РАБОТА РЭУ или проще сказать ее бездействие

Больше
6 года 5 мес. назад #17347 от ванечка
Катеринка, а не проще поднять свою жопу и просто поменять перегоревшую лампочку? (если уж так беспокоитесь о здоровье себя любимой и своих близких). Я, например, так и сделал - наплевал на все эти ЖЭУ, РЭУ или как там их еще, пошел и купил десяток лампочек по червонцу и меняю их у себя на площадке по мере необходимости. А вы, если делать больше нечего, живите и дальше в темноте и строчите сообщения кто там и чего вашему сиятельству должен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #17348 от Житель города
Ванечка, продукты в магазине также покупай - приди деньги оставь, а продукты не бери пусть подавятся!!!:lol: :lol: :lol:

www.trisosny.ru/forum/house/882-perechen...ennykh-za-zhkkh.html
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем Житель города.

Больше
6 года 5 мес. назад #17474 от Katerinka
На своем этаже лампочки меняю сама, причем десять лет, но платя за содержание дома 1300 р в месяц настаиваю что лампочки надо менять рэу!
Опять же вопрос к РЭУ! Когда вы Вкрутите эти лампочки?! Сколько дней по жалобе на отсутствие света вы должны реагировать?! Первый этаж так и не освещён! Света нет в тамбуре и на лестнице к лифту!

Уста могут просить всего, но Бог исполняет только то что полезно.

Больше
6 года 5 мес. назад #17485 от David
Да, что вы пишите, ну что за глупость, мне кажется тут все с луны свалились. Лампочку им вовремя не в крутили, нет ну бред. неужели в многоквартирном доме не найти человека. который в крутит эту сраную лампочку. Джумаев-крепись.

Больше
6 года 5 мес. назад #17486 от David
Да не наплевать. Просто есть такие люди которые не хотят чтобы проблема решилась, проблема должна висеть вечно, иначе просто жить не интересно. например есть такой Митрофанов Лев Никитович - член совета собственников в ЖКХ муниципального образования «Город Димитровград». Он любую мало мальскую муху раздувает в слона, так как начинает решать не с того края. в итоге все проблемы висят годами и ни одна не решается, только бумагами обмениваются туда сюда.

Больше
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #17493 от Yacht

David пишет: Да, что вы пишите, ну что за глупость, мне кажется тут все с луны свалились. Лампочку им вовремя не в крутили, нет ну бред. неужели в многоквартирном доме не найти человека. который в крутит эту сраную лампочку. Джумаев-крепись.

Хватит жить "по-понятиям". Это нас отличает от развитых стран. Что в договоре прописано - то и надо делать. Будет написано "убивать мух" - должны бегать за мухами.:lol: Учитесь с этой точки зрения рассматривать вопросы.
У нас в стране даже бабки живут "по-понятиям". Недавно ставлю машину у чужого дома - бабки у подъезда набросились, говорят не мой дом. Пришлось объяснять, что это общественное место, они налоги за место не платят, я закон не нарушаю, покажите статью РФ которую я нарушил.. А вот их действия, как минимум, подпадают под Ст. 19.1. "Самоуправство" КоАП РФ - это как минимум. Что я сейчас могу просто написать заявление в суд и они заплатят штраф и моральный ущерб. Они вообще не понимали о чём я говорил. А потом эти же сами бабки возмущаются почему мы так плохо живём. Горцы, дикий народ.:lol: :lol: :lol:
Даже в Древнем Риме народ знал что все общественные отношения и т.д. регулируются Законом.

Любой подвиг - есть следствие чьей-то глупости или подлости
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем Yacht.
Спасибо сказали: Житель города

Больше
6 года 5 мес. назад #17507 от Mar
УК за свои услуги и материалы получает деньги от жильцов, так пусть и[map type=Гибридная zoom=2][/map]сполняет СВОИ ОБЯЗАННОСТИ.

Больше
6 года 5 мес. назад #17511 от ванечка

Житель города пишет: Ванечка, продукты в магазине также покупай - приди деньги оставь, а продукты не бери пусть подавятся!!!:lol: :lol: :lol:

www.trisosny.ru/forum/house/882-perechen...ennykh-za-zhkkh.html

Когда у тебя загорится квартира с запертыми там детьми - ты не туши! Вызови пожарных, они приедут и потушат ( ведь они ОБЯЗАНЫ). А ты сиди и жди! Живи в реальности, мечтатель. И не сравнивай хер с пальцем

Больше
6 года 5 мес. назад #17512 от Житель города
Ванечка как раз что то и попутал!!!:silly:
Есть действия необходимые в определённой ситуации, а выполнять обязанности нанятой Вами организации, ещё и оплачивать работы которые она не сделала, это не разумно!!!

Больше
6 года 5 мес. назад #17517 от David
Я предлагаю вам отказаться от их услуг и всё. Делов то. Вам что эти услуги навязали? Собрание - отказались - выбрали другую УК, а лучше создали своё ТСЖ и вуаля. Правда потом вы уже запоёте по другому. я бы уже давно так сделал, но здравый смысл мне подсказывает, что за обслуживание мне придется платить не 750 руб в месяц а наверно 3000.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт