выборы губернатора в 2016

Больше
4 года 7 мес. назад #16653 от Андрей
В преддверии губернаторских выборов, которые пройдут в России осенью 2015 года, президент России Владимир Путин подписал закон, по которому губернаторы регионов не смогут занимать свой пост более двух сроков подряд. Документ размещен на портале правовой информации.

Глава субъекта федерации не может назначаться на срок более пяти лет, а число таких сроков не может быть более двух, говорится в законе. При этом отсчет сроков начинается с 2012 года - с момента возвращения губернаторских выборов.

Вроди как ещё один срок ему позволено выбираться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 7 мес. назад #16654 от Петрович
Поэтому и область самая нищая в России..........

Больше
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #16655 от Yacht

Lyubov пишет: БУДЕМ ! КАК ЖИТЕЛЬ УЛЬЯН ОБЛ. ВИЖУ ЕГО РАБОТУ И ВАМ РЕКОМЕНДУЮ .. ОГЛЯНУТЬСЯ. ВСЕГДА ПРИСЛУШАЕТСЯ, ПОМОЖЕТ, ИСПРАВИТ.

А можно пример? Любопытно проанализировать на любом Вашем примере: проблема - построение вопроса (задачи) - решение и конечный результат. Просто любопытна логика современной бюрократии.

Любой подвиг - есть следствие чьей-то глупости или подлости
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем Yacht.

Больше
4 года 7 мес. назад #16656 от Lyubov
да ни вопроос! (а Вам зачем?) у него ВКонтакте страничка, на которой многие вопросы решались. Писала ему в личку, на сайте правительста, участвовала в прениях и тд. Задачу-вопрос по детсадам задавала (трудно было детей без взятки устроить) буквально через 3-4 мес решались вопросы (и в новостях говорилось) и о ремонтах и о строительствах дет/учреждений, по здравоохранению жаловалась (тут конечно сразу не испрааавишь...будем ждать!! )отвечает сам или направляет по существу - из министерств отвечают. Что еще..в Уль-ке не было горяч воды многие года все лето, сейчас почти такого нет. Ну много чего еще могу написать. Посмотрите после выступлений или торжеств к нему подходит народ, он со всеми поговорит, всех выслушает ни кого не оттолкнет.

Больше
4 года 7 мес. назад #16657 от Петрович
Мы тоже не будем

Больше
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #16658 от Yacht

Lyubov пишет: ... Задачу-вопрос по детсадам задавала (трудно было детей без взятки устроить) буквально через 3-4 мес решались вопросы (и в новостях говорилось) и о ремонтах и о строительствах дет/учреждений, по здравоохранению жаловалась (тут конечно сразу не испрааавишь...будем ждать!! )....

Давайте по пунктам. Вот взял Ваш 1-ый пункт. Не знаю какие результаты на самом деле. Допустим, что проблема с взятками решена. Какие методы применили для решения проблемы? Вы же сами говорите, что дефицит садов остался. А дефицит всегда порождает взятки - закон истории. Должно быть прямо гениальное решение проблемы. Поделитесь пожалуйста секретным способом. Что именно, в данном случае, сделало Правительство Ульяновской области? Наверное, они открыли закон искривления пространства, позволяющий поместить в группу 30-40 детей. Так же можно уменьшить демографию населения или сделать ночную смену ;) Других способов я не знаю :(

Спасибо сказали: Анатолий

Больше
4 года 7 мес. назад #16659 от Lyubov
ЭЭЭХ, ВАМ БЫ В ПРАВИИТЕЛЬСТВО Я ДУМАЮ !! КАК БЫ СРАЗУ И ВОПРОСЫ ТО РЕШИЛИСЬ ! НА ХОДУ ВОН ОТВЕТЫ НАЙДЕТЕ ! И РЕШЕНИЯ !!! ДАААА ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ

Больше
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #16660 от Yacht

Lyubov пишет: ЭЭЭХ, ВАМ БЫ В ПРАВИИТЕЛЬСТВО Я ДУМАЮ !! КАК БЫ СРАЗУ И ВОПРОСЫ ТО РЕШИЛИСЬ ! НА ХОДУ ВОН ОТВЕТЫ НАЙДЕТЕ ! И РЕШЕНИЯ !!! ДАААА ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ

Позвольте, и всё же!!! Не уходите, пожалуйста, от вопроса. Я сыт лирикой. Представьте на время, что Вы не из страны Пушкиных, Тургеневых.... Какими методами они решили эту проблему? Номер приказа, указа, дата. Что именно было сделано?

Больше
4 года 7 мес. назад #16661 от Lyubov
Скажу так. Здесь задали вопрос пойдете голосовать, ответила пойду. Я не политик, глотку за него рвать не буду, доказывать и показывать его "хорошесть" тоже. А у Вас .. если есть кандидат мудрее, сильнее, умнее, не бюрократ и прочее, пожалуйста голосуйте за него. )))) всех благ НАМ.
Спасибо сказали: Horoho

Больше
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #16662 от Yacht

Lyubov пишет: Скажу так. Здесь задали вопрос пойдете голосовать, ответила пойду. Я не политик, глотку за него рвать не буду, доказывать и показывать его "хорошесть" тоже. А у Вас .. если есть кандидат мудрее, сильнее, умнее, не бюрократ и прочее, пожалуйста голосуйте за него. )))) всех благ НАМ.

Так я и думал :( Вы же несколько часов назад "видели его результаты" и всем "рекомендовали" увидеть их, а теперь Вы "не политик" :(

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт