ОЧЕРЕДНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ

Больше
5 года 9 мес. назад #17568 от UrieL

NNC пишет: Я не знаю на каком этаже и в каком доме Вы проживаете, но у нас (Гвардейская 38 А) с холодной водой проблем нет

Уж не знаю, где ты живешь, но я живу в этом доме на 9 этаже, и холодной воды по ночам нет уже вторую неделю. И да, особой жары на этот раз что-то незаметно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #17644 от Андр
живу на Королёва ,с водой холодной днём всё нормально

Больше
5 года 9 мес. назад #17659 от OOO
после проверки Роспотребнадзора, во время которой временно перестали отключать хвс по ночам, на королева снова нет холодной воды по ночам с 24-00. А сегодня уже с 21-00 такой слабый напор холодной, что нельзя принять душ. (5 этаж в 9-этажке).
ВЕРНИТЕ ВОДУ ТВАРИ!!!

Больше
5 года 9 мес. назад #17666 от яна
Ленина 18. 5 этаж. Сегодня 13.08 холодная вода в 21 -00 тоненькая струя. Раньше такого не было!!!!

Больше
5 года 9 мес. назад #17677 от OOO
проблем у тебя весна нет, потому что в 23-00 ты видимо спишь и , соответсвенно отсутствие хол воды в бачке и в кране не наблюдаешь. Но есть люди которым холодная вода нужна и после 23-00. Нииар генерация просто сбрасывает давление около 24-00, иногда и раньше, как вчера. и проблема эта не только одного дома, можешь отмотать новости на тот период, когда давление сбросили почти по всему соцгороду. Комменты почитай.

Если бы была причина в доме, то воды не было скорее днем, в момент активного потребления, а не ночью. И тем более не наблюдалось бы отстутсвие по графику - в строго определенное время. А плату за воду дерут по полной при этом. да ещё с повышающими коэффициентами.

Больше
5 года 8 мес. назад #17693 от Stan Marsh
Дети, смотрите по карте-гугл или по навигатору на какой высоте над уровнем моря вы живёте. Пересечение Королёва и Курчатова - наивысшая точка города. В этом вторая причина отсутствия воды. Физику школьный курс вспомните. Первая причина - умышленное снижение давления.

Больше
5 года 8 мес. назад #17694 от Вячеслава
Ленина 14-в (напротив ДК Восход): на ночь отключают хол.воду тоже, на нашем 4 эт. её нет ночью. Моё мнение: "Генерация" не справляется. В соцгороде уже столько подключили новых домов (точечная застройка) к старым коммуникациям, что не хватает ресурса просто в особо "водоразборные" летние месяцы. Вот ещё "низкорослый" Академгородок подключат, и на 9-12 этажи и зимой доходить не будет, видимо. Это вопрос к тем из администрации города, кто согласует подсоединение новых домов "безголово". Причём, от водозабора "Горка" ПЛАНИРОВАЛСЯ ВОДОВОД, который бы помог разрулить эту проблему, но. Покричали-пописали в прессе, побили себя в грудь да и..как будто кануло в Лету. На Мориса Тореза разрыли что-то, заложили трубы большого диаметра, городские деньги закопали..и всё. Так что, уважаемые налогоплательщики, рыба тухнет с головы, как водится. Особо мерзко выглядит детское объяснение, что виноваты злодеи-частники, разбирающие воду на полив. Сталкивают лбами людей просто, сами создают социальную напряженность, административными своими руками. а ларчик-то просто открывается: сначала инфраструктуру сделай, а потом согласуй новые подсоединения к ним, а не к старым водоводам.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт