НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ В БАССЕЙН СОСНОВЫЙ БОР

Больше
4 года 6 мес. назад #16856 от МАРИНА Я
Бакс вот во многом согласна с Вами на счёт отключения холодной воды в соцгороде (кстати воду больше ночью не выключают) и ночного уличного освещения, а вот про бассейн ну никак не соглашусь с Вами. Данный бассейн посещаю четыре года грибка лично у меня нет, ничего не чешется и не шелушится ), без шапочек людей не видела. Особенно что касается детей их там нет, висит объявление о запрете купания детей до 16 или 18 лет (точно не помню)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад #16861 от Олечка
Есть там дети. Видела и не раз. Из трёх массажеров, что были раньше, остался только один, да и тот работает минут 15 -20.
И во многом я с Баксом согласна, к сожалению

Больше
4 года 6 мес. назад #16867 от Владимир Путин
Ужасно...Господи,я не раз говорю,Администрации Города на всех горожан "НАСРАТЬ"

Больше
4 года 6 мес. назад #16880 от Лили
А вот интересно, какие-нибудь комментарии от "Соснового бора" будут?

Больше
4 года 6 мес. назад #16959 от Сосновый бор
Добрый день уважаемые горожане! Хотелось бы опровергнуть нелепые небылицы про наш бассейн, которые распространяет уважаемый Бакс. Мы не ставим под вопрос его утверждение о наличии у него заболевания. Но, вот решение суда на которое он ссылается, которое якобы «подтверждает» факт получения заболевания во время посещения бассейна вызывает удивление. Дело в том, что данным решением нашу организацию привлекли к административной ответственности в виде предупреждения за спасательный круг ненадлежащего вида, по результатам инициированных его сообщениями, многочисленных проверок. Мы многое могли бы рассказать о методах сбора доказательств для обращения в суд уважаемым Баксом в защиту своих «законных интересов». Спасибо вам господин Бакс. Сами мы круг поменяли бы чуть позже. Хочется заметить, что наша организация является частной, поэтому все предписания проверяющих устраняются нами моментально. Как лечебное учреждение (пусть и частное) мы находимся под постоянным контролем ФМБА и контрольные смывы воды у нас отбираются два раза в месяц. За всю историю не было никаких существенных нареканий. Что же касается самой болезни. Советуем уважаемому Баксу более «щепитильно» организовывать свой досуг!
Р.S. Обращение ко всем желающим посетить наш бассейн. К сожалению по закону мы обязаны верить предоставляемым вами документам и лишены возможности провести собственные исследования. Поэтому уделите должное внимание прохождению медосмотра перед посещением бассейна, это в первую очередь полезно для вас и снимет лишние и никому не нужные конфликты. Приятного времяпрепровождения!

Больше
4 года 6 мес. назад #16961 от МАЙ
СОСНОВОМУ БОРУ.
У вас типичная ошибка неумелых предпринимателей. У вас клиент не прав. Хотя возможно ваше руководство имело отношению к оказанию мед. услуг ещё в то время когда на очень неприхотливого клиента и наорать можно было. Если у любого вашего клиента возникнут к вам вопросы по качеству услуг, то вы так запросто по старинке ему ответите "на себя то посмотрите, на досуг свой и осмотр проходите лучше, прежде чем Сосновому бору претензии свои предъявлять". Поэтому может быть ошибкой это не считаете. Вот и подобными выражениями "Сами мы круг поменяли бы чуть позже" и "Хочется заметить, что наша организация является частной, поэтому все предписания проверяющих устраняются нами моментально" вы убиваете свою репутацию, потому что напрашивается вывод что вы начинаете соблюдать правила только после пинка проверяющих органов. И кто знает что у вас творится в действительности. По хамски неумно, некрасиво, негостеприимно. Не знаю всей истории, может и Бакс не прав. Но после вашего ответа хочется ему верить. Воспользуюсь же вашим советом обращенным наверно уже не только Баксу, буду более "щепитильно" организовывать свой досуг и поэтому точно никогда к вам не приду и никому не посоветую.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт