Юбилей Победы и ветераны.

Больше
6 года 3 нед. назад #13597 от galina
Обращение к Главе города и к Главе Администрации.
Вчера моей маме - ветерану ВОВ 91-летней Лебедевой Марии Родионовне позвонили и сказали, что придут поздравлять и награждать. Пожилая больная женщина искупалась, навела кудри, нарядилась и весь день прождала гостей... Гости не пришли... У старушки поднялось давление до 190!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прошу Вас выяснить, звонили ли это люди из Вашей Администрации, из Совета Ветеранов или из какой то городской структуры.
Прошу Вас выяснить, если они звонили и ввели бабушку ветерана ВОВ в заблуждение, стоившее ей ухудшение здоровья, кто конкретно звонил.
Прошу Вас принять адекватные меры в отношении данных должностных лиц.
С уважением, Галина Нагария.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 нед. назад #13598 от galina
Обращение к главе фракции КПРФ в ЗакСобрании Ульяновской области Л.Кругликову.
Уважаемый Леонид Александрович.

Ниже высылаю Вам письмо, отправленное сегодня главе Администрации и главе города Димитровграда.
Прошу Вас взять под контроль данный инцидент.
Что это?!
Звонили мошенники?
Звонили шутники?
Звонили безответственные чиновники?
Кто звонил и обманул бабушку - ветерана?

Девяностолетние наши старики очень больные и очень эмоциональные. С ними нужно бережно поступать.
Особенно в год 70-летия Победы!

Копия моего обращения к руководителям Димитровграда:

Вчера моей маме - ветерану ВОВ 91-летней Лебедевой Марии Родионовне позвонили и сказали, что придут поздравлять и награждать. Пожилая больная женщина искупалась, навела кудри, нарядилась и весь день прождала гостей... Гости не пришли... У старушки поднялось давление до 190!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прошу Вас выяснить, звонили ли это люди из Вашей Администрации, из Совета Ветеранов или из какой то городской структуры.

Прошу Вас выяснить, если они звонили и ввели бабушку ветерана ВОВ в заблуждение, стоившее ей ухудшение здоровья, кто конкретно звонил.

Прошу Вас принять адекватные меры в отношении данных должностных лиц.
Прошу вас информировать меня о принятых мерах по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С уважением, Галина Нагария.

Больше
6 года 3 нед. назад #13599 от galina
Бабушка 91.5 летняя не могла прилечь, сходить в ближайший магазин...
Вот, тебе, баушка, и 70-летие Победы!
Скажите, горожане, мелекессцы, может, у вас мошенники какие завелись, баушек разыгрывают? Все может быть... под шумок...
Если у вас есть ваши баушки и дедушки, проинструктируйте их.
Пусть спросят ФИО звонившего, организацию, телефон, чтобы перезвонить...

Вообще-то, если это звонили чиновники, то сами должны:
1) представиться,
2) назвать организацию,
3) сообщить телефон.
Так, вроде, по культурному.

Больше
6 года 3 нед. назад #13608 от 456
Скорее всего это они вышестоящие, волосы дыбом встало,, как так? Галина мы ждем от вас следующие Комменты , нам интересно конец истории! может придут извинятся! А я пользуясь случаем хочу вашей бабушке пожелать еще долгих лет жизни !!!!!!

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт