Повышение пенсионного возраста

Больше
3 мес. 4 дн. назад #29116 от Вячеслава
Пенсионная "реформа", повышение пенсионного возраста - это узаконенная эвтаназия стариков, чтобы с работы сразу на кладбище. Геноцид собственного народа в самом его неприкрытом виде.
Хватит тихо плакаться, давайте что-нибудь делать уже!
Предлагаю несогласным с повышением пенсионного возраста проголосовать против на сайте "Российская общественная инициатива" www.roi.ru . Наберут 100 тыс голосов "за" - обязаны будут вынести на федеральный уровень. Инициатива называется "Не допустить повышения возраста выхода на трудовую пенсию по старости".
Дальше. Зампред ЦК КПРФ В.Кашин заявил, что партия в связи с предлагаемой пенсионной реформой подает заявку на проведение 28 июля всероссийской акции протеста. Я не большой любитель коммунистов, но если акцию "разрешат", на этот митинг пойду 28 июля. Потому что край, ноги вытирают о людей толстосумы. Мало им нефти и газа, до нас добрались. А бензин? А повышение НДС с 18-ти до 20 %? Цены сразу тронулись вверх буквально на все.
Вот хорошее выступление депутата из "Справедливой России", я всё равно лучше него сейчас не скажу:
Спасибо сказали: Елена

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 мес. 3 дн. назад #29122 от Олег
18 марта, большинство Россиян проголосовало за дальнейшее повышение налогов, цен, пенсионного возраста, НДС и тд. (Ведь 67% никогда не читали сказку о рыбаке и рыбке)Толку сейчас плакаться. На месте Правителя нужно вернуть с пенсии тех кто ушёл на неё 5 лет назад, с возвратом выданной пенсии в казну, объяснив быдлу это сложной политической обстановкой, санкциями, Крымом, Сирией.

Больше
3 мес. 2 дн. назад #29124 от фывфыв

Больше
3 мес. 1 день назад #29125 от АНДРЕЕВИЧ
Перейди на этот сайт , зарегистрируйся и подпиши петицию против повышения пенсионного возраста www.change.org/p/%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%...cation=discover_feed

Больше
3 мес. 18 ч. назад #29130 от Алена
А я думаю, это нормально. Работайте, товарищи, работайте. Когда многодетные попросили выполнить обещание (приравненное к закону между прочим), как все сразу раздухарились...затравили по сути многодетных. А то, что дети - это будущие налогоплательщики, которые будут содержать вас - никто не задумывался? И вот когда в молодости вы вместо того, чтобы рожать - делали аборты, потому что -"надо пожить для себя", "зачем плодить бедноту", "за ними потом пеленки стирать" - надо было думать, что они будут содержать таких как вы. И если сейчас вас - будущих пенсионеров стало больше, чем тех самых детей, которые теперь должны кормить вас - то это именно ваша в ина и есть, а не Путина, или Херутина. И вот когда в следующий раз косо посмотрите на мамашу, которая с детками многочисленными идет, или частушки поет, вспомните, что это те самые - БУДУЩИЕ ВАШИ КОРМИЛЬЦЫ. А чушь, по типу, я эти деньги всю жизнь зарабатывала, а меня государство кинуло, отдайте в пользу бедных. И вы - нищие и бездетные, заткнитесь в следующий раз, когда захочется пукнуть в стиле "нарожают, а потом у государства землю просят". Д.е.б.и.л.ы
Спасибо сказали: Evgen

Больше
3 мес. 5 ч. назад #29134 от mashа
Хочется спросить, а какой у Вас возраст?

Больше
3 мес. 1 ч. назад #29135 от шура
О каких будущих налогоплательщиках Вы сударыня ведёте речь? Неужели вы не поняли,что государство в очередной раз кинуло молодое население нашей страны,увеличив пенсионный возраст. Молодым людям просто будет негде работать,т.к их места будут заняты людьми которым увеличили возраст выхода на пенсию.

Больше
2 мес. 4 нед. назад #29138 от Олег
Я понимаю было бы много предприятий, нахватало работников, в итоге высокооплачиваемый труд. Но что мы имеем, разграбленные заводы, закрытые фабрики, больницы и т.д. Управляющий алигархат вцепился мертвой хваткой в ресурсы, выводит бабло за границу.
И ведь не отцепится просто так.
В руках у него телевидение и менты. А тех не многих которые выдержат удар по голове телевизором, добьют ментами.

Больше
2 мес. 4 нед. назад #29139 от Алена
А щас прям пипец как много работы для молодых...Я говорю об одной из основных причин случившегося. А вы говорите о следствии. Когда научитесь разницу понимать, тогда и поговорим...

Больше
2 мес. 4 нед. назад #29140 от Алена
А мой знак зодиака вас не интересует?

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт