rea
правильно Римма возмущается! ждут! когда само растает! и "списать"! днем тает, ночью морозит, утром ноги ломаешь! эту кашу легко можно убрать днем, но убирают только во дворах для проезда машин(вдруг спецтехнка не проедет - сразу слетят!) на тротуары - наплевать!(на нас) хотя может я и не в курсе - сейчас все поделено между упр комп, но администрация должна следить за всем, но этого нет

р.с. и с Москвой я бы не сравнивал)
Последнее редактирование: 5 мес. 2 нед. назад пользователем rea.
Спасибо сказали: Vladimir, Римма

Больше
5 мес. 2 нед. назад #28743 от Жулик
Любопытно, а сколько нужно горючки, техники и человекочасов для уборки снега? Интересно, в какие суммы сие вылетает?
Спасибо сказали: Римма

Больше
5 мес. 1 нед. назад #28746 от Римма
Да, промочили ноги и с мокрыми ногами пришлось бежать дальше на занятия, потому что люди собрались, и не будешь их всех распускать из за своих мокрых ног, потому что надо уважать людей. Промочили ноги на центральной улице, где тротуары должны чистится, ливневки должны воду принимать, а не как фонтан бить из под нее на тротуар, образуя море, а не лужу. Обойти ее невозможно, потому что по обе стороны ГОРЫ снега, которые надо с центральных улиц ВЫВОЗИТЬ!!! И пролезая по ним сапоги все равно намокают, потому что внизу одна вода в снегу!!! Потому что знаю, что отписываются, что вывозят снег и списывают на это не маленькие деньги!!!! А СНЕГ И НЫНЕ ТАМ!!!
Спасибо сказали: Vladimir

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт