Недоверие главе города Алексею Кашаеву.

Больше
1 год 6 мес. назад #28762 от Римма
У нас нет, подано новое обращение -заявление на новое рассмотрение. Посмотрим, что на этот раз придумают, чтобы не отвечать на него. А у вас ДА, одна болтовня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 6 мес. назад - 1 год 6 мес. назад #28764 от Selivan
я - крутая - а вы?я все могу - а вы?а вы!как вы учите кого то когда у вас одни ошибки в тексте!
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад пользователем Selivan.

Больше
1 год 6 мес. назад #28767 от Шурави
Друзья, не превращайте интеллектуальный диспут в базар-вокзал. Все с ошибками пишут. Переходить на личность визави не красиво и дурно выглядит со стороны. Все-таки цель беседы не знаниями правописания пошеголять:)
Спасибо сказали: Vladimir

Больше
1 год 6 мес. назад #28768 от Selivan
нет просто у нас Римма - прямо таки спасатель Малибу!Все то она знает знает как все должны работать!все то она в городе порешала!у меня вопрос -в каком дворе Римма решила вопрос с мусорными баками?с остановкой по какому адресу она решила вопрос?по какой улице она решила вопрос с освещением?

Больше
1 год 6 мес. назад #28774 от Selivan
и вообще ты "Римма" лучше представься я такая то такая выражаю свое недоверие и т.д. а то привыкли все анонимно из за угла стрелять!что боишься?когда за свои слова отвечать то придется?

Больше
1 год 6 мес. назад #28779 от Шурави
123, вы как-то агрессивно нападаете на автора беседы. При этом сами не представляетесь. Вежливость должна быть взаимной, а не "на слабо" взятая. говорите по существу. Факты-факты. общественность ждет.
Спасибо сказали: Vladimir, Римма

Больше
1 год 6 мес. назад #28780 от Selivan
я никому тут недоверие не высказываю а если бы и высказал то обязательно бы представился потому как высказывание без представления себя тем более недоверие главе города - есть высказывание безличностное, без подписи - что является низким и трусливым поступком, мы все знаем кто у нас глава города а вот кто ему высказывает недоверие - неизвестно!вполне возможно это ни кто иной как очередной саботажник!и вы - Шурави не есть общественность!

Больше
1 год 6 мес. назад #28781 от Шурави

Больше
1 год 6 мес. назад #28796 от Selivan
ну что там Римма то?все?и ответить ей нечего?

Больше
1 год 6 мес. назад #28801 от Шурави
не, а где завсегдатаи недовольных положением дел как в стране и в городе? или их аккаунты заблокировали? Че молчим? где храбрость ваша? где отвага?

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт