Под новостями

Недоверие главе города Алексею Кашаеву.

Больше
1 год 7 мес. назад - 1 год 7 мес. назад #28747 от Римма
Да, недовольна! Потому что знаю и бываю на этих " цирковых представлениях- заседаниях ".... Где все заранее спланировано и определено, куда и кому отдадут деньги, а сам сбор простая формальность: "дань закону". Дорогами недовольна была, слава Всевышнему, что нам положили асфальт и проложили тротуар, добились все же активные граждане от властей этого!!! Но ведь сейчас опять скажете, что не довольна! Как смотреть больно: когда двухлетний асфальт, начиная с первого года дал трещины шириною в 5-7 см, когда ночью замерзает в нем вода, и трещина расширяется еще больше и длиньше, по всему положенному полотну! Где подрядчики??? Где гарантия????? Где леньги, которые заплатили недобросовестным подрядчикам с Самарской области????Где реакция властей на подрядчиков и спасение полотна??? Почему не выровняли полотно перед укладкой, почему только срезали верхние ямы и уложили не выровняв полотно? И рельеф? ?? Сфетофорами недовольна, потому что там у меня на глазах не одного трупа вытаскивали из покореженных машин, опять же из-за объезда ям тоже, не только из за сфетофора. Вы были в этих ситуациях, когда машины вхлам и в них трупы и умирающие люди, а ты до мчс не можешь дозвониться???? Когда спасение жизни идет на считанные минуты???? Когда приезжают не во время, и у тебя на глазах умирают люди и дети!!!! Я не раз была на этом мосту в таких ситуациях и при авраиях, я десятки раз вызывала мчс при этих страшнейших авариях!!!! А вы???? Я не раз пыталась спасти людей, и спасала а вы???? Органами опеки не довольна, потому что тоже знаю, что там творится!!! Потому что знаю, что в большом счете им наплевать на судьбы детей, главное показуха и отчеты!!! Властью не довольна, потому что знаю лично, что деньги перечисляются на одно, а их " воруют" на другое!!!! Что то еще хотите сказать? Я с удовольствием отвечу! А рада я тому, что добилась чтобы нам поставили мусорные баки, рада тому, что добилась освещения на улице, рада тому, что добилась автобусной остановки, рада тому, что детишки и взрослые теперь вдоль трассы по тротуару вдоль леса идут к своим домам, и не страшно им вечерами, что темно и опасно. Рада тому, что вырубили заросли и обезопасили прохожую и прездую часть...Рада тому, что спасаю человеческие жизни, рада тому что дарю детишкам знания, рада тому, что старики и люди говорят спасибо со слезами на глазах, рада тому, что разгребаю и развязываю порой не поддающиеся узлы, иногда даже путем их рубки.Рада своим детишкам, что живы, здоровы, и накрмлены и обуты, рада солнышку, которое ярко и ласково светит, рада птичке, которая поет песенку о весне, рада что руки и ноги целы.рада что есть еще люди тоже активные и неравнодушные, и можно даже в таком загнивающем обществе найти единомышленников и двигаться вперед, не опуская рук и добиваться от властей выполнения своих обязанностей...Много еще чему радуюсь. А вы???
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад пользователем Римма.
Спасибо сказали: Vladimir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 7 мес. назад #28748 от Шурави
Да нет, ребят, вопрос серьезный и постоянно комментарии по нему в отдельных новостях удаляются модераторами. Сам видел.
То что эту тему не удалили уже хорошо. Я вот тоже могу сказать, по моему мнению город в упадок пришел. Зато помню сколько видео было на трех соснах, почему во всем виноват Гнутов и т.д. и т.п.... Ну убрали его. И что? Что дальше?
Ребят, ну ей Богу вспоминается один художественный персонаж из фильма День выборов 2: "Голосуйте за меня - и все кончится!". Работа местной администрации тяжелый труд, зачастую очень не благодарный, но для меня как бывшего военного командующего дивизией очень удивляет, что даже глава администрации не назначается почти два года. Для чего? Ведь теперь свалить то даже не на кого за проблемы! Так и проблемы не решаются! Идут пинки из Ульяновска, мне кажется Губернатор и Смекалин скоро установят внешнее управление нашим городом.
Спасибо сказали: Римма

Больше
1 год 7 мес. назад #28749 от Жулик
Не назначается (не озаботились заменой), некого назначать или никто не хочет.

Больше
1 год 7 мес. назад #28751 от Selivan
и тут Остапа понесло.......да-а-а-а!весна идет!читаю и поражаюсь - со светофорами разобралась Римма,с дорогами разобралась Римма,с остановками разобралась Римма,с мусорными баками разобралась Римма, с освещением разобралась Римма, с МЧС разобралась Римма, с опекой разобралась Римма, о том кто берет взятки и как это происходит - Римма знает!Жизни людей спасает - Римма!А вы?:lol: а мне интересно с ваших слов вы присутствуете при разделе денежных средств на " цирковых представлениях- заседаниях ".... Где все заранее спланировано и определено, куда и кому отдадут деньги, а сам сбор простая формальность: "дань закону"!то есть вы получается все видите все знаете у вас есть факты и подтверждения вашим словам - почему вы тогда бездействуете?получается вы попустительствуете своим молчанием?

Больше
1 год 7 мес. назад #28752 от Римма
Как раз таки не бездействую, и на этих заседаниях не я одна, но не стороны администрации, а противоположной! :) и в отличии от вас там пытаемся хоть что то донести до администрации и депутатов, в правительстве региона, в общественных палатах, в законодательных собраниях, в правительстве Федерации, в органах города.... Все перечислять???? Или вы думаете что в городе все само собою делается???? Хочу вас огорчить. На каждом заседании там активные жители, которые хотят и пытаются что то изменить в городе, предлагают, просят и заставляют не нытьем так катаньем хоть что то делать кроме показухи и заказников. Вот только руки опускаются иногда, когда три человека против, а остальные глаза в пол.... Зачем себе неприятности устраивать, и так тихо сидим, гребем, себе в карман, и ладно.... Все же в одной упряжке. И тут хочется людям остальным сказать, ДО КАКИХ ПОР В ДИМИТРОВГРАДЕ ЛЮДИ БУДУТ МОЛЧАТЬ И ЖДАТЬ ЧТО ВСЕ САМО СОБОЮ РАССОСЕТСЯ И НАЛАДИТСЯ? Вы сами то уважаемые граждане когда проснетесь и начнете город свой любить? А не поливать грязью и на смех поднимать тех, кто душой болеет за свой город и пытается растормощить всех! Вместо того, чтобы на публичной странице поддержать, как в других городах это люди делают, подхватить, призвать к действию и отчетам, запустить общественное мнение в нужное русло, высказать о мечте своего города, предложить выход, решение, изменение, добиться осуществления своих взглядов, легче человека послать и посмеяться над ним. А мне жалко таких людей с серой жизнью и мышлением "...." Догадайтесь сами. Вы же умный значит человек. Надсмеяться - надсмеялись, а на вопросы то не ответили! А я могу их повторить, или потрудитесь хотя бы мышкой пошевелить страничку выше пролистать, и прочитать. Или и это тоже лень?
Спасибо сказали: Vladimir

Больше
1 год 7 мес. назад #28753 от Имя
Недоверие Кошаеву звучит как недоверие политике партии "Единая Россия", т.е недоверие администрации Димитровграда, Правительству Ульяновской области и Правительству России...
Что ж. Выборы 9 сентября. "Вэл кам, май диа френдз" на избирательные участки, менять жизнь в лучшую сторону...

Больше
1 год 7 мес. назад #28754 от ОлегЛаг

Имя пишет: Недоверие Кошаеву звучит как недоверие политике партии "Единая Россия", т.е недоверие администрации Димитровграда, Правительству Ульяновской области и Правительству России...
Что ж. Выборы 9 сентября. "Вэл кам, май диа френдз" на избирательные участки, менять жизнь в лучшую сторону...

Ну как же Вы про самого-то главного не упомянули-того,кого совсем недавно выбрали и который "за всё отвечает"?))
Спасибо сказали: Римма

Больше
1 год 7 мес. назад - 1 год 7 мес. назад #28755 от Selivan
уважаемая Прокуратура г. Димитровграда и иные правоохранительные органы!а так же администрация г. Димитровграда и глава города - сделайте пожалуйста запрос к администратору данного сайта с целью получения данных о Римме которая тут при людно заявляет такие вещи что она присутствует при распределении бюджета и знает кто и куда ворует деньги, знает кто их ворует, знает куда они и кому уходят, получается она при всех заявляет о преступлении!а в случае установления фактов не соответствующих действительности привлечь данное лицо к уголовной ответственности!
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад пользователем Selivan.

Больше
1 год 7 мес. назад - 1 год 7 мес. назад #28757 от Римма
К вашему сведению, бюджет -это открытая информация , так на всякий случай. И перед тем кап его принимают : обсуждают как с депутатами так и с привлечением общественности.и о внесении изменений тоже!!! Что же тогда заодно и главу города и все органы , и депутатов привлечь к ответственности, потому что молчали и пропустили в бюджет столь неразумные решения и приняли его?
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад пользователем Римма.

Больше
1 год 7 мес. назад - 1 год 7 мес. назад #28759 от Selivan
в общем одна болтовня и ничего более!
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад пользователем Selivan.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт